Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru622-08-2011, 08:52 1,109

Форум / Общие вопросы / Маска АГРОнома )))

Я тут подумал, а почему бы в АО не запилить маску, к случаю какого либо праздника, которая показывала радиус агро у мобов?

Есть же маска реаниматора, которая показывает дистанцию до цели, угол поворота к ней и т.д.

Хаям от неё мало проку, но тем кто качается, думаю приходиться обходить мобов.

13 комментариев
  • аватар

    Агро, оно такое мистическое. Порой проходишь в двух метрах от моба, а он не агрится. А порой и за десять метров до тебя бежать начинает… АО

  • аватар

    Да вроде и так ощущаешь радиус агра. Представил кучу лоу лвл с масками ищущими путь вокруг мобов, эдакий аллодс пак мэн)

  • аватар

    Тут и маска не нужна, все наверно заметили как с июньской обновой радиус агро мобов увеличили раза в 2-3. Раньше бежал за сундуком на СО не сагрив ни одного моба, теперь лезут все кому не лень. Да и таргетом что то наковыряли(спасибо Тропическому Атоллу).

  • аватар

    Агро, оно такое мистическое. Порой проходишь в двух метрах от моба, а он не агрится. А порой и за десять метров до тебя бежать начинает… АО

    у мобов явно есть области зрения, наверное похожие на те, что были в Проклятых Землях (в ПЗ еще и было заклинание, которое показывало эти области) — попробуй побегать у мобов перед носом и за спиной и почувствуй разницу ).

  • аватар

    а потом попробуй 4м лвлом дойти до медвежьей поляны в эльдже, посмотри, что у мобов радиус растет обратно пропорционально разницы лвлов.

  • аватар

    У меня пару раз получилось… В те времена, когда костюмы начинающих и осмотрительных имперцев очень хорошо шли в Лиге… Очень спокойно было идти от респа на Техио среди родных мобов до заставы

  • аватар

    посмотри, что у мобов радиус растет обратно пропорционально разницы лвлов

    как бы в курсе, да, только речь про примерно равные с мобом лвлы… хотя надо будет как нить проверить побегать нубом за спиной у хайлвл мобов, возможно тоже не увидят пока не повернутся…

  • аватар

    а я так и барыжил до ухода на вов) 2 перса на поляне (4-7 лвл), 2 перса на ауках.

    еще по АТ бегал орк НектоАлекс на Расколе — 3й лвл, сейчас это нереально. Это я, персонаж все еще на акке.

  • аватар

    увидят сразу же, как только у них имя над ними покажется (а не только моделька)

  • аватар

    +1. Сталкира сталкира в ао надо. Эдакие аномалии обходить и арты доставать. На коба останусь навечно тогда :D

  • аватар

    Да какая разница, маунт быстрее мобов: DDD

  • аватар

    Если маунт не Трон или Дрэд, то равного уровня пак мобов тебя с маунта снимет быстро.

    Когда воплощение качал, мобы действительно мешались.

  • аватар

    На лошадке убегаю от мобов на отличненько.

    Ситуация на волке аналогичная.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все