Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Шедухотеп103-05-2011, 18:07 2,557

Форум / Общие вопросы / Новый окрас

Недели с две назад получил мой новый, любимый окрас для лошадки — «Джунский знак», которая досталась мне еще по квесту, это вдохнуло новую жизнь в этого подзабытого маунта) Теперь верный «пегас» сопровождает меня в длинном путешествии по Сарнауту.

29 комментариев
  • аватар

    а есть картинка покрупнее?)

  • аватар

    Конечно!) Но «пичаль» в том что при нажатии кнопку «загрузить изображения» не желает грузить( может в браузере беда?)

  • аватар

    должно грузить)

  • аватар

    несколько раз пытайся, на второй раз обязательно получится…

  • аватар

    неполучается(

  • аватар

    Мне вот тоже больше всего из маунтов визуально нравятся лошади. Жаль только что по скорости они сильно уступают различным носорогам и тд

  • аватар

    моя лошадка

  • аватар

    Красота…

  • аватар

    а я зайду пофармить искры, вылезет ползучая погибель два раза подряд и я опять на неделю забиваю. пичалько :/

  • аватар

    Вот кстати да. Считаю всяких носорогов/волков/унитазов — самодвижущимися уродцами. Увы, самая скоростная лошадь выдает что-то около 9.42 м/с. И еще ее можно застанить, что в пвп решает многое.

    Надеюсь, менеджеры проекта все-таки накатят акцию на какого-нибудь единорожика.

  • аватар

    механический пегас)

  • аватар

    Сиди жди пока ссылка появится) ждать иногда приходится долго)

  • аватар

    Который будет стоит как трон))

  • аватар

    Я вобще на игру забила. Надоело… квесты пошли сложные (я 45) ещ Кирах доделать и ОО… с малыми рунками сложно, а пока найдешь кто поможет… работа какая то а не игра

  • аватар

    с ума сойти!!! да пока есть квесты — есть в игре занятие хоть какое то. а что я? в четверг ключи получила. в субботу они закончились, во вторник зашла — в гд сходить. и снова до четверга

  • аватар

    Светлорога?

  • аватар

    Шота все кроме магов ноют на это испытание =)

  • аватар

    попробуй его варом пройти у которого 1 рейндж атака, да и та дамажит по 1-5к… если конечно не промах, которых раза в 3 больше попаданий, угу

  • аватар

    Промахов раза в три больше попаданий? А где ловкость?)

  • аватар

    Дадада) тока дешевле)

  • аватар

    ой, давайте мне будем объяснять какие нужны статы) все на месте, не переживайте

  • аватар

    похож на героя песни «купыла мама коныка, а конык бэз ногы...»

    выглядит как деревянная лошадка

  • аватар

    Просто у мя счас напряг с учебой, выпускной класс, а когда на поиск пати и выполнение кв уходит от полутора до 3-4 часов… нетушки

  • аватар

    Очень красивая лошадка)) Если б скорость(

  • аватар

    И если б она не исчезала после 2го пинка… у моего 5 лвльного коня на моем 45 всего 15к жизни 0_о + он легко сбиваем с ног…

  • аватар

    Волк ватней коня, к сведению.

  • аватар

    Но он с ног несбиваем, да?

  • аватар

    А черт его знает) По-моему, все они к контролю восприимчивы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все