Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip016-06-2011, 23:11 1,330

Форум / Общие вопросы / Локация примирения.

Она уже существует, но что если ее дополнить?

Да, вы угадали, я говорю про Гипат, но примирение там действует только в 1 случае, нельзя бить друг друга (кроме гипатской арены).

А что если сделать полноценное примирение, включить чат для обоих фракций, разрешить добавление в группы, в общем все что доступно для своей фракции (обмен предметами). А так же сделать свои фишки, например: Аукцион. Он будет специальным, Гипатским. Вещи выложенные в этот аук, можно будет купить только на Гипате.

Опять тут не паханное поле, можно придумать много чего что разнообразит и сделает игру интересней.

P.S. Пишем свои предложения.

18 комментариев
  • аватар

    Ты прям под вечер фонтанируешь идеями.

    Сейчас меня стошнит стихами

  • аватар

    Где профит? На что пользователи должны тратить деньги?

    Нееее.

    Пусть лучше будет примитивное фрипивипи, со стандартным расходом банок, оберегов, голда, миры и т.д.

    Ведь это АО, зачем что то делать, когда и так бабки капают?

  • аватар

    Эта хрень еще поможет разгрузить столицы фракций, что уменьшит лаги. Правда Гипат фигня. Нужна новая лока с соответствующим контентом типа рейдовых/груповых инстансов которые можно проходить только если пати состоит на 50% из противоположной фракции. Еще в новую локу впихнуть поле для гоблинобола и еще какойто фигни для межфракционного взаимодействия.

  • аватар

    абсолютно за! Эх, еще бы сделали по-человечески гоблинбол…

  • аватар

    Говорили, что займутся после глобального обновления, а, то есть, после решения «насущных» проблем или, возможно, включат новую версию «Гоблинобола» в него.

    … возможно, включат новую версию «Гоблинобола» в него.

    Мое личное предположение.

  • аватар

    Нафиг не сдалось имхо)

  • аватар

    Нет и еще раз нет, появится различного рода хуйня, как то:

    1. Вымирание имп. и лиг. ауков;

    2. Баги такого типа, как — «собираем рейд из лиг. и имп. идем в ГД ололо сарн гандон»;

    3. Опустеют расово-фракционные локи;

    И т.д.

  • аватар

    Да так, идей много и времени хватило перед Доктором Хаусом)

  • аватар

    Точно! =3

  • аватар

    вся фишка в том, что собирать эти пати можно только на этой локе и при перехоже или тп на другую локу, пати распадается

  • аватар

    1. Они станут нубоауками. (Вот и посмотрели бы какой приток новых игроков)

    2. Не будет такого, если правильно запилить.

    3. С чего бы вдруг? Под определенный лвл определенные локи. Ничего не поменяется.

  • аватар

    Общий аук не нужен. Барыги, играющие на разнице курсов, негодуют. Общий чат только создаст хаос и бурление говн. Вот эвенты типа гоблинобола были бы темой.

    А еще я хочу локу типа ТО, где можно убивать вообще всех. Плохо, что сейчас на ТО так просто не попасть, если хочется нормально по-человечески попвпшиться с игроком своей фракции, а не жаться по углам в Незебградской арене.

    Вот кстати еще насчет фракций, было бы очень клево, если бы можно было создавать воплощения в другой фракции. Жаль, разрабы об этом не подумали.

  • аватар

    3. См. вововские Шатратт и Даларан.

  • аватар

    Под данную тематику подходит только осколок Язеса, когда Импы и Лигаши объединяются против демонов.

  • аватар

    Сделали бы еще свитки нападения. если кто нить что то сказанул а тебе не понравилось можно было бы его избить за пределами арены)

  • аватар

    Чат для обеих фракий! Дадада!!! А то в случае чего приходится жестами обьясняться, как пещерным людям каким-то

  • аватар

    Тролли ждут не дождутся.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все