Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Maksn07617-05-2012, 20:03 6,553

Форум / Общие вопросы / Рефералочка

Как и было обещано, разработчики обновили ассортимент Реферальной системы. Цены на старые товары были существенно снижены, но довольно не приятно была завышена цена на карточку "Уважаемого Гоблина", кто успел ее купить примите поздравления, а кто нет - сильно огорчатся, т.к. копить теперь на нее долго.

Добавили и столь долгожданного грифона, ничем кроме окраса от своих сородиче не отличается. Зато цена не кусается. Отчасти был возвращен "символ" реферальной системы. Окрас на Дредноута "Регалии Власти", цена за окрас не шибко маленькая, найдутся ли участники реферальной системы накопившие достаточно купонов и имеющие Дредноут? Даже если и да, не думаю что таких много. Добавили прикольные, но абсолютно бесполезные тринкеты превращающие вас в зверей, в таком состоянии можно бегать, прыгать, танцевать =) Баф снимается п.к.м Тотем белки Тотем жабы Тотем черепахи Тотем скорпиона Тотем летуче мыши Тотем краба К огорчению некоторых, новых костюмов не добавили, что печалит. В общем и целом не плохо для систематического обновления, но с учетом того, что такие обновления проходят 1н раз в год-полтора ставлю 3 балла из 5 =)
15 комментариев
  • аватар

    Меня радует смотреть как мыло рвет жопу пытаясь вернуть игроков в игру XDD

  • аватар

    Спасибо, поржал.

  • аватар

    "Так а че же, жара же, лето.. лето.. лето..."(с)

  • аватар

    OMG, а дред не настоящий? О_о просто окрас?!

  • аватар

    У торговца, да, не настоящий, только окрас "Регалии Власти" за 8750 купонов

  • аватар

    Таки да) Улыбнитесь)

  • аватар

    Значит зря я копил их... ну что... надеюсь в итоге введут именно дреда, а не окрас, ибо в игре дофига уже маунтов, можно одного боевого сделать более доступным (если так можно выразиться).

    А если нет... ну что же.. буду белочкой бегать, да в мышку превращаться...

  • аватар

    просто убило :D

  • аватар

    титана надо врефералку эдак за 15-20к купонов))

  • аватар

    ММОхи - лучший детский летний лагерь)

  • аватар

    Помнится мне, что Дредноут был в районе 22000 купонов =)

  • аватар

    Спасибо поржал над мэйловцами.

    50000 рублей за гоблина, 25000 рублей за ОКРАС Дреда,15000 рублей за птицу и 10000 рублей за волка.

    И все это через рефералов.

    Если у человека нет столько последователей вкладывающих в игру бабло, то никогда он это не купит.

  • аватар

    Спасибо порталу AO live за новости! Уже заскучали без ваших постов!!

  • аватар

    Это уже на боевых серверах?

  • аватар

    Еще нет, с ПТСа

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все