Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хаски123-03-2011, 16:47 2,296

Форум / Общие вопросы / Просьба кораблеводам

Ну вот, начала строить свое корыто… и уже прикидываю во сколько оно мне обойдется(

Уважаемые астралонавты и кораблеводы! Хто может выложите плиз скрины носовых украшений для кораблей… и цену желательно… чтоб знать скока копить.

43 комментария
  • аватар

    Некопи)ваще не делай кор)летай с другими донатерами в астрал, а фарм лютых сейчас оч сложен.Обойдеца в тыщ так много/голды или можно делать в кри)

  • аватар

    Почему именно лютых? Ну, стройку уже начала, закончу где-то в июне) Надеюсь все будет иначе… а так просто интересно. Мордаху зема на носу корабля видела, жутко кривую драконью морду тож, сисятсая эльфа с фонариком ваще хит сезона… а какие еще варианты? И можно ли менять какие-нить другие части корабля?)

  • аватар

    Это просто внешний вид. Можно поменять общий цвет корпуса, паруса, фигурку на носу и еще что то. Обойдется в сумме где то в 120кри.

    А насчет самой оснастки ничего не скажу. В а1 доодеть можно за несколько сотен голды. В а3 можно потратить и несколько десятков тысяч кри. Там уже по вкусу:)

  • аватар

    Потихоньку одеваю свой «Перкосрак» (первая космическая ракета) для полетов в А3.

    Просто поставить одну деталь стоит около 3000 голды. А ее еще надо достать. Либо регулярным фармом лютых, либо покупать у других. А это от 1000 голда до 3000 кри за деталь.

  • аватар

    Мда. То бишь куак с окрасами — вроде и есть в игре, но хрен достанешь(

    Ты скрин хотела выложить? Не показался)

    Хотя… если ты 42+ то деньги не такая уж проблема)

  • аватар

    Внешний вид. Вот его я и хочу увидеть, простите за каламбур)

  • аватар

    А, тебе всего лишь внешний вид ))

    Да корабельные жетоны дешевые (или как там они называются)…

  • аватар

    Их же там десятками таскать придется… просто я в Астре бывала 2 раза. Причем в последний… намертво расколотила корабль друга) А скрины вижу довольно редко, вот и интересно)

  • аватар

    ЗЫ Лютые это розовые?

  • аватар

    да на ауке купишь разок и сделаешь себе женщину на нос) причем тут внешний вид, когда самое главное оборудка

  • аватар

    это называется Купонная книжка. зайди в ЛР. 44 кри штука. купи 5 хватит корпус перекрасить, фигуру забабахать на нос, паруса покрасить и эмблему на них присабачить.

    я то думала ты про оснащение. тьфу

  • аватар

    ))) я в реальных машинах разбираюсбь лучше, чем в оборудке. Поэтому и не спрашиваю пока… ухайдакаю пару раз корабль, тогда и буду разбираться)

  • аватар

    нет, голубые! тьфу

  • аватар

    Э… это ты шутить или отвечаешь? Два розовых расколотили кораблик друга( гады( Вот и спрашиваю…

    ЗЫ ненавижу розовый)

  • аватар

    P.S. нелюблю когда пишут ЗЫ, это неправильно =(

  • аватар

    Я даж не знаю че это) но на PS обчно раскладку менять лень, ибо строчу быстро)

  • аватар

    ок, мы уже флудить начали ^^

  • аватар

    вобщем, думать об украшательствах несерьезно. лучше уже начинать думать над оборудкой, присматриваться к ценам на ауке, копить голд, летать с пати, у которой кораблик одет, фармить оборудку самим.

  • аватар

    Настройки внешнего вида не требуют затрат, пока ты их не примешь. То есть ты можешь хоть сколько примерять всякую лабуду, но пока кри не потратишь, оно не будет всегда работать.

