Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dart Vader003-01-2013, 22:14 9,462

Форум / Общие вопросы / Полетели первые корабли.

Вчера были проданы места на причалы. Цены не были такие высокие(Последний рубеж империя обошлись дешево, за 3 часа до конца видел максимальную ставку 5к и минимальную 2.5к). Уже начали совершать первые круизы над аллодами первый корабли. Вот пару скринов.

это 2 разных корабля.

А где вы видели корабль? Или, возможно, вы сами плыли над аллодами? Делитесь скринами в теме, хвастайтесь пейзажами.

73 комментария
  • аватар

    Красиво, да)

    Видел корабли эти только в Академии:)

    Только у нас, на МГ люди по 40к отдали Оо (по крайней мере мне так сказали)

  • аватар

    Раскол. Места от 50000 золота, а вам слабо? :)

  • аватар

    Фигня те 40к. «Первопроходцы» отобьют их за пару недель, катая желающих на корытах на экскурсию. Интересно кстати посмотреть, как вся это ерунда выглядит с точки зрения капитана. Какой интерфейс, карта и т.п.

  • аватар

    ПР, лига, макс ставка 20к..

    да, выглядит эпично, но особых приемуществ нет

    ЗЫ: в лигийской АА один причал пустует

  • аватар

    не выкупили ? или выкупили но у хозяина нет кора?

  • аватар

    Чо там обивать. Встаешь на корабль в положение афк и жрешь экскурсию.

  • аватар

    Вечный Зов

    Лига:

    Империя:

    Скорее всего в последние минуты аукциона ставки были еще выше

  • аватар

    ВЕЧНЫЙ ДОНАТ ВЕЧНОГО ЗОВА!!)

  • аватар

    А управлять им не надо?

  • аватар

    На Чиртанике я летел скорее всего, благо хозяин кораблика человек добрый, пустил на экскурсию прокатится.

  • аватар

    летал на буратино(кор РАСТАМАНА)

    п.с. скрины плоховаты(

  • аватар

    Чирсей добрый. Передайте ему привет от меня.

  • аватар

    К чему такая секретность? Сдался нам ваш ник и бафы.

  • аватар

    На лиги у вас умственно отсталые донаты. Зачем ему 5 мест???

  • аватар

    Я не знаю про управление, но про "зайца" догадываюсь. Как нить постою может покатаюсь.

  • аватар

    Братство Тополя, Горн Войны, Святая Земля, Эльджун, 2013.1.1, 15.17.46

    скучно

  • аватар

    Вместо желтых квадратиков лучше бы Alt+Z нажали бы :)

    А призрачный корабль над Эльджуном - это наверное очень красиво

  • аватар

    Взял и сдал человека : D

    Хотя это можно было и без свойств скрина сделать

  • аватар

    Не сказал бы - я бы и не посмотрел

    Теперь успокоиться не могу :D

  • аватар

    Ну скиллы обязательно закрашивать надо, враги же узнать могут!

  • аватар

    выкупили... просто кора видимо нет

  • аватар

    ты еще будешь больше смеяться, узнав, что это не с Лиги купил чел. а в итоге Рефа отдал причалы бесплатно троим нашим соги (Мемориал), одному Камелотовцу и одному Атлантису :D

    Теки бабло рекоооой )))))))))

    у нас там на пичале вообще корабль стоит с рейтингом 200, называется ЛигийскоеДнище )))))

  • аватар

    Управлять не надо. Капитан просто выбирает пункт меню у НПЦ около своего причала "покататься по Святой Земле" или "Покататься по Светлолесью". И корабль по заданному маршруту катает всех желающих. В пати не обязательно состоять - зайцев море.

    Так что ничего не отобьется :)

    Единственное, что действительно полезно в этих причалах - призыв на кор любого, кто состоит в пати из любого места

  • аватар

    Эх, я помню когда только запилили призыв на корыто итемом из ЛЖ мы на один корабль рейд загоняли и летели хулиганить к Кватоху.

