Лучшие онлайн игры ONGAB logo
niaz96108-05-2011, 23:34 8,200

Форум / Общие вопросы / мили лучник=)

сегодня решил перелится в мили, но по сколько их плохо знаю (знаю что они тру=) ) решился спросить, как дела у мили сталков. какой билд посоветуете? calc.allodslive.ru/?c=3#CDILadgmsy-RUYbcgijnopqwxyz0123_-elstu123-IJQXYZcdegjqrxyz

или

calc.allodslive.ru/?c=3#CDILagmsy1-LMNUbcegijnopqswxyz0123_-KLMNRYmtu123-cdegjqryz

или посоветуйте другой))

и что нужно знать для мили сталка)

ах да, не нужно кричать типа «афтор нуп и апазорился» и тд. просто спросил, тк на форум не пускает((

работает ли веха перекат? и какие вехи у них не работают

26 комментариев
  • аватар

    говорят перекат работает есть один знакомый который качался в мили билде главно енто ружие пара кинжалов, и ибо скорость очень хороша по поводу билда непомню уже чтобы самому проверить не охота лука качать

  • аватар

    с кинжалами будет мало дамага, качатся в мили уг

  • аватар

    качать в мили именно гуд нужны парники раньше брали парные мечи а щас как я знаю без разницы главное парники

  • аватар

    calc.allodslive.ru/?c=3#CDIKQacglsy1-LMNUbcdeghijpqw3_-elstu123-KQRYcdegjmqrtxyz0456

    если есть лишние вехи бери вехи на удачу)

    ну как вариант такой можно)

  • аватар

    знаю что они тру=)

    Говорят, они Ъ лишь в ПвП)

  • аватар

    билд не очень))

    ну ы ведь жрец, откудо те знать про сталков, тем более мили)))

    я видел мили с топором из а2 я ваще умер

  • аватар

    днлк, я с раскола, так что жди ^_^

  • аватар

    Ты кто аще такой?(с)

  • аватар

    не повторяйся з марком=)))

    кто я такой? я-человек и с руками и ногами, и др.частями тела

  • аватар

    парные мечи?! О_о играю с ОБТ, но таких не помню=)

  • аватар

    Он тебя разорвет как тузик грелку в ПвП я думаю…

    А вообще, тут очень много раскольников

  • аватар

    И скольк я знаю мили-сталков они ходят с парными булавами.

  • аватар

    ужос… чтобы не знать что с 20 уровня появляется такое оружие как парные мечи… х_Х

    умничка что посмотрел подпись) но не значит то что у меня нет твинков?)

  • аватар

    ну в а2/а3 нету 2 меча, есть тока 2 кинжала, кинж+меч и 2 булавы.

  • аватар

    и что?

    Если ты поганая нищебродина и не можешь позволить себе оранж серьгу чтоб не проседать на 47 лвле по статам из-за парных 45 мечей, то… лол) нечего сказать больше даже)

  • аватар

    Ладно, скажу понятней) Ник?

  • аватар

    я попросил оценить билды, рассказать про мили сталкэ, а Вы тут развели флуд)))

  • аватар

    blog.allodov.net/милисталк

    жди продолжение, вроде пишет

  • аватар

    я читал, билд нужен)

  • аватар

    на ся смотри мантефельный нечего на народ наезжать!!!каждый сам игрет кк хочет и одеваеться тоже)))))только донаты у разрабов в почете(((((

  • аватар

    http://calc.allodslive.ru/?c=11#CDGRUZdehmsy15_-CDEFGHJNOQTUVXcdekmryz017-Y-BCDEFIMNUWYabdeghkmstu0

    вот билд на мили сталка. равноодетых и заруненых будешь сливать. проблему могут только создать маги с их имба дамагом. из оружия лучше всего топоры или булавы. накрайняк мечи парные. меч и кинжал, кастеты, кинжалы - это просто пустая трата энергии без дамага.

    П.С. все никак не могу понять, почему иногда после переката шквал ударов прерывается сам по себе, хотя никаких движений не делаешь о_О

  • аватар

    И нафига было апать это старье?

  • аватар

    веерный выстрел на 3 - ф топку на 1 хватает для мили уг. при желании(пвп против магов) на 2 шарики на 3 нид брать!

    вместо тренировок брать лутше ауру свирепости а очки навыков кидать в зажыгалку или сонку

    ах да! и дымное облако маст хев!

  • аватар

    А ничего что сталк вашотиться будет под этой аурой?

  • аватар

    зажигалку и сонку? не,не слышал.

    под аурой ваншотной резвой скотиной будешь

  • аватар

    тратить веху на дымное облако, которому мало применений не вижу смысла. лучше кинуть эту веху на броню или статы. под аурой тебя физДД будут выносить за полсекунды. тренировки нужны чтоб в энергии проседать. сонки вполне хватает на 1, а тратить очки умений на зажигательные стрелы - бред. в бою ты даже их использовать не успеешь. верный выстрел взял на 3 против варов\палов\милилуков - это на любителя, но на 2 взять обязательно, так как маги тоже злыми стали. шариков на 2 тоже вполне хватает, их так же не всегда успеваешь заюзать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все