Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IgorK002-12-2011, 19:58 7,806

Форум / Общие вопросы / Нашёл баг и сдал его в саппорт? Молодец, лови бан!

Не мог пройти мимо и не скопипастить, надеюсь меня "поймут и простят".

Забанены игроки из "Золотой Орды"

Забанено 2 прекрасных девушки, игровой стаж гвардейцы. Это говорит о том, что они в игре уже минимум 2 года, вложено огромное кол-во времени, денег и сил. Никогда в ЗО не юзали баги, а при случайном багоюзе сообщали сразу и мы гордились этим.

Вышел "Мертвый город" и растянутый на месяца квест на великого. Абсолютно ненужный шмот из МГ был сразу обменен на Эмблемы величия и каково было удивление, что обещанное нововведение не работало и шмот не менялся на эмблемы. Через 10 минут одна из девушек увидела у себя 300 эмблем, вторая сдающая 30 эмблем. Баг заключался в том, что при сдаче вещь не исчезала, а эмблемы давались. Нигде это не указывалось. Баг был сдан сразу по двум каналам, в том числе форумному аккаунту Allods_Online. В гильдии баг описан и никто более не использовал его.

В результате мы получаем два бана. Сколько это хамство будет продолжаться? Мы играем в вашу игру, несем деньги и из-за того, что мы одни из первых испытываем хайэнд контент, находим баги и сдаем их. Мы тестеры на живых серверах, не багоюзеры. Так почему мы страдаем?

Я как ГМ Золотой Орды требую разблокировки данных девушек, в случае если администрация не пойдет на встречу все будущие баги будут отсылаться не на правку, а в новостные ленты известных гильдий.

Для интересующихся: забанены Стешана и Алиот.

Ссылка на оф. форуме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64427

На сайте ЗО: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,8611.0.html

89 комментариев
  • аватар

    Глупость разработчиков не знает границ.

    Как и их криворукость.

  • аватар

    Кстати, пока не написать хоть один комментарий к посту, в верхнем окошке("Комментарии") пост не высвечивается... Хотелось бы чтобы сама запись считалась как первый комментарий, а то не каждый догадается заглянуть в раздел "Новые" записи.

  • аватар

    Хамство в высшей степени, а еще удивляются почему мы так не любим аллоды, почему мы их ругаем? А глаза открыть?!

  • аватар

    Гг, мыло такое мыло... стадо пускающих слюнуу эмбицилов и дегенератов =) Кстати, а зачем баг сдавать? Его юзать надо! Как сказал гг фильма "Время", -Красть у вора,это не ограбление))

    Перестаньте, ребят! С вами как с говном поступают, а вы с ними как с людьми...

  • аватар

    Удивительно, что такая большая вроде бы гильдия, как ЗО, не знала этого бага. Баг лежит на поверхности и не требует никаких дополнительных умозаключений, должен быть очевиден последнему зассаному школяру-интернетчику.

    Если написанное в квоте сколько либо правдиво - то девушек жалко конечно, но и с другой стороны это ваше Пользовательское Соглашение предлагает всем соснуть хуйца со всеми прошениями и так далее, ни к чему не обязывает поставщика услуг. Товарищ Скел (на моей памяти, он был ГМом Орды) как мало кто другой по опыту некоторой скайп-конференции должен знать, к чему приведет ультимативная форма ведения диалога с дебилами и быдлом, особенно сидящем в саппорте.

    И да, уводите девушек из онлайн-игр. Контингент не тот, чтоб среди него находились девушки. Особенно в ололодах.

  • аватар

    Мда.. руки из @опы, а люди страдают

  • аватар

    Кто там спрашивал, куда мол этот педик, Тула делся? Да вон жн он, трет посты в вышеуказанной теме, все, абсоютно все посты, ыы маразм крепчал и танки наши бвстры

  • аватар

    Печально, но Тульский пакостник потер все посты на оф форуме...

    Очень круто произошло, скрины надо было делать для востановления справделивости...

    Эх, столица солнечного Башкортостана исправила бы такого красавца точно, как тульского пряникаю...

  • аватар

    Выражаю огромный респект ЗО за своё поведение. Так и должны действовать нормальные игроки. А то баг о шкатулках с кристаллами рассказали на серверах в мирчате, быстро все заюзали и остались без аккаунтов ( на 1 месяц ). В итоге 3 000+ акков в бане. Администарция аллодов поражает своей тупость и противоречию самой себе ( если тех, кто сдал баг про шкатулку с кристаллами наградили, то этих забанили). Вкусный кактус, неправда ли? Вообщем я уже радуюсь что бросил эту игру. Ждём GW2.