    А жаль, что кораблик сам плавает. Но видимо это «защита от дурака», дабы не разбили игрушку.

  • аватар

    скрином ниже я думаю выкупил 1 человек 2 места. вот и 1 пустой

  • аватар

    представил первые ставки на абонентке, в 3 копейки, у которых еще и кораблей нету :D

  • аватар

    а alt-z (или как там) не судьба? ну - скрыть интерфейс - картинки ради? ваш кэп.

  • аватар

    Неконспиративно! А когда сфотано все да закрашено от души - вот чудо конспирации! Враг не пройдет!

  • аватар

    во-во,так и будет.

    хотя, сейчас корабль построить-дело плевое, за 10 (или за 15?) дней строиться,да еще и с 4-ой оборудкой нахаляву.

  • аватар

    Вот вам видео )

    http://www.youtube.com/watch?v=W3i-fVFj2Vc

  • аватар

    Не могу пройти мимо, когда половина скрина заливается желтой красной в пейнте, а мету никто не чистит.

  • аватар

    за 1 день строится. Если собрать 3 лицензии.

  • аватар

    За 2 дня что ли.

    Лицензии историков/торговцев/кого там еще ускоряют строительство на 10 дней каждая — остается три дня; плюс дейлики.

  • аватар

    спалили( (скрываюсь ток тут, на оф сайте и юзербар и и прочее) :D

    знаю что надо было Alt+F4 ,но некогда было) летал,любовался

    p.s.ладно больше не буду квадратиками заливать(все равно не оцените архикубизм моих работ)

  • аватар

    Как же тебя щекастый на кор пустил? Или можно свободно запрыгивать зайцем?

  • аватар

    что такое мета научите а? А то гугл не выдает ничего нормального.

  • аватар

    Если точнее, то «метаданные».

    В отношении картинок это суть дополнительная инфа, которая прописывается в свойствах файла. Инфу эту можно отрезать, картинка при этом не поменяется. Например, обычно фотики пишут в тело фотки инфу о снимке: когда он был сделан, при каких условиях съемки, модель камеры и прочую петрушку. Некоторые графические редакторы (например, фотошоп) так же пишут в картинку инфу о том, с помощью какой проги она была создана.

    Ололоды при генерации скрина пишут в него инфу о имени сервака, нике и местоположении перса на карте — что в ТП было удобнее обрабатывать данные, а не спрашивать с тупых юзеров все это безобразие.

    Вот, почитай вику еще: http://ru.wikipedia.org/wiki/EXIF

  • аватар

    Данные по владельцам причалов за лигу(кроме НД и ГМ):

    <[Под спойлером картинки] Вечный зов:

    Владыки Астрала:

    Горн войны:

    Молодая гвардия:

    Последний рубеж:

    Раскол:

    Сумерки богов:

  • аватар

    Перейдем к практике))

  • аватар

    Мне вот интересно, где тут логика? Что, от того, что я принесу лицензию, гоблины-кораблестроители начнут в 10 раз быстрее работать?

  • аватар

    Ну с Путиным раньше работало такое. Он приезжал, и все быстрее делалось. Вот так же и с лицензией. Кричит наверное на всех и угрожает

  • аватар

    СПАСИБО ^_^ Не скрыца от меня теперь замазывающем скрины ребятам

  • аватар

    Видел бы ты скрины в контакте. Там абсолютно тоже самое, только вроде вк сам чистит меты)

  • аватар

    Это из-за кораблей игра так лагать начала? Ужас просто, что там мыловцы начудили? И с такой стабильностью клиента они п2п вводить собираются?)

  • аватар

    из-за каких кораблей. всегда они были. А щас летают раз в день и то не факт что над тобой. Игра лагает из-за старых серверов. Пора расширять\заменять бы.

  • аватар

    Да, Вконтакте пережимает любую фотографию под стандартные размеры (несколько вариантов). Метаданные не сохраняются.

  • аватар

    А цифры 2 столбца что означают?

