Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK220-02-2011, 08:32 1,728

Форум / Общие вопросы / Потому что он хороший

Меня спрашивают: Зачем я продолжаю играть полудохлым классом? Потому что мне нравятся маги. Спецэффекты скиллов, энтропии — маги очень эстетичны. Пожалуй, самый пижонский класс в АО. Этим и нравится, потому и не бросаю.

А что вам понравилось в своем классе?

14 комментариев
  • аватар

    Вставлю свой старый пост (02.08.2010, 04:53) с форума своей гильдии…

    За что мы любили мага

    1. За то, что он может себе позволить фармить мобов с поднятым флагом — почти всегда смоется в случае опасности

    2. За то, что он ходит в закрытые двери — блинк…

    3. За то, что у него в АоЕ прохождении самый высокий ЛПС…

    4. За то, что он может танковать некоторых физ боссов…

    5. За то, что он собирает клады за 25 минут — исход…

    6. За то, что он не сидит на боссах на попе — манареген с крита спасает мир.

    7. За то, что он может влить порою площадно за несколько секунд 300к+ дамага — вехи на бесплатный ОШ или РМ иногда срабатывают раза 4-5

    8. За 2 контроля…

    9.За тролинг увеличением ;)

    10. За магичность Ъ_Ъ… B)

    // ну и за хорошие баги

    На сегодняшний день: 2 вылечено чуть менее, чем полностью, 3 и 6 выпилено, 4 требует слишком хорошего снаряжения, 5 не актуально, 7 выпилено, 9 брать глупо… Квестов сейчас много и 1 тоже не актуально…

    То есть сейчас имеется только 8 и 10… В некоторых случаях 4 и\или 9… Давайте всплакнем друг другу в жилетку… :)… :(

  • аватар

    Не понимаю к чему это нытье, либо DNLK совершенно не понимает роль своего класса в пвп, либо выбрал не тот класс. Маги сейчас один из сильнейших классов, даже вот так «убитые». Очень большой ДПС, почти полная защита после любой атаки, великолепная мобильность, аое контроль сопряженный с дамагом.

  • аватар

    Сам-то магом много играл? Я нисколько не ною, я рассказываю все как есть.

  • аватар

    Я играл с магами и понимаю их возможности, в пвп этот класс на одной ступени с мистиками и даже можно поспорить чей кпд на данный момент выше.

  • аватар

    Ты про дуэли или масс-ПвП? В дуэлях маг один из слабейших классов: при равных условиях побеждает воина и сталка. В масс замесах, конечно же, силен из-за АоЕ, но под фокусом сливается быстро, и псевдомобильность не спасает.

  • аватар

    Угадай кто прошел первыми у нас в Ги Тошнотный Сумеречный остров?

    Четверо магов… Мобильность позволяет проходить любой контент за считанные минуты практически, там где остальные ищут пати, маги скрепя зубами идут соло.

  • аватар

    Соло и Масс пвп маги один из сильнейших классов против любого. Фишка в том, что с их контролем и дамагом они могут любого вынести буквально в пару секунд.

  • аватар

    Ну мне лично читать такие откровения от человека которого я даже не то, что в пвп, а в игре ниразу не видел смешно.)

    Повторю, если вы не разбираетесь в своем классе, это не повод ныть, поспрашивайте лучше совета у Ентропии, Снегирей или Стикола, ну или попросите продемонстрировать то, на что действительно способен маг. =)

  • аватар

    Не надо мне говорить, что я в магах не разбираюсь. В магах я разбираюсь хорошо, а выводы, которые я сделал, не только мои, это мнение большинства комьюнити магов.

  • аватар

    На ОО видела недавно, как палалин из ренессансов на Стикола напал.

    Он не добежал. Просто банально не добежал, чтобы хоть раз ударить и сдох.

    На арене если у противника 4-5 магов, то из вьюг/стенок и прочего не выйдешь вообще никогда.

    Мало контроля у магов, конечно же.

  • аватар

    а выводы, которые я сделал, не только мои, это мнение большинства комьюнити магов.

    На оф.форуме пишут от силы процентов 10 от общего числа игроков.

    Те, кто хорошо владеют своим классом, зачастую и ничего вообще не пишет.

    Форум в основном для нытиков, которые приходят поплакаться. Поэтому то «большинство» несущественно.

  • аватар

    3 и 6 выпилено

    что за чушь? у мага как был, так и остался самый высокий АОЕ-ДПС.

  • аватар

    Ну что вы ппц тролли! Конкретно тут я вообще про другое писал. Изыдьте!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все