  • аватар

    Пока писал свое ИМХО на оф. форуме тему прикрыли и отправить комментарий уже не удалось =( Вот по такому принципу и работают, замажем все что не нравится.

  • аватар

    Это он там педераст, который засветился на весь интернет своей ориентацией? Кто-то мне ссылку дал почитать на геймерский форум, как оказалось - в мыло пидаров голимых уже набирают чтоб посты модерировать и классдизайнеру не давать скучать.

  • аватар

    Тенденция наблюдается. Сначала кривое лицсоглашение(кусок про бан за сайты) и блокировка АЛайва, а так же сайтов на юкозе, теперь вот это. Скорее всего, в понедельник при появлении живых КМов будет разбан.

  • аватар

    Это сказал Тимберлайк))

  • аватар

    Подводит туляков тулаигры( Но, думаю, если бы, он не удалил эти посты, это сделал, кто-нибудь другой.

  • аватар

    Мне одно объясните. Они хотят сделать вид типа ничего не произошло?) "Заметают следы" да и тему закрыли. Толи им плевать на наше мнение, либо они всё знают и им пофигу.

  • аватар

    Скрины? Да пожалуйста:

  • аватар

    Да видел ссыли, фэйк или нет - не буду судить по ним.

    Но настораживает

  • аватар

    А чему тут удивляться? Некоторые мои бывшие уже согильдийцы покинули проект именно потому, что непреднамеренно использовали игровые уязвимости и в итоге за это получили либо бан на месяц либо пожизненный. Хочешь играть дальше — башляй бабло за разблокировку. Башляй за то, что ты играл, ты тестировал продукт и вовремя сообщил в саппорт. Нате!

    Кстати, сталобть, квест является ни чем иным как очередной заглушкой, раз пошли такие репрессии. Видать, изъять «набагованные» эмблемы и пока что отключить обмен — этого админы сделать не в состоянии. Кстати, за нафармленные багами камни, необходимые для доступа в А3, однако никто никого не банил.

    Грустная тенденция на самом деле. Хочешь ты озвучить какую-нибудь интересную свою идею по развитию игрового контента, так мало того что твою тему потрут к чертям, так еще и бан выдадут. Перманентный. Хочешь сообщить о ошибке в игровой механике — башляй 5 (10?)к деревянных за возможность и дальше тестировать игрушку. Ну нахуй такое отношение к пользователям.

  • аватар

    Ыы, тока хотел выложить этиже скрины, опередил))..

    По поводу вопроса, да. То есть им плевать на наше мнение и им пофигу. Не забывайте, мы для них быдло приносящее бабло, только и всего.

  • аватар

    Вот смотри то сознательный и далеко думающий чел...

  • аватар

    А ведь ничего неадекватного не писали по большей части, но надо же лицо сохранить и в какашку не наступить.

  • аватар

    Все комменты в теме ЗО удаляют(

  • аватар

    Мде, сочувствую.

    Мне вот один момент непонятен, а на кой хуй тогда светлая девушка Leane писала гайд по бананам? Людей позлить?

    Для тех кто не в курсе:

    http://bagirabo.wordpress.com/2010/10/01/за-что-банят-в-аллодах-онлайн-прочитай/

    http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=223

    Самое офигененное вот это:

    Администрация никогда не блокирует безосновательно

    И хрен оспоришь)

  • аватар

    Кстати, а не нарушает ли это какую-нибудь конституцию РФ или ещё чего нибудь ?)

    Как уже один человек на оф. форуме писал, что обман, что со шкатулок с кристалами падает 0-5 фиол кри, а не 1-5, нарушает какую-то там статью УКРФ, и несколько заявлений в разных регионах поставят всё на свои места).Мне кажется, тут даже посерьёзней будет)

  • аватар

    P.S. А Васька слушает, да ест...)

    Тулагей(Эрагот) оборзел... (Если кто не понял, на список пользователей онлайн посмотрите)

  • аватар

    Криворукие и те кто банят - разные люди. Первые не умеют кодить, вторые - просто механизированные

  • аватар

    Интересная статья, кстати...

    http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=60539

  • аватар
    Друзья вы еще удивляетесь? Ждем GW2!

