Лучшие онлайн игры ONGAB logo
X-factor124-04-2012, 16:27 3,905

Форум / Общие вопросы / С какими людьми приходиться летать в Астрал

Дошли до ласта в Прибежище Еретиков. Всех оттанчил. Молчал. Вижу что наёмников 2-х не пустили, пишу:

Кикнули. На ласте. 40 минут времени. - Ключ. Как с этим бороться?

Сервер Владыки Астрала. Гильдия Дети Золотой Орды. Это единственный скрин - свидетель - пм разгоняй

ЗЫ после фразы "я что плохого сказал" меня перестали хилить

39 комментариев
  • аватар

    Найти конст-пати и ходить/летать с ними!

  • аватар

    мне надо было основу другую менять

  • аватар

    Таких в игнор просто запихиваешь и знакомых предупреждаешь, чтоб не связывались. Эта проблема была всегда и в данном проекте и других.

    У меня был такой прикол в ВОВ. Когда 2 ДД и хил вошли в инст и начали командовать патей на все лады. То что я лечения не получал и соответсвенно ложился на первом же боссе их не волновало. В итоге ГЛ гильдии где состояли ребята получили уведомление о их поведении от нашего ГЛа, в итоге хил и ДД, которые оказались мужем и женой из той гильдии были кикнуты, за неоднократные нарушения подобного образа. Так что ты не одинок с такими приколами.

  • аватар

    Ну вот я и занимаюсь. Сервер Владыки Астрала

  • аватар

    Говна полно, не обращай внимания

  • аватар

    Долго матерился?:)

  • аватар

    Может пмс, не? Или быдло\школоло? А вообще надо было с первой фразы игнорить, типа не тронь - не завоняет.

  • аватар

    Решил что бестолку, в игнор кинул, написал в мир нечто неопределённое про школоло, не переходя на личности и ругательства, и сделал скрин групп чата.

  • аватар

    Поясните нубу, не играющему уже 5 месяцев(ставлю личный рекорд), как понять "наемников пусти"?

  • аватар

    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop12

  • аватар

    А что, их может ещё и не пустить в инст? Просто не в курсе такого

  • аватар

    а я с наемниками исключительно летаю,да долго,дорого,но без нервов :) пока никто не огрызался.

  • аватар

    Им надо приказывать идти в бой, на каждый пак, я вижу что он забыл и наймы отдыхают и напомнил

  • аватар

    Долго придется "заниматься" с учетом того, что в ДЗО большинство твинков игроков ЗО. Возможно, ты напоролся на не самого лучшего из их представителей, ибо есть те, кто играет, и те, кто кичится белой/черной накидкой со львом.

    В любом случае, не бери в голову.

  • аватар

    А может не стоило матерится, не?

  • аватар

    С каких пор за мат выгоняют из пати?

  • аватар

    Без нервов? А то, что от них сплошные вайпы и некоторые боссы не проходятся - уже не напрягает и не нервирует?

  • аватар

    Автор школота.

  • аватар

    Емое, ты и тут это написал, ну уже разобрались че к чему, нафига было сюда то это втыкать?)))

    Автор не школота, просто у каждого есть чувство собственного достоинства!

  • аватар

    Кажется на человека начали "стартовать" еще до того, как он сказал закрашенное слово ))) Честно-говоря тоже возник вопрос об адекватности людей. Им культурно напомнили - в ответ хамство сходу.

  • аватар

    А в чем школоло проявляется по твоему? то что ему нахамили, после чего пришлось нах посылать? Я бы не посылал, сам бы вышел!

  • аватар

    Я бы за мат в мою сторону наверное тоже бы кикнула рандома из пати...

  • аватар

    Слово было матерное, однако я не послал.

  • аватар

    Их наказали кстати, мои труды не прошли даром

  • аватар

    а где там мат? исключая посл закрашенное слово, предпологая что это он

  • аватар

    как?) (12 любознательных читателей)

  • аватар

    Как с гильдии вроде, да?

  • аватар

    Поймали на арене и зергнули, как же ещё )

  • аватар

    Направление психотерапевту, разъяснительная беседа, штраф в ги банк

  • аватар

    Почему я не могу в личный блог это втыкнуть?)

  • аватар

    Да, бывает попадаются такие мудаки, агрящиеся непонятно на что.

  • аватар

    просто танчь и не задавай лишних вопросов!!

    xD

  • аватар

    А ласта-то они оттанчили?

  • аватар

    Написать особо нечего. Поделом!

  • аватар

    А писать такие тупоблоги - не школотизм? Во всех ф2п играх 90% составляет школота, нужно уже запомнить и не обращать внимания. Или вести себя так же :Р

    Всех в игнор, через пару дней удалить оттуда. И усе. Все для каждого кучка пикселей на экране.

  • аватар

    Год.... рекорд побит.

  • аватар

    Афтор нуп и апазорилсо

  • аватар

    Плохо танчил значит. Просто так люди не агрятся.

  • аватар

    а может стоит относиться на равне? красивая надпись ДЗО не дает ровным счетом никаких преимуществ перед другими игроками, и не делает игроков гильдии ДЗО богами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все