Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вермоунт101-12-2011, 15:26 4,781

Форум / Общие вопросы / Медалька

1 декабря 2011 года:

Наконец-то дали медальку "Ветерана" и 5% скидку у НПС(и зачем она нужна?)

Играю с 23-28 декабря 2009 года.

63 комментария
  • аватар

    дело не в том как давно ты играешь, а в том как часто ты заходил за все это время,

    у меня перс существует с первых дней обт, но были перерывы, итог звание служивый

  • аватар

    скидка идет на шмот у пвп продавцов и у рунниста (золотую пыль дешевле покупаешь)

  • аватар

    Спасибо, я думал у всех.

  • аватар

    Я знаю, играл с перерывами по пол года..

    Робот считает напримет так: 26/30 дней онлайн = 1 месяц игры. Отсюда и звания)

  • аватар

    Играю с ноября 2009 почти без долгих перерывов (один отпуск на две недели), в игру захожу каждый день.

    На медаль гвардейца обратил внимание через 3-4 дня после установки обновы 3.0.

    Скидка 10%. На мирру в том числе.

  • аватар

    И сколько там написано ты играл?

  • аватар

    Где "там" ?

    На медали срок не указывается, там какое-то бла-бла-бла про доблесть и приверженность.

    Команда /возраст работает криво, насколько я знаю.

    Играл я до получения медали чуть меньше двух лет. 22,5-23 месяца. Как-то так

  • аватар

    Персонаж-Навыки-Медали и там написано)

  • аватар

    Вечером загляну на перса, напишу тебе

  • аватар

    Спасибо, буду с нетерпением ждать.

  • аватар

    Хм, очень странно. Гвардейца, если не ошибаюсь, дают за 2 года игры. Либо вы ошиблись, либо опять перебои в работе медалек...

  • аватар

    Команда возраст работает нормально,она учитывает,сколько времени персонаж находился в онлайне,а не сколько существует)

  • аватар

    Неделю назад дали Гвардейца)

  • аватар

    Никакого противоречия нет. Я играю два года - получил Гвардейца.

    Топикстартер играл менее двух лет с большими перерывами - получил Ветерана

  • аватар

    Насколько мне известно, при обсуждении системы рангов, когда её только ввели, все отписавшиеся в той теме оффорума указывали, что команда работает коряво.

  • аватар

    У нас на Владыках Астрала есть СТЯПАН)

  • аватар

    Система рангов работает так:

    Зашел в игру сегодня на секунду,система засчитала тебе день игры.Зашел завтра на секунду - засчитала.После завтра опять секунда - опять засчитала.В итоге 3 дня игры есть.Так и считается ранг.

    А команда возраст это реальное время проведенное в игре,тоесть после этих 3 дней команда покажет время,увеличинное всего на 3 секунды.Так что кто там отписывался,не умееет ей пользоватся.меня она не обманывала)

  • аватар

    Играю с октября 2009го, Гвардейца не дают =(

    Беру свои слова назад, ща заглянул на перса, Гварда дали =)

  • аватар

    Лол что? Как уже написал ниже, играю третий год, захожу основой(минимум) 5 раз в неделю, максимум каждый день, возраст 8 дней 15 часов.

  • аватар

    По команде «возраст» мне выдается инфа, что мой персонаж провел в игре 14 дней. Лолблеать. Даже эту команду они не смогли корректно сделать..

  • аватар

    Счетчик возраста периодически сбрасывается, на обт даже шел в обратном направлении.

  • аватар

    У меня 21 день, и правда странно! Только за последнюю неделю я провожу в ней по 8 часов в день..

    Кстати чему удивляться, патч 3.00.хх "игра бАгов"

  • аватар

    22 дня 20 часов и чтото там еще у мейна.Играю ну максимум полгода им.

  • аватар

    У меня только на ОБТ "возраст" нормально работал. А после ОБТ у меня все время в минусе ХD. Интересно, а это как? =)

  • аватар

    Проясните нубу: почему игрок с таким большим стажем, как я, все еще лишь ветеран?

  • аватар

    А,ну тогда сдаюсь,убедили)

  • аватар

    Ответ заключается во втором слове твоего вопроса!)

