Лучшие онлайн игры ONGAB logo
aodh116-08-2011, 17:12 2,843

Форум / Общие вопросы / плащик

кто поможет идентифицировать?

3allods_110816_190848.jpg

20 комментариев
  • аватар

    Накидка коллекционера.

    Сейчас вроде как не достать, их привязали.

  • аватар

    где она доставалась? так и не понял, какой из этого верный ответ:

    говорили, падала из коробки с костюмом

    говорили, что дается рефералам

    остальные просто успели купить на ауке.

  • аватар

    Я что- то такое помню, связанно с то ли каким то конкурсом, то ли с ТО…

  • аватар

    Где то слышал что mail — проводила акцию давно и плащик этот давали тупо за регистрацию.

  • аватар

    Еще подобный плащ давали за какой-то из конкурсов, но там название было другое «Плащ проклятых земель» — если память не изменяет)

  • аватар

    накидка коллекцеонера если не изменяет память.

    давалась тем кто купил диск с игрой (давно, за 1к+, где еще было в подарок 500 кри) и еще не так давно была акция от мыла.жру, донатишь 100500 руб и получи эту хрень, или я не прав

  • аватар

    Насчет 1к+ не знаю, а в последней акции было анонсировано, что при определенном платеже получишь «накидку коллекционера», а под сообщением скрин «юбилейной накидки».

    Обращался в тех-поддержку с вопросом, что же в итоге можно будет получить, ответили мол в соответствие с описанием, вся прелесть в том, что это описание спустя два дня изменили и вместо накидки коллекционера вписали юбилейную накидку. А так хотелось…

  • аватар

    ну да, это же Аллоды наши любимые ололоды

  • аватар

    Накидку давали тем кто зарегался в аллодах на сайте маила вроде в какой то короткий промежуток времени, причём давали так что на каждом созданном персе она появлялась не привязанная.

    Ещё давали такие накидки за какой то конкурс но там они вроде чёто регенили…

  • аватар

    Ёптыть я один нубо старик в АО что-ль? Их давали тем кто покупал лицензионный диск с игрой, и создавая перса у него в сумке появлялся этот плащ.Когда их только ввели в лицензии накидки были не привязаны, и многие кто купил лицензию очень хорошо нафармили, создавая персов и выкладывая эти накидки на аук.Но разрабы просикли фишку и привязали эти накидки, а со временем вобще убрали.Всё, вопросов нет?

  • аватар

    Плащ коллекционера это.

  • аватар

    Эхх было всё таки время, сейчас все старики либо зажрались ходя в фулл салате сливая зеленых в догонку крича им нубас, либо вобще нахрен ушли зачем то.(Правильно и сделали)

  • аватар

    эх… жаль красивая падла!

  • аватар

    Да и я дурак, их на ауке выкладывали по 500-1000 голд а я как-то пожалел думал дешевле будет(((

  • аватар

    эх вот бы на 1 день все вещи что привязаны были в аллодах могли передаваться) чтобы было О_о

  • аватар

    Да ни к чему хорошему это не привело бы)

  • аватар

    не ну… неправьдо! яб себе стока халявной накурки скинулаб ах (мечтаю)

  • аватар

    Да перебанили бы почти каждого с первого же дня за такую махинацию)))

  • аватар

    У соГИ есть такая, нуно спросить…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все