Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip001-07-2011, 12:32 2,898

Форум / Общие вопросы / Руны: Фулл4, фулл 5, если постараться то фулл 6)

Как известно, при получении 2 покровы, НПС дает нам кв в столицы где мы должны сделать руну 2 степени. На самом деле их можно сделать 2, но придется потратится на крошку, но дело не в этом, дело в том, что когда нам дают средний пакет с крис.крошкой сама крошка из нее не привязывается) Вот и вся вишка) метод трудный, но для недонатов самое то)

Сделаем расчет:

Твинка качаем за 1-2 дня, и делаем не 1 руны 2степени, а 2 руны 2 степени(чтобы сделть 2 руны, придется раскошелится на кроху)

28 комментариев
  • аватар

    Старый способ! Но! Долгий ( Хотя я за недели две сделал себе так фул4 в атаке

  • аватар

    На каком лвле дается квест? На 15м?

    Я так буду тупо перекидывать крошку на основу по почте)

  • аватар

    твинк качается примерно два вечера до 15-го левела. Если не сидеть сутками безвылазно. За эти же два вечера я нафармлю голды на эти же 10 крошек. Тупо на дэйликах, немного в герах. Но это для 45-45 лвл, новичку придется прокидывать твинков до второй покровы.

  • аватар

    Ну… даже не знаю, кому что проще. мне так нужно искать паи для геров, а ноа нестабиль на… попросили помочь, ги зовет -и фсе))

    А скока крошки дают? штук.

  • аватар

    Норм)))) мне на 4ку надо где-то под 30 итого… неделька кача на 4ку и кусок другой >_<

  • аватар

    Как бы за такое не начали выдавать бананы.

  • аватар

    Все рупоры брали, были баны?

  • аватар

    Все писали про способ передачи вещей через фракцию, его убрали. Крошку могут привязать.

  • аватар

    Оооо!!! Главное, успеть доделать в защиту 4-ки…

  • аватар

    Ай-яй, вот и спалил. Как бы разрабы в следующем фиксе лавочку не прикрыли…

  • аватар

    Что-то я так и не понял… Можно получить халявную крошку, халявные руны, или что? Объясните пожалуйста.

    Твинком взял этот квест. Взял кроху, пыль, 2 первых руны. То, что можно сделать 2 вторых это ясно, но что делать потом?

  • аватар

    В любом случае, лавку эту могут спокойно прикрыть элементарной привязкой, тем более если это какой-нибудь умник опубликует на форуме, как в случае с передачей вещей меж фракций. До этого вроде как догадывались о такой возможности, а после уже каждый мог об этом узнать — нипарядак. К тому же рупоры не являются основной статьей дохода, нежели руны. В любом случае за баги и фичи, которые впоследствии получили статус бага, получают игроки (отсылка на беспроигрышный ларец).

    Конечно, можно то же самое делать, но уже переродком: тут придется очень постараться, чтобы прикрыть ту же лавку.

  • аватар

    Ну да. Зачем так афишировать?)

  • аватар

    А не надо быол! Надо было эту кроху загнать кому-нить)))

  • аватар

    10 крошки за 15 уровней… быстрее и проще нафармить то же самое золотишком

  • аватар

    За это скорей всего дадут бан.

  • аватар

    Либо донать, либо задротствуй.

  • аватар

    Ящитаю Денай прав, меня и так из-за подобных махинаций после 5 твинков уже тошнит от нуболок Лиги, легче уже 30 кри фармануть, дейлики + геры, еще фарм ЦС\СО.

    З.Ы. Когда улыбка была, сольгид нафармил 12к на СО, за 7 часов, сидел в зоне где постоянно респались мобы, остается только порадоватся его задротству усидчивости :)

  • аватар

    Аааа… Догнал :)

    Т.е. весь прикол в том, чтобы докачать твинка до 15 уровня и взять халявные(это еще с какой стороны посмотреть) 10 кри. крошки?!

    'Facepalm'

    Да сдалось оно мне… Проще и быстрее закинуть 30 рублей и будут вам те же 10 крох.

    Ну или за голд купить(потратить час на фарм геров или продать пару шмоток на ауке и все).

  • аватар

    Капитан

  • аватар

    Блин, вы суть поняли, метод для недонатов

  • аватар

    вот самый тупой фикс сделали — а что такого было, что обе фракции могли обмениваться костюмами? «ужс, игроки же голд могли хорошо зарабатывать и не донатили, резать!»

  • аватар

    вот точно же закроют( хотя, способ очень муторный, за который и платить не жалко

  • аватар

    ты что материшься? блин — уже давно мат!

  • аватар

    уже нет

  • аватар

    сколько обновлений в ао уже вышло с 25го июня?) пофиксили, что ль?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все