Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blogger718-02-2012, 23:22 1,548

Форум / Общие вопросы / Ответ Великих на Манифест

В ответ на манифест Яскера и Айденуса от 30го января сего года:

"К созданию собственного аллода будет допущен каждый герой, достигший Величия. Однако в свете назревающего конфликта с Лигой, приступить к созданию собственных аллодов Великие смогут только тогда, когда большинство их освоится с новообретенными возможностями".

Мысли великих людей зачастую совпадают, поэтому по инициативе Великого Мага Айденуса было принято аналогичное решение, которое и определило дальнейшую судьбу Великих героев Лиги.

Мы, Великие, сообщаем о полном освоении новоприобретенных возможностей, а именно:

1. Полученные награды (1 веха и 1 очко умений) распределены.

2. Кнопка переключения билдов обнаружена и освоена. Нажимается.

3. Второй билд распределен.

4. Где добывать и кому сдавать "Сияющий астралиум" ясно.

Таким образом требование манифеста выполнено. В связи с чем, мы, Великие, требуем в течении 5 рабочих дней предоставить возможность строить собственный аллод, предусмотренную квестом "Новые горизонты", и ради которой мы горбатились почти 4 месяца.

Дата. Сегодня.

Подписи. Много.

P.S. Желающие могут проголосовать.

Взято отсюда, подписи (ничего не значащие, разумеется) собирают там же

8 комментариев
  • аватар

    Двенадцать Великих символов

  • аватар

    С выходом патча "Великим" дадут возможность приступить к созданию аллода.

    И это далеко не вершина того, чего вы сможете добиться! Вопрос только в том, какую цену за это придётся заплатить...

  • аватар

    А я чо, я ничо, я знаю про квесты типа "убей Ат-Зако в МГ" и приблизься на один шаг из стапятисот шагов к построению своего аллода) Просто тема показалась забавной

  • аватар

    Саавсем зазвездилезь!

  • аватар

    PlayersAllod01.Client

    в паках есть...

  • аватар

    это как Деда Мороза просить о мире во всём мире

  • аватар

    Вот когда мы доберемся до Тэпа... Нам "нежданчиком" откроется осознание что нас на*бали, астрала то нет! Какие собственные аллоды? "Не, ребят, тут история, а вы со своими великими лезете еще" =)

  • аватар

    Это неблизко и не факт

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все