Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько210-07-2011, 08:59 1,496

Форум / Общие вопросы / Квестовые боссы

Вчера, качая переродка, и, добравшись до НИИ, с удивлением обнаружил, что Пламенника-то ослабили! И нехило так ослабили!!! Пришлось убивать в одиночку =( Не знаю, не знаю, может, кому и нравится эта тенденция — ослабление квестовых боссов, но лично я — против. Ведь такие боссы — ценные уроки для новичков по работе в пати. Сначала ослабили Искру на ТО, потом белку и мизгиря в Светлолесье, теперь вот пламенника. А потом в а2 не знают, что нужно и кому нидить… Печально =(

15 комментариев
  • аватар

    Да, это все фигово… я, как один из первопроходцев, имею порядочный опыт игры своим классом… а вот новеньким просто не дают возможности учиться…

  • аватар

    Так игру стали делать для дебилов, раньше было лучше *сидит на скамейке у подъезда и лузгает семечки*

  • аватар

    Раньше было сложнее и мерли чаще… зато было веселее и меньше всякого бреда))

  • аватар

    Боссов очень много ослабили, не только белку с мизгирем и пламенником. Лично мне эти боссы никакого опыта игры в группе не давали, не только потому что их можно убить соло через несколько уровней.

    То, что их ослабили, отчасти хорошо, потому что локации нынче пустые. Из кого тогда предложите пати собирать?

  • аватар

    Пламенника всегда соло бил

  • аватар

    Хм, кстати да… народ в миру уже ищет пати в ЗЗ в мир, раз в несколько дней мелькают сообщения… нету притока(

  • аватар

    Не скажи. Пока там, где я качаюсь народу ой как много

  • аватар

    У всякого правила исключение есть, так что не удивительно.

  • аватар

    в героиках научатся. они по квесту нужны

  • аватар

    Не сильно-то уж учатся

  • аватар

    Вчера катали переродков в астру. Добрали в пати танка со стороны.

    Почему то везло на героики. И вот тут нас ждал сюрприз. 46перс ни разу не был в ХТ, со всеми вытекающими последствиями, каждый шаг пришлось комментировать, и жестко ловить за шиворот всю его самодеятельность.

    Ну БК оказалось ему знакомым, за исключением того что он выволок Корнилина во дворик и пришлось выбивать параллельно боссу все паки во дворике.

    В орехе он тоже не был ни разу.

    Вобщем после третьей попытки решили что нафиг оно нам не надо -слишком нервно.

    Я уже молчу про то что танк рвал в бой забыв что хилам и магам нужна манна. Что в случае переагра надо бы попытаться сорвать с зарвавшегося волшебника хотя бы часть пака. А уж про то что хил срывал агро я вообще помолчу. Один из магов в основе очень хороший танк, под конец тихо спросил: " Я что тоже такая сволочь, когда танк?"

    Терра они 46 берут ни разу в геры не сунувшись.

    Не знают инстов и не знают работу в пати. Сама знаешь в пати все роли четко поделены и если кто либо что то делает напрягая пати, то это делает прохождение нестабильным.

    Раньше учили работе в пати с мелких уровней. Теперь нафиг не надо идешь соло до 46, а потом очень удивляешься когда тебе говорят:«Спасибо за пати, но мы возьмем другого танка/мага/хила...»

  • аватар

    В орехе он тоже не был ни разу.

    Я до 45 лвл тоже не был в орехе.

    Играю за Империю, ога =/

    Вот не ослабляют боссов, а потом в мир каждый день нытье «убейте [bossname]!», так что все тру. А работе в пати это не научит, скорей попрошайничать.

  • аватар

    Нафиг их вообще вводить? Что б получить синюю палочку, которую проносишь следующие 5-6 лвлов?

  • аватар

    Пять левелов с синей палкой того стоят =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все