  • аватар

    Хы, вот и текстуры видны такие, какие они есть для разрабов)) Видно, что с чем состыковавывается. Ынтересно.

    И это... Хоть бы орфографическую ошибку поправили

  • аватар

    Это рейтинг корабельного оборудования

  • аватар

    Вот суки, так и не починили механику движения персонажа относительно кораблика. Как же надоело застревать в носу или бочине при попытке спрыгнуть вниз. У меня так перс однажды в воздухе завис даже.

    8350250190_b227795d39_o.jpg

    8350250072_4c6b3510cf_o.jpg

  • аватар

    У мыла снега на новый год не допросишся, а ты про новые сервера... ;)

  • аватар

    а что будет если взять 2 причала?

    можно будет пинать кор туда-сюда? Или он раздвоится?Оо?

  • аватар

    Сервера упадут, наверно..

  • аватар

    Не из-за серверов она лагает. И уж тем более не из-за старых. Уж если не знаете, так зачем что-либо говорить?

  • аватар

    Лагает от перегрузок. Перегрузки когда много людей. Когда много людей и лагает принято говорить о маленьком объеме сервера. дальше не знаю

  • аватар

    дадут звание великий жид. Корабль разорвут на 2 части и расставят на 2 причала.

  • аватар

    Код не оптимизирован, хотя сервер может быть очень мощным и очень новым. У меня в проекте было такое, загрузка сервера максимальная 3% а лаги были - ужоз... А решается это только оптимизацией кода и ничем более. Тут такая же ситуация, пока всерьез не возьмутся за оптимизацию - будет лагать. Как в случае с елками, к примеру. Оптимизировали же в итоге.

  • аватар

    У меня вообще при запуске винда говорит, что User Interface Application завис и нужно его закрыть, а в игре ФПС ниже плинтуса. Что-то таких тормозов клиента я не припоминаю

    Так он и обновляться не хотел - закачает, откатит)

  • аватар

    > скрываюсь ток тут, на оф сайте и юзербар и и прочее

    В этом-то и парадокс

    http://forum.allods.ru/member.php?u=571295

  • аватар

    Интересно, а где можно посмотреть рейтинг корабельного оборудования, кроме топ100? Откуда инфа по рейтингу кораблей, не входящих в этот топ? Вручную считали?

  • аватар

    Просто эти корабли не включаются в топ 100, но у них то рейтинг ни куда не девается.

  • аватар

    В юзербаре пишут рейтинг

  • аватар

    Это-то понятно. Вопрос в том, где его увидеть?

  • аватар

    Спс. Бум знать. )

    Хотя в юзербаре рейтинг в целых числах, а тут аж до сотых. Да и юзербары не у всех есть.

    Я просто подумал, может где-то есть альтернативные таблицы рейтингов, кроме официального топ100, более полные.

  • аватар

    а кто-то еще додумался взрывать вражеские корабли аномальными бомбами прямо на "охраняемом" причале? )

  • аватар

    Таки лига входит в имперскую академию или свои постарались? Надо попробовать >_<. спасибо скажуть

  • аватар

    свои не взрываются, к сожалению( . А так телепорт открывается прямо в академию и все)

  • аватар

    Если не ошибаюсь, то попасть к Лиге в Академию имперцы не могут? А то там же НПЦ запускает, а не телепорт.

  • аватар

    да конечно не могут

  • аватар

    Туда теперь можно прилететь на корабле? Или как?

  • аватар

    А ведь клинок прав, утром клиент работает вполне стабильно. Но в последний раз такое на какой-то говнопиратке видел, чтобы из-за сервера ФПС в игре был никакой.

    Как же я отвык от аллодовских лагов

  • аватар

    А если залететь имперцем в ангар Новограда и выйти из ангара, куда перенесет игрока?

    Да и рассказывали мне про казусы, когда кор разбивался в доме лиги, а вся команда реснулась в башне Айденуса. Инфа 100%, не врали. Скриншоты уже, увы, не найду

    Может что-то подобное. В общем, возможность есть, нужно лишь додуматься

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все