  • аватар

    А каков ник этого тульскогогея на Алайве?

  • аватар

    Ждем конечно, давно ждем, только вот когда это чудо появится в локализации и появится ли вообще, большой вопрос

  • аватар

    Идентичный оффорумному.

  • аватар

    Разбанят в понедельник.Слишком широкий резонанс.

    А если разбанят,значит через пару неделек у нас появится первый великий.И посмотрим,как они поставили заглушку на производство острова.

    P.S. Где Авилар,когда он очень нужен?Вот еще один яркий пример который можно добавить в его письмо.Вобще,все его письмо можно свести к перечню таких случаев и одному слову - доколе?

  • аватар

    хоть у тебя будет 500 эмблем, но ты все равно не сможешь сдать больше 20шт в неделю.

  • аватар

    ДА, первый Великий должен появится не раньше чем через 4 месяца после обновления 3.0, т.е. где то в конце февраля.

  • аватар

    И что? Ему запрещено на ЗО появляться? Пусть почитает. На форуме ЗО он ничего удалить не сможет ведь.

  • аватар

    Локализация будет. И будут пиратки. Почитай оф сайт гв2.

  • аватар

    Свинство! (двенадцать)

  • аватар

    Забанили аккаунт за то, что нашел баг? Хватит это терпеть!

  • аватар

    Как в тему то получилось))

  • аватар

    Сегодня день тишины, харе агитировать!

  • аватар

    [img]/media/blog/com/2013-04-10_18-22-02_1092384032.jpg[/img]

  • аватар

    А что сделал ты?)

  • аватар

    Вся ирония в том, что остальные игроки ЗО играют и донатят как и раньше, ограничиваясь злобным бубнением себе под нос. Ждете разбан? Увольте. Все темы затрутся, самые буйные тоже улетят в бан.

    Пока идут деньги, никто и пальцем не пошевелит.

  • аватар

    Коли ничего не разрешится, не надо думать, что администрация гильдии это просто так оставит.

  • аватар

    Такое ощущение что ты провёл опрос среди игроков ЗО и точно знаешь что они кидают деньги как и раньше. Честно могу сказать не очень люблю ЗО ( зависть :D ), но в данном случае сочувствую забаненым игрокам, ибо забанили за то, что сами же разрабы не смогли исправить. Вообщем если ситуация так и не разрешиться в пользу игроков - это будет урок нам всем. Хотя таких "уроков" уже к сожалению сотни, если не тысячи. Вообщем печально это всё.

  • аватар

    Быстренько пробежался по темкам. Хохма то в чём - потереть все на оффорумме, промониторить темку, потом с утра аки Кот Леопольд заявиться. По моему бред. Но в реалиях Аллодов - в принципе норма.

    Сам можешь почитать: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,8611.msg169876.html#msg169876

    Тут даже хрен с ним с Эраготом. В конце концов он сам добровольно на такую работу подписался, и пускай это будут его проблмы.

    Но вот сам подход к решению - просто офигительный. Не пишите ничего на оффоруме - иначе крышка всем.

    При этом в чём прелесть такого подхода - оффорум как дискуссионная площадка автоматически выключается. То есть игроки могут - потолковать на локальном форуме (гильдейском к примеру). Ну потрещат в скайпе. Может быть вынесут тему на какой то еще сторонний ресурс. Но в пределах игрового коммьюнити - будут тишина и спокойствие. Исходя из чего такие выкидоны можно повторять хоть сотню раз. Механизм отлажен, рты заткнуты. В Багдаде всё спокойно.

  • аватар

    Нет слов! Просто нет слов! Сочувствую девушкам. Желание игроков оставаться в этой игре и так держится на честном слове, а тут их еще и банят за честно-сданный баг. Ну что, товарищи, думаю что начнется новый виток... если их не разбанят.

  • аватар

    какой тест? релиз давно. играй и наслаждайся

  • аватар

    Цитата ДКАЯ с оффорума:

    "Народ, проблема понятна, это все очень печально, мы вам искренне сочувствуем, но подобные вопросы всегда решались, решаются и будут решаться в приватном порядке через саппорт или КМов.

    Люди, которые принимают решения о бане/разбане не факт, что читают данные разделы и темы.

    То есть, все это, конечно, вызовет большую шумиху, но пользы от этого забаненным никакой не будет."

    Нам предлагают не поднимать шума и сосать болт молча.

