Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Neofelis106-11-2010, 15:19 1,346

Форум / Общие вопросы / Сегодня был 42 лвл на арене...

Сколько я наслушался о себе =)

Что я 42, что я не рунен, что на мне зеленый шмот, что я ролю амальгаму.

Но сначало о «впечатлениях». Все смазано, во-первых из-за того что после релизного патча аллоды слетели напрочь. У меня таже проблема, что у многих — падение fps в следствии 100% загрузки проца. Помогает перевод игры на 2ое ядро онли, но одно оно не справляется… Поэтому если много тупил, стоял, втыкал в стену то извиняйте… Во-вторых смутное представление о «тактике», все что предварительно мне посоветовал камрад волк, побольше аое и пятки… Вобще интересное пожелание для мили… побольше аое и пятки…

Ладно о чем я? Арена… Тпшнулся… получил первую порцию «характеристик о себе», раскидали по группам. Слепили из того что было конфетку.(я не надеялся что меня будут лечить, я по оценкам «мясцо»), постояли, получил вторую порцию «характеристик о себе», выбежали… Сказать что были ацкие тормоза… Проц задыхалсо, модели неподгружались… Кое-как привык работать табом. Со временем вкурил «тактику», пожалел что я не сталкер или жряк… Сдох… 12 раз за арену *печаль*. Судя по логу иногда удавалось кого-то добить.

Когда начался «ролл» выслушал третью, четвертую, пятую «о себе»… Выролил жетон на штаны, штаны бяка, мало того хуже моей зелени, + еще содержат ненужный мне стат точность(да да да у меня точности 76 едениц). Когда сролил «амальгаму» посыпалось… Сколько есть возможностей достать нормальный реактив для грейда шмота? ТО, Арена, АП. Я безгильдийный. Отметаем ТО и АП, остается в сухом остатке Арена. А взять 45 за месяц я успею…

Чем закончилась арена? Ну как и положено «наши» победили, загнали Лигу на респ, где она и просидела до финала. После массового ТП с арены, лига подверглась жестокой расправе имперцев в боевом раше. Я унес 4 амальгамы, ненужный жетон, 6,5к доблести.

Не смотря на тормоза, которые я надеюсь все таки в ближайших патчах поправят, мне понравилось. Последний раз весело мне так было на СЗ… Вывод: качкачкач.

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все