Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько201-07-2011, 12:37 4,308

Форум / Общие вопросы / Панелька

Как ни увижу у других панель с уменьками, так недоумеваю

Дело в том, что у всех (у многих, по крайней мере)умениями не занята и половина всех слотов на панели умений, у меня же кнопок даже не хватает.

И вот я думаю. То ли я такой ущербный, то ли у других так мало умений? Но вот парадокс: у мистика в ДПС-метре задействовано максимум 4-5 скиллов, а панелька заполнена до предела. В чём же дело?

P.S. Выложьте уж свои скрины, а? =]

35 комментариев
  • аватар

    Если введут еще 1 бар — и на него не влезет все нужное лично мне. Доходит до маразма, под АП одна раскладка, под ГД с а3 уже другая, под повседневку — третья…

    Даже эти твои вот эмоции не влезут никуда вообще. Маг.

  • аватар

    Если введут еще 1 бар — и на него не влезет все нужное лично мне.

    Тоже маг.Полностью согласен.Часто использую различные артефакты с «Плато Коба», Алхимические снадобья и т.д. и для них катастрофически не хватает места.К тому же, приходится менять раскладки в зависимости от ситуации, как ты уже сказал.

  • аватар

    Да, вот это правда, потому что рано или поздо, забытое умение понадобиться, + у меня висят амулеты, тоже место

  • аватар

    Ты Эмблему Резни убери — вот тебе и еще одно место под скилл.

  • аватар

    Ну так-то у ДД-мистега мало кнопок, особенно, в ГД. Контролю вот да, не хватает. Какие там нафег эмоции, вообще не до них.

    Это у меня еще гипноз не взят, ибо юзаю редко, жертвовать панельками в его пользу не хочется. Я бы не отказалось от второй вертикальной панельки справа.

    P.S.: Вам удобно жать все эти комбинации alt+ ctrl+ в пвп?

  • аватар

    Я в бою вообще почти не смотрю на экран, точнее на то что там происхдит. Жамкаю кнопки на клаве и мышкой на эти все контрл-плюсы

  • аватар

    Гы а на что еще смотреть, кроме как на происходящее. Нагнут же, пока будешь искать на клаве неудобные комбинации.

  • аватар

    По сто раз открывать/закрывать сумку, что б переодеть амуль? Фиии

  • аватар

    Да, панельки это просто беда( Давно уже использую часть скилов из книжки (исход, увеличение, аура...) Очень надо еще один бар хотя-бы на 6 ячеек, а лучше на 12.

    Вам удобно жать все эти комбинации alt+ ctrl+ в пвп?

    ctrl+ уже давно не использую — все основные скилы это две гребенки клавиш — 1...0,-,+ и F1-F12, правая панель на alt+ что нисколько не сокращает время на нажатие клавиш. На клаву вообще не смотрю.

  • аватар

    Для тех у кого для ап/гд/а3 разные раскладки вроде бы есть аддон, который делает разные раскладки. То бишь нажал на кнопочку и все скиллы другие стали)

    Добавили бы вторую вертикаль умений справа)

    Или на крайняк 6 слотов снизу, где пустое прострнаство)

  • аватар

    Сталкер. Тоже страдаю 8(. Правда на панеьке 2 клетки заняты не уберважными вещами, можно за ними и в книгу слазить, но хотелось бы ещё мест 8-10

  • аватар

    Как дополнительную панель мне, даже в ПвП, приходится использовать сумку. Добавление заклинаний с помощью акций только захламило панель — скорость и невидимость мага, гоблин, маунт.

    Из того что лежит в сумки, на панель влезло только пиво, всё остальное забито способностями в любом билде.

    Самое обидное, что в API нет возможности сделать панель самому. Под вопросом даже использование способностей из сумки, подскажите кто знает.

  • аватар

    Мист, 3.5 панельки забито полезными вещами, остальное хлам типо эмоций и кв итемов.

  • аватар

    Много тут магов. Намагичу и я.

    Панелей не хватает, чтобы выложить на экран всю ерунду, которую хочется.

    P.S. Если у вас мышь с расширенным функционалом (более чем тремя кнопками), то можно это использовать с большим профитом. Допустим, у меня кольцо льда на единице, а управление льдом на дополнительной кнопке мыши.

  • аватар

    я видимо пока единственный жрец.

    и мне все хватает, даже свободных 6 (вроде) ячеек.

    ну объяснять тем кто играл хоть раз за жреца думаю не надо почему =)

  • аватар

    Да ну вас. Три кнопки юзать да и всё )

  • аватар

    маг в электробилде — свободны три клетки. На панели зелья, водка, абилки для гонок, исход, турель, сила света/духа/воли. С ужасом думаю о повышении левелкапа и расширении билда.

  • аватар

    А на хилботе вообще много свободных клеточек)

  • аватар

    Я и говорю — резать!!!1

  • аватар

    Как бы разрабы не пошли окольным путем и не подрезали вместо жрецов панельки для скиллов)

    Дабы пустыми не были.

  • аватар

    Да вообще, думаю, не плохо бы сделать вместо верхней панельки жрецам что-то типа колчанов для стрел у луков, только вместо стрел — аспекты. Нажал на один аспект, нажал на другой, сменил

  • аватар

    в бою редко приходиться сменять, а если куда-то собрался в пати, то сразу поставил милости, пошел один мобов бить — света и т.д.

  • аватар

    Всё-таки жЫрно вам столько панелек! *зависть*

  • аватар

    а еще отнекивались, когда я жрецов однокнопочниками обзывал)

  • аватар

    а если это в виде сундчков ввести?)

  • аватар

    Блин ты наверное хил.

    В мили нужна еще одна полоска.

    Если пвп то нужны еще куча приблуд. Громобой, пиво, шапки, молодилки…

    Если еще и пвп на корабле, где нужна охлаждалка…

    МОЯ ХОТЕТЬ ЕЩЕ ОДНУ ПОЛОСКУ НА ПАНЕЛИ.

  • аватар

    ненадо нам как у луков.

  • аватар

    И вообще харош уже за другими подсматривать)

  • аватар

    Удали сейчас же! Тут тулагеймс читает…

  • аватар

    ниудаляиццо!

  • аватар

    Если идти в ПвП со всеми «приблудами», то ПвП-магу не хватит «еще одной полоски», надо две будет. Так что жрецы для нубов ^^

  • аватар

    Ну всё =( Ждите новых сундучков с доп.панельками =D

  • аватар

    Дак кто протестует то?)

    Нубожрец срочно хочет еще две полоски на панели.

    Одну специально для DNLK, но я тоже буду пользоваться.

  • аватар

    ХОЧУ!!!

    Но вообще то, вариант что кому нибудь из програмеров надоест дефицит места, и он напишет аддон, предпочтительнее.

  • аватар

    Говорят, что аддон на панельки сделать не получается. Типа то ли заблокировано, то ли что…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все