Лучшие онлайн игры ONGAB logo
zverzloya117-02-2012, 23:09 3,229

Форум / Общие вопросы / Облом №2

Бардов порежут. Ну это фигня, вот такая добавка сегодня меня озадачила: "Умение "Квинтаккорд", передаваемое от воплощения барда заменено на "Диссонанс". Ну не кажется ли вам это неким бредом? Это все равно что Магу МА от вара передать.

Опять меняют скиллы от переродков, и опять даже не извинятся... Лично для меня это 2-й облом: сначала прокачал мага ради 7-ми преград и 14 преград в начале боя. Теперь отхил меняют на непонятно что вообще. Хотя, если представить что он не будет требовать энергии я буду только рад, но это же АО.

P.S. Всем пофиг конечно и минусуйте.

12 комментариев
  • аватар

    Главное, что Дисс жрет больше 2к маны на 51. Совершенно бесполезная штука. И страдают не барды.

  • аватар

    А кто вас заставлял переродков качать? Разве не понятно что это одна из основных тупых наепок разрабов?... Переродка качать не собираюсь, потому как считаю это читерством, официально одобренным читерством.

  • аватар

    Ничего читового не вижу. А вижу попытку прокачать персонажа нового класса без затрат на руны и прочие ценности. Единственный разумный ход за последнее время у Allods Team. 2 переродка, правда, чересчур)

  • аватар

    Прокачать с сумкой, сейфом, маунтом и прочим от основы - да, идея отличная, мотивирует качать еще одного перса без вложений, НО! Какого хера это переродок вдруг наделяется спелом которым он никак, ни при каких обстоятельствах обладать не может?? Вар со стяжкой, лук с баблом и прочий тупоистический бред! Кто об этом просил, что это за дегенеративная маразматика? Почему слово "баланс" не выпиливается антимат-фильтром как ругательство, что на форуме, что в чате?

  • аватар

    "Баланс" в аллодах происходит от старозвучного "боланус" - большой анус. Другого я сказать про него не могу. И это не только баланс классов, но и всего остального: экономики, интерфейса... Впрочем, умения переродков с их откатом и порезкой от оригинальных тут играют не первую роль. Все же переродок - неплохой шанс поменять класс на более-менее играбельный в данный момент.

  • аватар

    Честное слово ничего читового не вижу в переродках, ну может только если переродок жряк и взять от него бабл... Прокачал мага, получил преграды, более менее поглощали урон, в целом фигня, приятное дополнение, мага переделали, преграды стали УГ, юзаю больше по привычке. Качаю барда, уберут отхил, я так и не докачал его до 45, да, я знал что барда порежут, даже не сомневался, но менять абилки от перерода... хм... хочу чтобы магу вместо бумажных шторок-преград, дали пирку и блинк, ну или пирку и стенку, требую так сказать))) А от барда чтобы поменяли на соло и летающий клинок!!!! Тогда у меня глаза буду разбегаться)))

  • аватар

    летающий клинок порезали в 2 раза. даже не знаю нужен ли он тебе будет теперь

  • аватар

    Господи, не надо уповать на одно умение, возводя его в ранг божества) Или вы так сильно огорчаетесь, когда класс А внезапно использует против вас не самую значительную способность класса Б?

  • аватар

    Нет, не огорчает, меня это бесит! А нафига вообще какието билды делать, вехи там, калькуляторы?!... Давайте сделаем всем одинаковые талы и пусть каждый берет что ему больше по душе, че париться то?

  • аватар

    Утрировать не надо. Можно выбрать одно умение. Из двух. Несмотря даже на количество переродков. Как бонус к активной их прокачке.

  • аватар

    Бардов резанули справедливо, но тяжело будет докачать теперь до 45го) Качаю ради Увертюры, так что особо не печалюсь.

    Бардов и луков приопустили, теперь палу никто не помеха)

  • аватар

    Всё хотел спросить, а увертюра как работает? Хилит хоть?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все