Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ogniel123-03-2013, 13:12 4,146

Форум / Общие вопросы / Наемники, баг и кривой героик ЗЗ

Вчера, сидя дома, пошел в героик ЗЗ. после прохода первого босса и входа в замок, пропали текстуры окружения. Релог не помог.

Сегодня пошел туда же со своего рабочего ноутбука. Проблема та же самая - пропадают текстуры окружения.

Дальше. Шел в ЗЗ в составе группы с четырьмя наемниками (Лоб, Матрена, Миша и Буря). После Белого Витязя на подъеме слили Лба и Мишу. По завершению боя Лоб воскрес, а Миша нет. Призываю капитана, выбираю "воскресить наемника", смотрю - а там Миша и опять же Лоб. В итоге получилось, что у меня в группе обновременно было два Лба

Второй Лоб после моей смерти отправлялся со мной в чистилище, а так же при выходе из ЗЗ остался со мной в пати.

Хоть панели команд и не было, но он активно перехватывал агро и дамажил (проверено на тени). Так что пока не профиксили - пробуйте.

9 комментариев
  • аватар

    Битые ссылки.

  • аватар

    Я смотрю, специальная олимпиада на самый сочный баг продолжается. В ПвП наймы тоже участвуют. Жаль, я не сохранила скрин, где Лоб атакует игрока на арене Незеба.

    Хороший ДД с Матрешкой в пати затащит АС.

  • аватар

    Ссылки с форума аллодов - наверняка модеры удалили же...

  • аватар

    плохо видно, но в мп лоб, и матрена всех подряд хилит в группе игроков.

  • аватар

    На СО и ирдрихе видел пару раз Лба.

    Научите

  • аватар

    Замечательный баг)

  • аватар

    перезалил

  • аватар

    Мне очень нравится то, как разработчики невозмутимо продолжают запиливать различный контент в игру. Сервера не обновлялись с релиза (Пески времени, если не ошибаюсь). Если деньги поступают к ним, значит всё отлично работает, донат машина поржавела, а деньги продолжают приходить - всё нормально, это всего лишь ржавчина. Но, время идёт, критики негодуют, игроки уходят. Шестерёнки донат машины распадаются. Неужели разрабы будут и дальше считать деньги? Я не понимаю этих людей, может потому что я не с ними...

  • аватар

    сылки норм просто выделение уберите

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все