Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl129-05-2011, 12:15 2,792

Форум / Общие вопросы / подскажите, пожалуйста

Интересует билд на некра в районе вамп-дд с подхилом и миром призраков. Разбираться в вехах и их комбинациях лень, так как качаю перерождение.

6 комментариев
  • аватар

    Вот билд даже немного перекрывающий указанные потребности.

    calc.allodslive.ru/?c=1#AFIOUVdgjpy-elsz0-JKLMNUbcdeghijqx-JKLMQUWXbeghilorsvyz01456

    При нормальной мудрости подхил панацеей будет весьма приличный.

    Урон от связи вампиризм и дыхание смерти.

    Кровосмешение и душегубка обеспечат спам дыхания смерти,

    Стража нет, вместо него надеется только на страх и щит крови.

    А это вариант для почти безмятежного прохождения под присмотром стража.

    calc.allodslive.ru/?c=1#AFILORSVdjny4-lmsz-ABCJKLPQXYZabcdehjoqruvx-MQRSTWXelrsy456

    Здесь подхил за счёт инъекции мгновенный хил и отложенный вместе дадут приличный результат.

  • аватар

    благодарю, теперь есть над чем подумать.

    Сразу пару вопросов

    1. Имеет ли смысл вместо иньекции раскачать на 3 переливание?

    2. Имеет ли смысл взять вамп и изъятие жизни на 2, а на сэкономленные скиллы все-таки взять ААМ?

  • аватар

    1. И то и то имеет смысл.

    Здесь я показал два разных варианта.

    В первом варианте переливание поскольку оно быстрее а весь урон идёт от самого некра чем больше он кастует хилку тем дольше не наносит урона.

    Во втором варианте за спиной стража времени вагон урон в основном от дотов и доты набирают экстаз, так почему бы не кастануть под экстазом отравителя инъекцию крови.

    2. У меня здесь взят 3 вампиризм и не взято изъятие жизни 2ой вампиризм и 2ое изъятие жизни

    в сумме дадут теже 6 очков.

    Можно конечно и наскрести на Ауру астральной мощи но тогда вопрос Что такое подхил?

    Вот билд чистого кислотника попугая (как тут где-то выразились) в таком сейчас бегаю.

    calc.allodslive.ru/?c=1#CDGLOUXajvy-JKLMNPQRYelopstuvwz023-cdeghijqx-Ubghi

    У него есть инъекция крови и Пакет крови вместо вампирки и он даже может хилить где нибудь по 40к с крита (в идиале в основном так прилетает в осквернителя).

    Можно ли сказать, что это кислотник подхил?

  • аватар

    мое мнение оба билда откровенно не очень мой билд чуть больше уходит в хила но дд тоже не слабый и самая большая ошибка это инъекция. Я ухожу из боя примерно с 90%маны(утилизация) 100% хп у себя и стража(много хилок) calc.allodslive.ru/?c=1#AFIORUdghmy4-RYe-DJKLMNUYZabcdeghijoqruvx45-MQRSTWXYlmnrsuvyz01456

    P.S инъекция крови-какашка)) чесна))

  • аватар

    Оба билда УГ полное.

    Продаю билд).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все