Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip011-04-2011, 01:36 2,617

Форум / Общие вопросы / Маг, каков твой билд. -Я гармонь, я сильнее крита

Все начилось с того, что решил скачивать более менее хорошие видео об аллодах на комп. И тут наткнулся на видео мага-гармониста ,Вот оно, сказть честно сначало я был удивлен, потом поражен, удивлен тем, что он на 46 херачит той же огнестрелкой по 14-18к, а удивлен тем что ваншотит гармошкой по 265к.

И вон назрел вопрос, кто лучше крит (например огне-крит) или гармонист? Времени было вагон подумать (электричества не было), и я таки (кое-как) додумал, что оба билд хороши, но у огнекрита есть кое-какие преимущества перед гармошкой.

1) После окончания дебаффа поджог, можно подержать гармониста в сугробе (если он без блага.

2) Если у гармонера не качнуто умение тока дальнего радиуса действия то можно таки держать его потоком и УЛ.

Ну всё, аргументы (мои) кончились, хочу услышать вашию

1 комментарий
  • аватар

    1. Какой в чертову, простите, задницу сугроб? И разве это аргумент? Разве баянист не может сделать так же!?

    2. Умение тока дальнего радиуса действия?

    Баян — билд, основной дамаг которого — гармония стихий. ГС — скилл, наносящий физический урон. Следовательно, для него требуется дух как точность, интуиция как ловкость.

    Критовику дух вкачивать до заоблачных высот не надо вообще, так что он получает больше статов в разуме, следовательно стихийный урон у критовика всегда будет сильней баяна. Те же 18к стрелкой у гармониста стали бы тридцатью у критовика.

    Для того, чтобы гармонь была действительно мощной, маг должен быть хорошо одет. Критовик менее требователен в этом плане. Ну а вообще в ПвП — в дуэлях, в небольших боях гармонь себя хорошо покажет, но вот в масс-ПвП или инстах полезность не совсем высокая — от мага требуется немного другое, чем сильный бурст по одной цели.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все