Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Линкгиббер328-06-2012, 11:04 2,485

Форум / Общие вопросы / Лето, Аллоды живы!

Наступило прекрасное время года - лето. Отсутствуя месяц я не мог оценить ситуацию заполненности серверов и ждал судного дня. Сегодня все прояснилось.

Лето, это прежде всего летние каникулы. Они и повлияли на ситуацию. Владыки астрала полны счастливых детей разного возраста. Создается впечатление что Аллоды живее всех живых. Тропический аллод даже в 9 часов утра кипит жизнью, сотни персонажей купаются в море, торгуют в чате, ругаются, болеют за крабов. Есть и минусы, но "ветеранам Аллодов" это приятно видеть, Аллоды образца двухлетней давности прямо перед глазами. Некоторые не обращают внимания на всеобщее оживление, стоят к нему спиной. Посмотрите что у вас за спиной.

20 комментариев
  • аватар

    Ну и слава Нихазу) в смысле, мир праху его)

  • аватар

    Да повоют они еще, эти самые Аллоды. если AllodsTeam продолжит идти той дорогой, которую они избрали сейчас.

  • аватар

    Мало того сейчас и новички приходят, это самое приятное))

  • аватар

    Олоды умерли мы убили их)

  • аватар

    АОлайв умер .

  • аватар

    Сейчас Ateam постепенно вытягивают Ололошеньку из глубокой реки доната. Посмотрим! Новичков и правда много, это отлично.

  • аватар

    О боже, у меня за спиной красные жуки

  • аватар

    БГ для нищебродов. Еще одна положительная эмоция и плюсик в копилку Allods Team (многовато плюсиков последнее время оО)

  • аватар

    Либо наконец поняли в какую задницу затолкали АО, либо то, что сейчас появляется много новых проектов и игроков надо как то удержать, ну либо доход АО спустился до критических пределов и нужно как то поднимать)

  • аватар

    Смею предположить, что там произошла некоторая реорганизация руководства. Потому что очевиден новый стиль и подход к построению (или, если угодно - возвращению) здоровых отношений с игровым сообществом. Птички также напели, что тестеров сейчас приглашают толпами. Если лицо российского геймдева изменится - буду только рад.

  • аватар

    БГ для нищебродов. Еще одна положительная эмоция и плюсик в копилку Allods Team (многовато плюсиков последнее время оО)

    Мальчики таки решили скопипиздить "World of Tanks в миниматюре"?

    *Что-то совсем на поржать пробило от прочитанного*

  • аватар

    Пусть создают аллюзию, если получится классный бг (и да, хутор/яр я просто обожал), не будет иметь значения, кто и что позаимствовал.

  • аватар

    не будет иметь значения, кто и что позаимствовал.

    Да оно в общем то и сейчас не имеет. Поскольку для аструма это по моему уже дело привычное.

  • аватар

    Как и для любой команды разработчиков.

  • аватар

    Не скажи. В танках я чего-то Астраловки или Калимдоровки с Азеротовкой не вижу)

  • аватар

    Танки "уже" любой из этих MMORPG. Общее может добавить к себе что-то частное, а что-то частное не расширится до пределов общего.

  • аватар

    Я смотрю не доходит. Ну да ладно.)

  • аватар

    Танкис, ну ведь и в ВОТ почти все скопипизженое... из реала. Так что нои тоже мало чего придумали... :))

    Кстати, надо бы разрабам подкинуть идею... чтоб сделали карту аля ВОВ... хоть одну, прикольно было бы!

  • аватар

    Елы блин палы,че вы заладили "скопипизжено,скопипизжено".

    Есть вполне удачная идея. почему бы ее не взять,и не обыграть как-то по своему?

    Ничего нового не придумано,и вряд ли придумают.

    как говорится: " Нот всего семь,а знаменитым хочется быть каждому".

  • аватар

    Из реала, но не откуда то еще.

    К тому же учитывая кто откуда в данном случае что скопировал - становится просто смешно)

    P.S. Пока кстати самые интересные БГ на мой взгляд - в SWTOR.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все