  • аватар

    Писать что либо на оффоруме, не вылизывая попец мылору вообще невозможно. Модерасты такие модерасты.

  • аватар

    Вопрос не совсем в тему, но Эрагот лулагей- гей ???

    В нике ЭРА(О), в конце форум ника гей...

    _) я не извращенец ))

    ПЫСЫ: Жалко девченок..(

  • аватар

    Не так! Вот как нужно: Мы за справедливость, всем 13 руны!

  • аватар

    Пруфлинк пожалуйста)

    Про пиратки первый раз слышу, насчет локализации - в ответ на вопросы про локализацию разработчики повторяют что еще не определились со списком языковых версии игры.

  • аватар

    ниче не поняд\8( Клавиатуру новую купи... Или секретаршу=)

  • аватар

    Он носом печатал, устал человек...

  • аватар

    Ех, не знаю что вам не понятно, но я задал вопрос, тулагей- педик ???)))

    Да, уставший был )

  • аватар

    педик непедик это не имеет никакого отношения. бывают что педики поступают норм, а бывают мужики поступают как настоящие пидрилы

  • аватар

    А я вот согласен с рус... с Багирой (вроде) что на ЗО форуме написал. Так и есть что все топовые ги поддержали своим молчанием ту ситуацию. А теперь видите ли коснулось именно их и они тут начали. Раньше нужно было думать что куда идет

  • аватар

    вот вы все "бан дали!! бан дали !!1111" а администрация может ваобще изъять что либо без блокировки?

  • аватар

    Имущество виртуальное тоже имеет какую-никакую ценность, пусть даже не эквивалентную реальным деньгам, так что в случае чего закон на стороне обиженных)

  • аватар

    Какой-такой закон, чё уже приняли? В Азии где-нибудь может быть, а у нас...

  • аватар

    Насрать! Будем играть на английской версии, а русские когда-нибудь пиратскую локализацию клиента уж сделают)

  • аватар

    А у нас... самые "демократичные" выборы!!111

  • аватар

    Я вообще громкого ора не поняла.

    Баг был. 300 штук надюпать и не понять, что это баг нельзя.

    Баг был сдан не тем человеком, который надюпал 300эмблем.

    Отмаза -"это я написала об этом баге, тому человеку, который сдал баг в саппорт, но скрины сделать не догадалась".... Ну знаете первый класс, вторая четверть.

    В бан отправились не только два человека ЗО.

    Только остальные знали что это баг, понимали что за багоюз банят, и не орали как потерпевшие.

  • аватар

    Считаю, что бан был выдан абсолютно оправданно.

    Единственный минус пожалуй лишь в том, что забанили не на долго и не самых "отъявленных" багоюзеров. В общем так чаще всего в жизни и бывает. Те кто миллионы крадут в Лондоне живут а мелкие воришки лес валят.

    Багоюзят в Аллодах много и везде особенно крупные топ гильдии. У mail.ru крайне слабая система отслеживания и защиты. За все время существования игры уже можно было легко получить тонны кристаллов,золота, гильдийского авторитета и главное при этом легко остаться безнаказанными.

    Все рассуждения на тему что квест заглушка и выгоды от этого никакой притянуты за уши. Почему кто то должен тратить время на катакомбы и арену смерти чтобы получить эмблемы величия, а другой более "ушлый" в это время за полминуты получает их 300 штук и с песнями отправляется отдыхать?

    Вообще Орда привыкла решать все проблемы зергом всюду в том числе на форумах и делать хорошую мину при плохой игре. Сначала набагать а потом прикрыться саппорт-тикетом.

    P.S. Ни коим образом не оправдываю политику разработчиков а точнее их начальства и "произвольную программу выступлений" модераторов офф. форума. Чертяки те еще. Критики заслуживают :)

  • аватар

    Давно был принят, де-то там можешь найти.

  • аватар

    Щас набегут и будут кричать, что твоя неправда, но я скажу так: и твой вариант исключать не стоит.

  • аватар

    Линк кинуть не могу, читал давно. Вообщем суть в том, что каждый желающий сможет создать себе свой сервер и даже при поддержке самой администрации Guild Wars 2, но будет 2 условие.

    1) Это абоненская плата в пользу ГВ2.

    2) Донат-магазин, 90% доходов которых будут идти админам.

  • аватар

    У маила на аллодах стоит самая современная защита на сегодня! StarForce MMOG никто не взломал и не взломают. Просто кривые руки у тестеров...А твоя критика ЗО больше похожа на обычную зависть топам.

