Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дудар424-02-2012, 17:38 6,825

Форум / Общие вопросы / Реальгар и Величие

Я удивлен, что до меня не было создано такой записи и даже комментария где-нибудь об этом.

Итак: реальгар больше нельзя менять на эмблемы величия, только карты и амальгамму, теперь он пригоден только на крафт.

Хотя есть в этом и плюсы:

- уравняли шансы для топ-гильдий и всех остальных;

- повысили лимит грязной амы вкупе с возможностью купить ее у алхимиков.

10 комментариев
  • аватар

    Давайте создавать темки по каждой строчке в патчноуте)

  • аватар

    Этого в патчноуте не было, и я немало расстроился войдя в игру и узнав это, учитывая, что у меня 4 реальгара в банке лежало.

    может ты еще скажешь, что уменьшение разницы в уровне с мобом для получения лута тоже было описано в патчноуте?

  • аватар

    А я в жизнь реальгара не видел, мне все равно)

  • аватар

    Бугага, ТОП-ГИ реальгаром величие ещё месяц назад взяли.

    Тем более фарм в МГ позволяет получить в неделю 9 эмблем за два крыла.

    Оставшиеся эмблемы, 55-тью амальгамой добить из халявного крафта за 2 часа.

  • аватар

    кое-кто, представьте себе, реальгаром шмот крафтит, да и не все считают величие приоритетной целью, поэтому не все из

    ТОП-ГИ реальгаром величие ещё месяц назад взяли.

    хотя теперь, кроме как крафтить, с ним ничего и не сделаешь. разве что вендору продать =Р

  • аватар

    А чему тут удивляться, Аллоды во всей красе. Дали части народа поюзать фичу, и потом резко обломали всех остальных.

    Вспоминаем турельки, дредов за приглашенных, и многое другое.

  • аватар

    в самом этом изменении ничего критичного не вижу, обидно то, что часто важные изменения не описывают в патчноутах.

  • аватар

    Вспоминаем благовония за юбилейки! Люди на годы вперед накурились -_-

  • аватар

    Ребята а может вам и правда перестать ныть и привыкнуть уже давно следавало, раз играет в это, то всегда ждите что вас и ваши достижения в лучшем случе не смешают с грязью, при этом "забыв" указать это в патчноте!

  • аватар

    Вот он, типичный слезный пост.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все