  • аватар

    Хз) спасибо… хоть одно толковое обьяснение)

  • аватар

    Говорю же — в оборудке не разбираюсь вообще. В Астру летать пока не могу — 11 класс, конец четверти 0_о да я целиком зеленая… ничо, на каникулах и слетаю, и оденусь)

  • аватар

    С одним купоном из ЛР ты сможешь менять украшения носовой части корабля сколько угодно раз, хоть каждый вылет новое, хотя их там всего три вида, не считая цветов. :)

    Но оно мешает рулить, его нижняя часть загораживает обзор, пусть и не значительно, но раздражает. лично я его сняла.

  • аватар

    ну я хз) если приходится быть на рулях, то сидишь в карте)

  • аватар

    у меня был кор, я с внешним видом не заморачивался, я и еще несколько человек(3-4 всего) фармили а1, одевая мой кор, а когда одели из а1 полностью, начали уж копить на норм оборудку из а2, какую сами фармили, какую покупали. В общем — человек с кором, никогда не лишний, тебя могут взял в астрал(даже если в зелени), только потому, что у тебя есть кор, + можно будет катать своих друзей ~30-35лв, которые хотят посмотреть атсрал(ну выпоняли), а так, копи, копи, копи, а так же готовь ~5-6к кри, если хочешь одеть отлично(оборудкой из а2), один корпус из а2 стоит 3к.

  • аватар

    Смотря какое. Если сисястую эльфу с фонарем поставить то да, а если драконью морду то норм. Она компактнее

  • аватар

    вчера смотрела квест на корабль))) решила пока не брать. деньги есть но их жалко тратить.может мне еще не пригодится корабль. надо подумать)

  • аватар

    А я вдонатила малехо. Впервые за два месяца… И еще деньги осталдись, подобрала себе нормальный шмот по лвлу)

  • аватар

    Пригодится. Корабль пригодится независимо ни от чего.

    Потому что после того как апнешь 43 одеться можно будет только в астрале.

  • аватар

    не только, если с репы и квестов, то к началу полетов будешь сине-фиолетовый с оттенками оранжа(бижа) :)

  • аватар

    Но репа нудна, а по квестам лично мне мало что подходит) так что тока астралить…

  • аватар

    Мой корабль уже больше полугода не вылетал из ангара. Не экипирован, да и вообще не нужен =\

  • аватар

    мне кажется должны что то сделать такое, чтобы корабли были востребованнее. например масспвп астральное) 6х6 ) представь у ебя слева пати кораблей на экране отображается)

  • аватар

    Ога, для массовки по одному игроку на какое-нить убитое корыто, чтобы огонь отвлекать =D

  • аватар

    С новым астралом постоянно приходится издалека прицеливаться в воронки выхода. В лиговских кораблях их успешно загораживает украшение :)

  • аватар

    Я имею ввиду не верхнюю, а нижнюю часть украшения. Снизу они все одинаково широкие, что сирена, что дракон

  • аватар

    готовь ~5-6к кри, если хочешь одеть отлично(оборудкой из а2), один корпус из а2 стоит 3к.

    На корпуса второго слоя цены уже значительно просели. На ауке по 2000 голды можно найти. Думаю, что на них был увеличен шанс дропа.

  • аватар

    блин я вчера наоткрывала кучу ларцов) и пообещала себе больше так не делать) и попросила гильдию мне руки связать. я ужасный авантюрист все на что то надеюсь)

  • аватар

    Зачем же сразу так иронично? ПвП было бы хорошей идеей… если бы у разрабов руки были поровнее. А то так даже страшно…

  • аватар

    И почему не нужен? У нас у всех шестерых членов консты нормально оборудованных корабля. В любое время можем сесть на любой и не погибнуть в розовом мареве мобов.

    Правда пиратить с новым астралом не выходит.

  • аватар

    Я надеюсь баг с ремонтниками починят. И рули направления в третий слой таки добавят.

  • аватар

    А мне хочеццо так сделать) но 1 каждый десяток кри на счету 2 все равно их не хватит чтобы «развернуться» и выбить что-нить стоящее( скорее бы 42…

  • аватар

    А что случилася?)

  • аватар

    А1 и шмот с него нафиг никому не нужен, а без репошмота с Кираха тебя в а2 никто не возьмет. Репа набивается за пару дней, было бы желание и свитки. А учитывая акцию ими только дураки не запаслись.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все