Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tvicker309-05-2011, 15:59 7,618

Форум / Общие вопросы / Предметы-пасхалки

Разработчики, оказывается, могут не только создавать различные баги, но и делать какие-нибудь пасхалки. То за горами светолесья появится озеро, то в сиверии (а на евро я проверял — до Гипата не было этих полулокаций), то посреди того же светолесья возникнет памятник Великому магу.

Но вот есть еще никому ненужные белые предметы, которые ничего не стоят и ничего не дают, но зато НЕ являются хламом.

К ним принадлежат:

1) «Роль драмы в жизни троллей». Автор — М. Мельников

Предмету сто лет в обед, но как его добывают и откуда — я сам не знаю. Единственное, что смог нарыть вот и вот ( во втором воспользуйтесь поиском на странице)

2) «Отсутствие предмета»

Так и называется. Был на ауке за баснословную цену. Значок — вопросительный знак. Недавно переустанавливал клиент и только сейчас вспомнил, что скрин с этим предметом был там(

33 комментария
  • аватар

    У меня в банке лежит «Анекдоты про Незеба (самиздат)» и «Незеб. Избранные цитаты»

  • аватар

    ну это хотя бы помечено серым и падает с имперских персонажей и на осколке язеса с культистов)

    а вот где те предметы берут?) и есть еще такие же?

  • аватар

    «Роль...» как-то тоже встречал на ауке… В герах ещё есть чего много интересного )) В БК падает большая доза, в лабе перспективные технологии

  • аватар

    да это не то) они серые.

    а роль… и Отстутствие предмета — белые предметы+ничего не стоят+хз где добываются)

  • аватар

    У нас как-то не слишком давно в мир всё время одна писала про человеческие ступни )) Вот они были как раз белые и ничего не стоили. Надо будет как-то спросить про них

  • аватар

    человеческие ступни — это квест какой-то был толи на острове орков… толи еще где… но был

  • аватар

    Не помню. Но в подписи ничего не было, что бы указывало на принадлежность к заданию. А вот как раз в «Роль...» была!

  • аватар

    эт кв на ОО цепочка на ручного драконида

  • аватар

    есть еще «от мертвого осла уши»

  • аватар

    эти ступни дает друг-драконид после выполнения кв на дружбу с ним. обмениваются у жреца драконидов на знаки.

  • аватар

    это у имперцев?

  • аватар

    думаю, у всех.

  • аватар

    http://nestoy.blogspot.com/2011/03/blog-post_9921.html

    Возможно, те предметы к этим имеют самое прямое отношение)

    Еще в игре есть Балалайка страдивари!

    [Балалайка страдивари]

    Glupsla: Какой квест был связан с этим инструментом? Почему от него отказались? И не планируется ли ввести в игру другие инструменты маэстро?

    Ответ: Страдивари – действительно искусный мастер, возможно, мы еще обратимся к его работам в дальнейшем. Однако вы несколько переоценили его вклад в игровые задания. Инструмент является ДОБЫЧЕЙ и именно вам решать, что с ним делать далее. Помощь НПС вам, в связи с этим, не требуется.

    Так что можно предположить, что эти предметы — незавершенные квест-айтемы, от которых отказались еще где-то на первых тестах)

    Или просто ничего не значащая «ДОБЫЧА»

  • аватар

    посреди того же светолесья возникнет памятник Великому магу

    Нам или же Айденусу какому-нибудь?

  • аватар

    Отсутствие предмета упало моему согильду в астрале с ведра в первом слое.

    Роль драмы кажется падала с сундука тролля на лигийской нуболоке, но сейчас рб оттуда убрали.

  • аватар

    великому магу Алексею. Он возле часовни около Новика стоит.

  • аватар

    Это сценарный персонаж? Я историю лиги не знаю)

  • аватар

    2) «Отсутствие предмета»

    Последний Рубеж Империя — продам. Можно через перепродажу загнать в лигу это дело

  • аватар

    нет. этот памятник вообще появился где-то в 6м патче и его сложно заметить в роще)

  • аватар

    обменяю на [Фига с маслом]!

  • аватар

    Сборники анекдотов дарила друзьям на 1 апреля)

  • аватар

    человеческие ступни можно было у жреца драконидов поменять на знаки благих намерений (собери 1к получишь печеньку)

  • аватар

    сосбтно да :) я за офтотопил

  • аватар

    пусть получают конфетки! печеньки только у магов с мистами)

  • аватар

    если ты в игре тоже Краткий и играешь на сумерках, то твой «Отсутствие предмета» я и видел на ауке)

  • аватар

    мне еще аксессуар «Человеческий череп» нравится (падает с коронованного тролля на Гипате) много шуток с ним можно сделать)

  • аватар

    по тем временам была нормальная не «баснословная» цена)

  • аватар

    Еще череп можно выбить с босса Заговорщик, который обитает в одном из домов на Старой Площади (Незебград). Аксессуар «Череп Заговорщика» с выносливостью, если не ошибаюсь. Тоже как череп выглядит)

  • аватар

    а с тем прикольней) «Продам уникальный [Человеческий череп]! Человеческий череп — просто добавь мозгов»

    Или «А у меня есть [Человеческий череп], там даже есть [Моск]»

    Или «С импов лут падает! С зема [Человеческий череп] упал! Правда пустой...»

  • аватар

    А чейта у Земов пустые черепа?) процессоры на крайний случай)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все