Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дэф507-09-2011, 15:25 2,066

Форум / Общие вопросы / птс сервер. людям делать нефиг:)

Вчера заглянул таки на тест-сервак, попробовал мили билд прикола ради. Жаль на арене и во всем Незебе оказалось пусто, либо все спрятались… Приятно удивился увидев тп в оке мира.

13ggg2.jpg

Посмотрел окрас для носорога, некоторые другие потеряли текстуры…

13ggg1.jpg

Да, еще проверил наличие квеста на банку и свитком экспы. Прикольно, прикольно.

Заглянул на аук и посмеялся вдоволь над ценами. Вот людям делать нефиг, зато смешно:)

13ggg4.jpg

18 комментариев
  • аватар

    о нет!

    ужасно!

    тп в центре «лагодыры»*!!!

    *лагодыра — место пострашнее черной дыры

  • аватар

    мда >_<

    лучшеб разгружали башню

  • аватар

    А че, лагобашня только у лиги должна быть? Почувствуйте силу неодолимой армии пиксельных болванов, епт ^_^

  • аватар

    У вас аук и прочие прелести вне башни. Да что там, у вас только тп в ней

  • аватар

    В последнее время вся полукруглая площадь (где банк, почта, тп и т.д.) покруче вашего ока) от всяких грифонов и львов у моего компа взрываается его механический моск

  • аватар

    я считаю, что ненужные по сути «магазинчики» возле Ока Мира в Незебграде могли бы как раз послужить определенной разгрузкой — вместо того, чтобы продавать там никому не нужный «белый» шлаковый шмот можно было бы влепить туда «филиалы» аукциона, банка, интендантов и всего прочего, что напихано в башню.

  • аватар

    сие правда есть)

  • аватар

    Для лиги Цитадель на ОО придумали)

  • аватар

    давно уже предлогали

  • аватар

    имперский Незеб = лигийское Светолесье

    имперское Око Мира = лигийский Новоград

  • аватар

    в цитадели нет кузницы, обменника кри и гоблина для сдачи кв на донат-плюхи. Ну и торговля с лоу-левелами там невозможна.

  • аватар

    а цены что-то страшно удивили…

  • аватар

    ну так это ж «копии» предметов — на боевом сервере они остаются, а на тест-сервере — делай с ними что хочешь, вот люди и забавляются.

  • аватар

    Тем более что делать там больше нечего)

  • аватар

    Меня бесит бегать с имперской лошади в око мира — уж пусть тп внутри стоит. И черт с ним, что там в афк постоянно будет толпа стоять — все равно лагов больше стать уже не может =\

  • аватар

    Но это хоть какой-то но разгруз столицы

  • аватар

    Уверен — вчера проверил, тормозов больше не стало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все