Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крабовитязь027-06-2012, 20:12 4,499

Форум / Общие вопросы / Мифы (и реальность) об улучшении экипировки.

Товарищи ололоши, вы все в игре больше доната, наверное, любите только крафт и другие заглушки. Я недавно забежал на время поиграть и хочу догнать нынешних удроченных без аналогичных затрат времени. Засим я ищу способ критовать крафт насильно вне рандома или с минимальным рандомом. Я наслушался много всяческой хуиты про раздевание, руны, время или волшебные комбинации бегающих полосочек, но чисто практически все оказалось бесполезным.

Так вот. Ищу способ\баг\эксплойт\...\чоугодна для достижения желаемого результата. Вознаграждение обсудим.

*Дюп с продажей об одного хорошего вендора вчера сломали, не предлагать.

49 комментариев
  • аватар

    Какой смысл догонять? К осеннему патчу можно спокойно собрать рыж/салат сет, разрабы обещали, что этот шмот не обесценится. Сейчас самое время неторопливым крабством одеваться в осетрале, играя в свое удовольствие.

  • аватар

    у меня другие понятия об удовольствии, да и на крабство срать как-то.

    Товарищи, давайте в пределах темы, пожалуйста.

  • аватар

    Как скажете..

  • аватар

    Алёёёё, багоюзеры, школьники-предприниматели и прочий контингент ололодов! Ужель никому не надо рубля или кристалла? Делитесь нужным мне баглом, а я уж в долгу не останусь, авось и сам чем-нибудь из новонайденного поделюсь.

  • аватар

    Нету системы ;) чистой воды рандом)

  • аватар

    Знаешь ли, когда под гипатским инвизом сундуки на ТО забирались, или когда в чистаке умираешь - тоже обвинялся рандомец и "ошибки геодаты". Или когда емкость реактора стремилась к бесконечности а сила лучемета ограничивалась техническими возможностями твоего компьютера по настакиванию N кораблей в один... Или когда некоторые улучшители с разницей в качестве дюпались перепродажей. Или... И тп.

    На 40ых даже критический удар был эксплойтоопасен с некоторой стороны :)

    Слишком много приписывается рандомам всяким.

    ***

    ПС так и не понял, почему ололо-тим не монетизирует снимание заглушек (хотя бы формальное). Ключи, крафт, величие и тп.

  • аватар

    Ну-у-у, ладно допустим, но в нашей ситуации надо:

    а) Много шмота

    б) Много голда

    В) Много амы\реаля

    чтобы проверить все возможные бла-бла начиная от "посоны котэ смотрит в стену" и заканчивая "клади по 13 амы на каждый 13й крафт по пятницам *_*

    (приготовился ловить камни)

  • аватар

    Работу над пунктами абв ожидаю от продавца. Я же не на добром слове прошу методику :)

    Давай, опять же, предметнее. Есть что предложить - дай знать, нет - посочувствуй мне.

  • аватар

    вроде критует проклятый шмот, хз, не проверял (по слухам только)

  • аватар

    щас почти фул рыж. один раз кританула пуха до рыжа с первого крафта (фиол улучшиель не проклятый) и один раз критануло кольцо до рыжа (фиол проклятый). не уверен, что проклятый критует как-то отлично от обычного шмота.

  • аватар

    Эни,давайте играть честно.

    П.С: знал бы какой баг,так сразу бы тебе и продал.

  • аватар

    Брось, я же за коммерческий интерес :) Да и не скупец вроде...

  • аватар

    нее покупаеш стопицотадын тыщ киновари,крафтиш зелень в синь,потом добываеш на уроновых рудниках стопицотдва амальгамы,захватываеш 3й круг попутно грабя все остальные и ждеш когда накопицо много МНОГО реальгара)

  • аватар

    Ну же, ребята! Даешь дюпы ингров и улучшителей, даешь конфиденциальность и много новой полезной информации! Даешь кристаллы и рубли! Власть народу в этой игре!

  • аватар

    и пермаментный бан аккаунта, в качестве бонуса :DD

  • аватар

    перманентно банят за другое. и я как-то легко к этому отношусь... Игра же :) У меня много игр и игрушек.

    На моей памяти дюперов не относящихся к игровому г-кри-счету вещей пермобаном радовали только 2 раза, где первый - то самое темноводье, а второй - возня на ареке 42, но там совсем была жестокая возня. Я чуть от зависти кота не покусал, когда выменял для истории этот баг в числе прочих устаревших. Обычно 5000 кри и невлияние на набаганное. Я с удовольствием задарю и 10 за годный метод решения моей проблемы, но чойта вокруг одни мистификаторы да опездоленные суеверные бабушки.

  • аватар

    Эни у тебя час ГИ в которой теоретически могут знать какую то фичу по этому поводу :) сильно много салатовых там.

    Ну или у старых знакомых Апов спроси они первые багоюзеры сервера сейчас.

    У меня один рецепт крафта он касается бирюзы:

    набираем 25 шмоток потом начинаем крафт до 50-60% проклятыми, а в случае не удачи добиваем нормальными.

    После того как распроклянешь шмотку, при следующем крафте может критануть вещица

    Есть прикольный баг на Ясногорье с вызовом 6-12 Прокопиев - вот тебе шмотки на крафт

    А в основном час все сводится к шаманскому бубну

  • аватар

    В ги как дерьма в рот набрали. Другие же утверждают про рандом. Старые апы на моей памяти, сколько я их знал - по большей части (не все, конечно же) терпильные задроты, они готовы терпеть и страдать 100500 часов, и большинство их них НАСТОЛЬКО тупые и простоватые, что я не верю в багоюз ими. Брюкву копать, а не в аллодах сидеть.

