Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Denai521-11-2011, 19:54 2,081

Форум / Общие вопросы / "Костюмизация" слегка расширяется

Этого товарища уже добавили в Лавку Редкостей, однако его же можно выиграть в конкурсе "Костюмизация", да не одного, а на целый аккаунт (создадите себе трёх твинков, чтобы пострадать ерундой и будут они сразу с конями клёвыми!), причём совершенно бесплатно! Кроме того, участники могут получить ещё и футболки, аналогичные футболкам с вечеринки юбилейной. Футболки будут отпочтованы победителям =)

Спросить, обсудить, поучаствовать можно здесь

Новые призы - призы за активность и за красоту. Напомню, что ранее ещё и добавился приз за редкость.

Окончание приёма работ - 1 декабря.

6 комментариев
  • аватар

    денайка щедрый *___*

  • аватар

    Спонсоры, не я. Моих там полторы тыщи кри, коллекционка и два коня только. Да и то по большей части дарёное

  • аватар

    все же, мало кто такие конкурсы делает

    Эни тоже хороший конкурс забабахал, респект обоим вам :)))

  • аватар

    Заметь, что в этом конкурсе появился ещё спонсор. Он из скромной гильдии, не претендующей на господство. Просто подошёл и сказал, мол давай я тоже чегонить дам, давно на нашем сервере конкурсов не видел, идея понравилась. И ничего взамен не просил даже, Арчибальдиус который.

  • аватар

    нравятся люди, которым не жалко нечего в игре, удачи в конкурсе так сказать :)))

    ПыСы ждемс базу костов там где ололодов.нет :D

    ПыСы два я не с ПР, хотя хотел поменяться с кем нить, на импа, тока ради того чтоб к вам вступить, бугать и тупить :D

  • аватар

    Дааа) Незнаю как у вас за импов, но у нас за Лигу Зайкин отпадные конкурсы проводил по ночам в мир чате..)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все