  • аватар

    http://www.star-force.ru/solutions/multimedia/fl_mmog/ оф сайт

  • аватар

    [Свиток отзыва флуда]

    Всех эти затупки удачно разбанили

    Остается только поздравить.

  • аватар

    Ты немного попутал читы с эксплойтами.

  • аватар

    Хочется одновременно согласиться и не согласиться. Действительно багоюзят все ( буквально вчера 3-ий раз словил баг на Коч-Ицмале, когда ласт перестает кидать в котят и призывать тигров ), однако в данном случае всё же бан не обосновано. Ибо можно было бы легко получить 300 штук эмблемок за этот шмот не заметив.

    З. Ы.: по сколько их похоже разбанили остается только порадоваться восторжествовавшей справедливости / удачному багоюзерству Стешаны и Алиота)))

  • аватар

    Все посты связанные с банами в теме ЗОрдов на офе потерли, че там все таки стало - Скел не говорит, видимо инфа не для всех...

  • аватар

    кто не в курсе, все закончилось хорошо и девушек разбанили... УРЯ!

  • аватар

    Нет никакой справедливости))). Разбанили только Стешану и Алиот как членов Золотой Орды. Остальные в бане.

  • аватар

    Золотая орда тему быстренько прикрыла. Должно быть по договоренности с оффициалами.

    Все как всегда. БСЛ и Золотая Орда могут багоюзить сколько влезет.

  • аватар

    Багаюзь сколько хочешь, только получишь тоже самое.

    Правила для всех едины, и договариваться будешь с сапортом.

  • аватар

    не не не. Предпочитаю обойтись без багов и без общения с саппортом. А то он у Мыла уж очень разборчиво работает. Так как я не из БсЛ и Золотой Орды, то может нехорошо получится.

    Как видим правила совсем не едины.

  • аватар

    Со стороны это смотрелось примерно так:

    Холопы дождались прихода барина)

    И всё, тишина...

  • аватар

    РусДайвер и Багира - абсолютно разные люди. И по полу и по географии и по сферем деятельности и по всему остальному.

  • аватар

    SoNTesT-сними розовые очки)))

    все таки факт нарушения был и насечт справедливости вообщем, не хотелось бы повторяться но правила к сожелению не одинаковы для всех(

    ждем разабана и хаваем кактус дальше)

    300 - штук всего то)))

    а мои 10 так - так сразу страшный багоюзер)))

  • аватар

    Damian тему прикрыла не орда,а наши зеленониковые друзья,чуть выше есть скриншоты,там видно кто закрыл.

    Но тем не менее,очень хотелось бы знать продолжение это получит со стороны орды или им кинули кость и они рады,успокоились до следующего раза.На вашем форуме тишина,складывается впечатление,что на этом инцидент вы считаете исчерпанным.Если это так,то в следующий раз если случится что-то подобное подумайте несколько раз прежде чем писать куда-то.Ибо потом понимания ваших проблем уже не будет,как верно написал русдайвер на вашем форуме вы сами развязываете руки раздолбайству разработчиков.Я конечно не настаиваю,но если не затруднит напишите все-таки вашу реакцию дальнейшую на это событие.

  • аватар

    А теперь идем на сайт Золотой Орды. Там же насколько я понимаю, не тот же самый администрирующий персонал что на оффе? Не тот же. Тема тем не менее закрыта.

    http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,8611.0.html

    Поправьте меня если я что то неправильно поняла.

    Их девушек разбанили, и ситуация сразу перестала возмущать. Все нормализовалось?

    Нет. Просто в очередной раз Орде пофигу на все что происходит, ее то это не касается.

    Оказывается ЗО возмутил не факт бана за ошибки разрабов, а то что забанили именно их членов.

  • аватар

    "Хватит это терпеть!"

    В аллодах мыловцы считают вас за тупых баранов!

    Го все в wow,рифт,свтор(скоро) и т.д. там такого нету и главное разработчики уважают всех игроков :)

  • аватар

    Там нету астрала и Яскера =(

  • аватар

    у нас все по тому же багу..забанили Гильд Мастера...обещали забанить пожизненно)передумали...

    так что с саппортом говорить можно и нужно!!!Главное аргументы ;)

  • аватар

    О чем я и говорил

    Они хорошие, им общения не хватает вот и хотят с вами пообщаться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все