    До ясногорья мне рановато, про баг наслышан. Описанный тобой метод вижу безосновательным, поясни пожалуйста закономерность.

  • аватар

    АП! 15000 кристаллов ждут своего хозяина!

  • аватар

    найми паровозов пусть катают тебя в 22++ крафт проклятыми + вступление в топ ги и получение 1++ реальгар в день

    ммм вроде все)) ах да в этом конценпте полюбому присутствует ежедневное посещение ТО))

    А баги что были описаны выше это ОБТ-шные байки я и не такие могу вспомнить, но увы чето после релиза таких эпик фейлов все меньше.

    Фул рыж 51 по схеме полетов в 22+ сразу я думаю можно сделать за месяц. Была бы ама реальгар

  • аватар

    у меня более-менее все нормально с катанием, крафт проклятыми тоже присутствует (кстати поясни склонность к нему, а то я то крафчу из соображений кол-ва улучшителей, т.к. проклятый улучшитель - тоже улучшитель), 1+ реальгар тоже... На ТО мне не хватает любви к аллодам, тем более для меня очень многим было старое ТО. И не надо про байки, ибо баги можно вспоминать ЗБТшные, а некоторые из современных по нелепости их превосходят. Если интересен обмен инфой - я с удовольствием, обменяемся скайпами).

    проблема также присутствует в дропе. при любых статистических исследованиях и допущениях, у меня нет вариантов классового состава пати для дропа на определенный класс, хотя интересуюсь этим далеко не первый сезон. тоже интересная тема, непаханная. за 20 ключей вывозить 10 вещей - много не накрафтишь.

    Ну и главная проблема - не критует. было 2 крита, оба с зелени до сини, ебаный стыд. Я склоняюсь к версии внерандомности критов.

    топ создан для нетривиальных методов решения проблемы быстрейшего одевания ((

    напоминаю - 15000 кри умнику иль умнице. а если совсем умник - то авось еще обговорим что-нибудь.

  • аватар

    могу поделиться кое чем, куда писать?

  • аватар

    скаеп в привате :)

  • аватар

    Появились первые претенденты на главный приз со своими угарными идеями, ждем проверки! А вопрос по-прежнему актуален! Помогите решить проблему - и я помогу вашему кристалльному счету увеличиться!

  • аватар

    ужас, крабовитязю срать на крабство)

  • аватар

    Бубен иди покупай, бубен, блеять!

  • аватар

    АП чтоль, жду клевых свежих идей(

  • аватар

    критовало на 44-49% по 11 амальгам,но все же я уверен что рандом такой рандом

    Эни давай! мы верим =З

  • аватар

    АП :(

    15000 ждут своего хозяина.

  • аватар

    Добавил чирик :)

    Делитесь!

  • аватар

    Дождись обновления проф и наклепай себе кучу улучшителей.

    П.С. У самого чаще критовало при крафте вещами, с которых снимал проклятие.

  • аватар

    Не хочу ждать, хочу сразу.

    АП

  • аватар

    Чё тут ждать, ПТС уже запустили. Максимум неделя пройдёт. А потом вылавливай баги в профах, пока это ярые багрепортёры не сделали.

    Upd. Может это как то поможет.

  • аватар

    АП! 25000 ждут своего хозяина!

  • аватар

    баг есть с обновлением серва в 4 утра и халявным крафтом, правда банан 100% и выкуп 5К... *О*

  • аватар

    нету( уже 5 дней крафчу и ни одного ваншота

  • аватар

    ...за 2 минуты до обновления сервера (Это вроде 4-31 или дето-так) кладешь все на железку

    УОП залагало, лютобешено спамишь улучшить, сервер отлагал- и шмотка улучшится в %х на столько, склько раз ты тыкнул, херак'с ушел спать, просыпаешсо-банан 8(

    хотя, если за раз каким-то чудом можно накрафтить фул салат...то разбан дешевле выйдет *о*

  • аватар

    АП!

    25000 тому, кто решит для меня проблему быстрого легкого крафта с помощью багов, эксплойтов и прочих уязвимостей.

  • аватар

    Требуйте вместе с коллекционным изданием!

  • аватар

    Всякие хейтеры сказали бы сейчас, что геймад для аллодов это кактус, но я не такой : о

  • аватар

    Как-то слышал, что на оффоруме ололодов запретили демотиваторы. К чему бы это? Типа, у школоло развивается кровывай понос, когда им "помогают" оценить ситуацию?ъ

  • аватар

    А что на оффоруме вообще разрешено, кроме вылизывания задницы разрабам и выкриков типа "Все хорошо"?

  • аватар

    Еще можно писать в теме "Обновление 3.0.5 Прочие ошибки" про найденные на ПТСе баги, но тему регулярно под корень чистят, так что хер знает чо эти ипланы хотят.

  • аватар

    А вдруг баг не починят и его начнут юзать) Хотя почему вдруг.

  • аватар

    Все равно ничего не пофиксят) Хоть юзать не все будут)

    Да и в АО багов нет, вам просто показалось (с) Spacequester

  • аватар

    Как говорится бесполезно искать гавно в гавне. Аллоды и есть баг)

  • аватар

    АП! 25000 за скорейшее осалачивание, криты крафта, дюп и всякую результативную херню.

  • аватар

    UP) Деньги нахаляву!

  • аватар

    Не вноси смуту, не нахаляву, а за баг)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все