Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Mortum116-05-2011, 15:35 2,630

Форум / Общие вопросы / работа над ошибками

Почитав советы и критику, составил очередной быдло-билд(ггы)

И есть несколько вопросов:

1) удар молнии или подавление магии?

2) неужели воспламенение брать обязательно и какой ранг?

В будущем планирую взять смещение(я знаю, как он работает и как много маны жрёт), прокачать радужку и взять вехи на динамо-машину.

P.S.: пусть я в PvP буду полным крабом, всё равно уже судью набил. Да, я помешан на электро-билде.

билд

35 комментариев
  • аватар

    Подавленка для пвп, недавно на кирахе чувак в сугроб кинул воспламенка стенка ош, и все, труп (Т_Т)

    Воспламенение брать обязательно дальше

    3 ранг воспламенение можно брать при стоике на 3 ранге, ДПС ощутимый
    by iLeastic

  • аватар

    Фрип, ну ты ващееее. Посмотри дату того гайда и подумай, насколько информация оттуда устарела :D

    Восплам качать выше единицы стоит лишь для максимизации ДПС в огне. А так — пустая трата скиллпойнтов.

    Мортун, выложи билд на 46 лвл — тот, на который рассчитываешь.

  • аватар

    allodsbase.com/ru/talents#-38x3p367flx108e61w5y410o3lpow3y823g8f2ulho4

    Замаксить радужку на 41 лвл, и ещё 6 очков куда-то потратить(подскажите). Удар молнии вряд ли возьму. В ветке электричества в вехах есть развитие. Ну и при наличии ещё вех в ветке холода взять мастер сугроба(если это очень полезно) и помощь стихий, который мне сейчас неплохо помогает в PvP

  • аватар

    фулл-электро на 46-й лвл, из расчета +1 веха за Данаса и +1 умение с донат-свитка. Без вех за ГД, Рата/Судью и камни.

    allodsbase.com/ru/talents#-39x1jqjpr9lx108e61w5y41oo3nogw3yo61o8f2u1goc

    Радужку на макс, бьем по пакам, набираем сверхпроводимость.

    УМ — макс. Сбрасываем сверхпроводимость, когда накопится 7-10 стаков или просто лупим по соло-цели, когда маны мало. Выжигание маны на боссах бесполезно, т.к. у боссов мегатонны маны.

    ШМ/ГФ — макс. Набор стаков динамо-машины, самое дамажное заклинание в электро — грозовой фронт. Осторожно с этими скиллами — они расходуют каскады, не дамажа. Явный баг.

    ОШ — нафиг не нужен без вех под огонь.

    Стену — макс, ибо контроль и минимальный откат.

    Восплам на единичку. Нужен только ради контроля.

    Сугроб на единичку, больше смысла нет.

    Между иллюзиями и СЩ можно выбирать, что брать на второй ранг. По вкусу.

    Хилка в вехах — при желании можно заменить властью стихий. Или таки взять стоика и зеркало в ледяной ветке.

    Грозовые заряды бесполезны. Если есть очень лишняя веха — можно кинуть на единичку, не более. Срабатывать набранные стаки будут раз в час ).

    Как-то так.

    Цикл на боссе выглядит так

    ГФ-(РМ)х4-УЭ — повторить пару раз.

    ГФ и кастовать УМ, пока не плюхнет сверхпроводимость. Иногда она бьет два раза подряд, так что после срабатывания стоит пальнуть еще раз УМ.

    Жить со всем этим можно, быть тру-имбой — нет.

  • аватар

    Блин, найдешь всегда чем насолить)

  • аватар

    Подавление — чистый ПвП скилл. Если ты его качаешь, то значит будешь много биться с другими игроками. А если так, то тебе нужен оптимальный билд для этого, коим электрокрит не является. Ибо долго кастуется и маназатратно. Да и УМ будет в ПвП полезней радужек, так-то…

  • аватар

    В будущем планирую взять смещение(я знаю, как он работает и как много маны жрёт), прокачать радужку и взять вехи на динамо-машину.

