Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru619-07-2011, 17:11 1,344

Форум / Общие вопросы / Сообщение: Ваш персонаж под действием

… смертельного зелья.

А ведь в пылу боя можно не заметить иконку дебафа.

Продолжаю улучшать аддоны для PvP (пока что только под себя) и хотелось бы обратиться к Вам, мои читатели:

Что ещё, в качестве информативного сообщения красным цветом по центру экраны, Вы думайте, было бы полезно в PvE и PvP?

12 комментариев
  • аватар

    Лучше почини аддон фаны для жрецов. Не понятно как, но временами не видно фану. Если она на тебе, нет ли… Не умещается просто!

  • аватар

    А что пишет создатель аддона? И можно подробнее, я меня нету жреца для теста.

  • аватар

    Ну под аватаркой персонажа есть панелька, на которой отображаются все бафы. Раньше, когда количество бафов было большим и все не умещались, картинки-обозначения масштабировались так, что бы все поместились. Хз как, но в прошлых обновах это сломали и теперь не отображаются некоторые бафы. В том числе и фанатизм, к примеру. Баф яйца, зелка, благословение покровителя, 4-5 бафов от места силы на АТ, бабл, две иконки благи… И не видно, есть ли фана, нет ли её… А раньше был такой аддон, ui9.ru/forum/priestfanaticism/about

    который показывал отдельно баф фанатизма. Теперь он не робит =( А автор молчииииит! =((((

  • аватар

    Нну, например, было бы достаточно полезно видеть, когда маг диспелит твои баффы (печать здоровья, напутка и т.д.). Я обычно ориентируюсь по звуку, но в последнее время в ололодах стало слишком много шумового загрязнения, поэтому приходится следить за циферками.

  • аватар

    Хмм, да, нужно добавить, спасибо.

  • аватар

    ИМБАМАГ ВЗЯЛ ТЕБЯ В ТАРГЕТ!!!1111111

    Что-то типа такого.

  • аватар

    Были не анонсированные изменения в АО.

    Нашлись добрые люди и поправили аддон.

    Проверяй.

  • аватар

    Для этого есть Таргетманагер, один из обязательны PvP аддонов.

  • аватар

    Руки бы по отрывать за такие аддоны.

    Лучше писать что сработала такая-то способность, а НЕ веха.

  • аватар

    Спасибо огромное за то что исправили) Единственный недостаток это то что не показывается кол-во бафов благословения.

    А как же это?

  • аватар

    Думается мне, ещё нужно добавить прицельный сталка.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все