Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei207-05-2011, 20:46 1,655

Форум / Общие вопросы / О донате не влияющем на баланс.Мысля первая

Отныне и впредь под тегом «хороший донат» я буду писать свои (конечно хреновые) идеи по тому, что можно впихнуть в ЛР, чтобы это не влияло на баланс и продавалось.

Мысля первая:

Платное наблюдение за АП.

В чем суть? Вам не интересно было бы по-наблюдать за ходом сражения других гильдий? Скажем, потенциальных противников.Их тактику, сильных игроков.Или просто на красочный замес в субботу?

Многие игроки, которые не состоят в гильдиях или ТОП гильдиях наверняка хотели бы посмотреть на АП.Что там и как там.

9 комментариев
  • аватар

    Разведка ТОПовых против им подобных пойдет на смарку.И уже как бы такой яростной войны и нету…

    Ну по крайней мере мне так кажется.

  • аватар

    нету, потмоу что топ гильдиям скучн ои нечем заняться.как там говорили? во вторник гд, в четверг астрал, в субботу ап.все.

  • аватар

    Замесы на АП больше интересуют топовые ГИ сервера, чтобы посмотреть тактики противников. Идея плоха тем, что АП проходит для всех в одно и тоже время.

    А вот игрокам, которые в этом АП не могут участвовать, платить за просмотр сомнительное удовольствие.

  • аватар

    а я бы посмотрел.

  • аватар

    Я бы такое за голду бы транслировал лучше) Не стоит это кристаллов.

  • аватар

    чисто символическая плата.скажем 5 кри на день.не так уж много, кто захочет-купит.

  • аватар

    Идея плоха тем, что АП проходит для всех в одно и тоже время.

    а это действительно проблема

  • аватар

    Тему можно закрыть, любой донат не влияющий на баланс, не будет приносить прибыль компании в таких размерах как ей хочется.

  • аватар

    Наблюдать в записи? Невозможно технически.

    Наблюдать в виде призраков в реальном времени? Доп нагрузка на сервер, именно в тот момент, когда она должна быть наоборот — МИНИМАЛЬНОЙ.

    Наблюдать общую картину со стороны в реальном времени? Классно, наверно подсказывать своим, куда и как обходят и в каком количестве противники.

    Подавая идеи надо о таких мелочах задумываться заранее.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все