Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK208-03-2011, 11:14 1,940

Форум / Общие вопросы / Маги - поклоняющиеся Рандому

Маги очень рандомны. Большая часть вех (тех, что работает) построена на рандомном проке. Взять, допустим, мой огнекрит.

— Негасимые срабатывают с 10% критов, то есть рандом.

— Щедрость пламени срабатывает с 20% крита — рандом.

— Поджигатель — о боже! — тоже лишь при крите!

— Обсидиановые кометы: прок 10% — рандом.

— Вьюга, и та рандомная: может за весь каст ни разу не замедлить, а может продержать весь бой под дебаффом.

— Ну, дар небес, как вы догадались, тоже прокает при 20% критов…

Более рандомный класс еще надо поискать, у мага мало что работает наверняка. Но это и хорошо: три раза подряд прокающие негасимые, часто вылетающие кометы — все это очень радует.

21 комментарий
  • аватар

    господа маги. добро пожаловать в новое сообщество)

  • аватар

    это ты еще жреца-кастера не видел :D

    дпс может более чем в 2 раза отличаться из-за этого «повезет-не повезет»

  • аватар

    резать вас надо!))

  • аватар

    Ну да, жрец-кастер тоже очень рандомный билд. Но все-таки стоит заметить, что никто насильно в кастера литься не заставляет, а вот маги в любом билде рандомны.

  • аватар

    вот мой билд

    calc.allodslive.ru/?c=6#CDILRTdlovy-FMNPQRSTZegklmt0-KRSTXYhjlmnoqrs-RSYdgkmorstvw012

    _

    многие берут ауру астральной мощи, но, господа, веха помощь стихий, вообще бесполезна. Вот так!)

    А магический покров и всяческие зеркала (обсидиановое, хрустальное) всё-таки работает (проверил лично)

  • аватар

    Зеркала работают неправильно: дамаг заявленный не дамажит, а резист у какого-то из зеркал неправильный. У другого, вроде бы, и вовсе не пашет даже резист.

    Астральная мощь полезная веха, особенно в инстах, когда какой-нибудь наглый мист накладывает монополию на печать здоровья)

    Так что советую все-таки не брать всякую ерунду и качнуть ААМ. Все лучше, чем полупустые клетки.

  • аватар

    что значит полупустые?

    А зеркала у меня работают, и работаю хорошо, дополнительный урон))

  • аватар

    Если это огнекрит то возьми жар 3 ранг, и не трать вехи во льду на всякую хрень

  • аватар

    Ну-ка агрументируй мою хрень во льду.

  • аватар

    Ну как — полупустые. Давай посмотрим.

    Магический покров 1 лвл будет быстро сжигать ману и редко прокать, толку от него мало.

    Северное сияние — нерабочая веха.

    Власть стихий неисправно работает — ускоряет атаки врага вместо замедления.

  • аватар

    Фрип, ничего личного, но лучше бы тебе свое мнение не считать приоритетно правильным и впредь воздерживаться от слов «хрень», общаясь с завсегдатыми участниками дискуссий о роли магах, его вехах и билдах, к примеру, таких, как DNLK.

  • аватар

    К магам еще вернемся))) Качаю малую, пока могу с увереностью сказать маг 15 уровня даже с четерьмя 7 рунами (-30% перерождения) Асыку не танчит…

  • аватар

    Я не считаю свое мнение приоритетным, но скажи мне, зачем брать обсидиановую комету тратя на это пустые клетки, также веха ледниковый период, она ему вовсе не нужна, все скиллы не требуют долгой перезарядки, если уж пробираться к кольцу с вьгой то лучше так ( если уж так нравиться веха обсидиановая комета можно ее взять вместо второго зеркала

  • аватар

    Ололо. Билд называется огнекрит с кометами, обсидианки РАБОТАЮТ, и они — одна из основных частей билда. Нерабочий ледниковый период — проходная веха.

    Если ты ни разу не пробовал бегать с обсидианками, не говори, что это ерунда.

  • аватар

    Мля, он написал огнекрит, я бы лучше воспаменение качнул чем брать камету. (ХР)

  • аватар

    Чем полностью докажешь свою несостоятельность как маг.

  • аватар

    Бугага… ппц аsыку маг 15 лвл не завалит даже s 10 рунами) Ну у друга не получилоsь…

  • аватар

    я ппросто не вижу смысла тратить 5 очков на комету, лучще бы он качнул подавление и CЩ, и скажи нафиг брать сугроб когда он берет УХ

  • аватар

    Ты хоть раз играл огнекритом с кометами? Ты понимаешь, как он работает? По-моему, ты просто несешь чепуху. А Сугроб — для редких случаев в пати-ПвЕ, чтобы сугробить, если приспичит.

  • аватар

    ландно, с кометами соглашусь, но ведь сугроб можно заменить упр.хол. А если взять стоик 3 ранг, то работать будет секунд 10 на 2 лвл выше))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все