    мне электро-билд больше нравится) даже сейчас) только по мане просаживается быстро (кто-то говорит, что с радуги вернули реген, надо проверять), поэтому приходится на огне сидеть, а так — эти вехи круче, чем в банальном огнекрите с кометами, ДПС в электро больше, в ПвП прикольней себя чувствуешь (только набрать 20 стаков машины и пиу-пиу-бдыщ-бдыщ-бдыщ))

  • аватар

    С радужек манакрит есть! Бил 2 манекенов только радужными. Долго и долго… Так и не растратил ману полностью. Чем больше целей, тем больше реген. Порою за один каст аж 2 раза ману регенит. С 20 стаками динамо-машины в ЦХТ было весело.

  • аватар

    скрин лога с регеном БЫСТРО! и на форуме магов копию!

  • аватар

    а то все спорим, регенят ли ману радуги, и все ленятся проверить)

  • аватар

    если будет скрин — перельюсь в электрика без раздумий и пафоса, не люблю огнекрит унылый

  • аватар

    А теперь затести: с каждой ли цели идет манакрит? Или же лишь с той, что в таргете. Уж извини, что мы тебя тут, так сказать, используем =)

  • аватар

    Несколько минут истязал манекены и добился тройного манакрита.

  • аватар

    Спасибо за тесты)

  • аватар

    на 20 стаках динамо УМ становится инкастом, ня! Только фиг их наберешь же… :(

    Основная манажорка в электро — грозовой фронт или шаровые.

  • аватар

    я за водой!

  • аватар

    А разве манакрит с радужек не работал? Если раньше не работало, а сейчас работает, то...)) про нас не забыли

  • аватар

    Правда? Или просто со 100% вероятностью расходуется 7 стаков? Хотя я заметил, что при 20 стаках что-то они тратятся быстрее, чем если бы были меньше 20.

  • аватар

    нет, я же тестил на евро-клиенте, когда обрезали со всех АоЕ, то и радужки тоже рубанули.

  • аватар

    Выложенный выше билд Я бы немного подправил, хотя я и играю за огнекрита, но видел не мало электро магов и в пвп им проигрывал)) Ну не о том щас, убрал бы третий ранг твердокаменности и взял бы смещение, даст больше шансов дочитать до конца ГФ) 8-секунд нах такой скилл))

    Вот так если что.

  • аватар

    ну, есть еще вехи за ратоборца/судью, камешки, свитки данаса. За одну из них можно еще смещение добавить.

    Наверное, маг в огнекрите единственный, у кого электрик способен выиграть. Чисто за счет прерывания каста от ГФ. а так — краб крабом.

    А где ты видел немало электромагов? Я хочу посмотреть на этот дурдом )

  • аватар

    Я ща блевать буду от такого билда) Вот то самое, которое я так долго искал. И я не ориентирован на пвп, а на паки мобов.

  • аватар

    а зачем в твоем билде шаровые молнии?

  • аватар

    А соло-цель чем прикажете бить? Для разнообразия) Ну не нажимать же одну и ту же кнопку радужных молний…

  • аватар

    а, кажется, это какой-то толстый троллинг. Каскад, который срабатывает неизвестно от чего, шаровые без динамо-машины, ош/пш без негасимок и поджигателя. Спасибо, повеселило :)

  • аватар

    Какие негасимки с ош/пш? Негасимка только с огнестрелки срабатывает. Каскад от электрошока.

  • аватар

    негасимками пользуются так — спамят огнестрелку, пока не спрокается негасимка. Потом плюхают пш. Кастить его пять секунд — уныло.

    Каскад с электрошока — сам-то пробовал его поймать при нынешнем автокасте?

  • аватар

    Огнестрелка бьет по одной цели vs радужка до 4 целей. Какой из них лучше дамажит по паку?

    Каскад надо научиться ловить. Ставишь аддон и радуешься жизни.

  • аватар

    нет, я Мортум

  • аватар

    Мортум, перестань нести бред.

  • аватар

    ну, может человек честно думает, что у нас тут Diablo II версии 1.09 с еще живыми двустихийными сорками, мало ли…

  • аватар

    Не грызись.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все