  • аватар

    В АО я вовсе не нуб, играю с осени 09 года, так что по всем правилам мне должны дать медальку.

  • аватар

    Без перерывов? И заходишь каждый день?

  • аватар

    Команда "/возраст" показывает случайные числа, часто отрицательные.

  • аватар

    Тоже под раздачу медальки не попал, когда их ввели, написал в саппорт и о чудо, выдали.

  • аватар

    -7 дней 3 часа

  • аватар

    Нет, перерыв был на несколько месяцев. Да и сейчас далеко не каждый день захожу.

  • аватар

    Ну вот и вывод. Напиши в саппорт как maksn07, хотя я не верю что нас там кто-нибудь слышит)

  • аватар

    на элайве?

  • аватар

    Грац с 50 лвл

  • аватар

    С запозданием выкладываю обещанное.

    1) "Персонаж-Навыки-Медали" такого пункта нет. Есть "Награды ветерана Сарнаута", но там время не пишется.

    2) Команда возраст не работает. Мне показывает так:

  • аватар

    Нет, на Вечном Зове =)

  • аватар

    Вот, вот. У меня так же)) Как это понимать только, интересно?))

  • аватар

    Кто нить объяснит, как у барда 29го лвл может висеть медлька "Ветеран"?

  • аватар

    Перевоплощение основы, которой играют не менее 1,5 года

  • аватар

    Спасибо, 51 уже)

  • аватар

    Спасибо и грац. Кстати на медальке ведь написано "..за 2 года безупречной службы"

  • аватар

    Интересно что за говнюк минусует мои посты :) Хотелось быы еще понять как эта система голосов работает? Сколько в день дают вижу, но как они увеличиваются и за что?

  • аватар

    Тулапедик, однозначна!

  • аватар

    С саппортом принципиально не общаюсь.

  • аватар

    увеличиваются в день от рейтинга, от комментов, от постов и от поставленных оценок комментам и постам

  • аватар

    На кол его!!! Он еще наверное спасибо скажет?

  • аватар

    Спасибо за разъяснение.

  • аватар

    - 22 дня 15 часов

  • аватар

    получается,что скидка может доходить до 10%,если меалька за год,прикольно,не задумывался раньше))

  • аватар

    вообще говняно разрабы как всегда сделали эту систему,играю с первых дней обт,да,перерывы были,но не огромные.Но каким макарам твинк 22 лвла получил медальку за год игры раньше основы???111че за карявость разрабов(твинком играл ну максимум 2 месяца и то так,зашел на 5 сек,вышел)а блин основа,3 месяца назад получила медальку за год игры,я блин разрабов не понимаю,надо выдавать не сколько ты играл,а с создания перса,чтобы сразу видеть игроков,которые тестили игру в самом начале и пережили муки,а если человек играет неделю чеерез 1...ну работа не позволяет.Бред, а не система...

  • аватар

    запишу и буду теперь его так называть!)))

  • аватар

    Аккаунт один?

  • аватар

    да(12 дакающих меня)

  • аватар

    У меня основа гвард(на неделе получил), есть твинк имперец 6й лвл, создал через пару недель после основы, играл им от силы недели 2-3 - бывалый)

    ололоды такие ...

  • аватар

    Вообще медалька дается на аккаунт, а не на одного персонажа. Другое дело баги..

  • аватар

    14 дней онлайн! Две недели провела в игре. У нас только у ГМ такой возраст. :)

  • аватар

    Таки недавно запилили гаврдейца. Обвинения с разрабов снимаю =)

  • аватар

    Скрин в студию! :D

  • аватар

    у меня /возраст показывает вполне адекатные цифры, и не рандомные, НО как я понял она просто пишет дни-часы-минуты, а забывает написать месяцы.

    на обт у меня был почти 30 дней за 4 месяца игры и это было достоверно, потом видимо стало больше месяца и счетчик какбы обнулился

  • аватар

    а вот тут ты неправ, медаль отдельная для каждого перса, исключение - переродки

  • аватар

    Очень убедительно, но как ты объяснишь -7 дней?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все