Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Махася318-12-2011, 01:32 3,770

Форум / Общие вопросы / Стиль 3.0.1

Не смогла обойти стороной эдакое чудо мысли разрабов

владельцы гиберов-извиняйте))

зы. Влюбялась я в канийскую женскую прическу...очень миленько, а нам то на голове веревки носить приходится xD

зы.ы Буду рада скринам причесок пушистых гиберов :)доделаю

22 комментария
  • аватар

    По моему самые кощерные прически для Зем делают ._.

  • аватар

    помоему они самые замороченные)

    "хорошо там где нас нет"))

  • аватар

    Хомяки мальчики:

    Хомяки девочки:

    Мужская Зэм прическа УГ, имхо

  • аватар

    ВО,благодарю)Очень милые гибберлиночки,лучше чем первая новая..аля Эмо имхо

    а мужская Зэм да..убого несколько)

  • аватар

    К вопросу о комнате перемен. Мне таки вот что непонятно: почему у некоторых классов ни один классовый костюм, присутствующий в игре, не соответствует тому виду, что отображается в комнате перемен/при создании персонажа.

  • аватар

    Это Аллоды...

    А вообще там иногда то обычные классовые косты, то влиятельные, то осмотрительные. Начинающих не встречал

  • аватар

    А меня смущает, почему добавляют петов только шамам, когда в принципе, можно видоизменять Душегубку/Кадавра/Стража : (

  • аватар

    Ты же вроде не первый день играешь же, я думал все знали что это 40 сборки шмоток(геры, астра и т.д.)

  • аватар
    Земка на девку из "Лет Алерт" похожа...

  • аватар

    Угу. Анонсировали еще с середине лета возможность. До сих пор хочу хадаганского стража, надоел это нечто с кривыми ножками. А вот хадаганский страж - настоящяя нежить.

  • аватар

    Ну что-то оттуда точно. Сет друида ни разу не видела в игре целиком. Знаю, что когти скверны из герычей, оттуда и кажется еще пузо с ласта в 40 ХТ.

  • аватар

    Эльфийские - кул) Для канийца тож ничего. Хадаганочка похожа на Вилл из Witch а канийкам какую-то эмо нарисовали((((( Если б можно было бантик перекрасить - купила бы)))

  • аватар

    а почему никто на орчиху внимания не обращает?:)клевая же,люди..ау

    Мне прическа нравиться,у меня вопл с такой гоняет,и мордашка новая(раньше не обращала внимания) тоже понравилась :)

  • аватар

    Орчиха кул, не сорю. Только расцветочка больно "вырвиглазаная". Хотя.... но хадаганочка таки добила)))

  • аватар

    Канийцы одеждой сразу навевают мысли о TES 5: Skyrim.

  • аватар

    Хадаганец-эмо, бгг. Если б в черный цвет покрасить, то так вообще

  • аватар

    Хм...Чем дальше,тем больше разработчики курят травы.

    Сначала натырили прически,теперь хоть и свои,но какие-то психозные.Самые нормальные это у хадаганца и эльфийки .-.

  • аватар

    Цвета взяла такие чтоб и подошло к фэйсу и видать на скрине было,что там разрабы налепили)

  • аватар

    мне кажется у них там завелся гей- геймдезайнер/разбработчик.

    Он рисует свои прически там, очень уже много всего нарисовал и ооочень тихо, когда анонсируют патчи, вставляет свои работы туда.

    Ну или же это очень глупый способ заработка.

  • аватар

    У эльфа норм. Диавольская такая морда, ему идет...))) а остальное просто выносит моск оо7

  • аватар

    Скорее дизайнер старается идти «в ногу со временем» и сделать так, чтобы трепетным педовкам нравился их персонаж.

  • аватар

    Эт у какого ет эльфа там дьявольская морда?))) Помоему его взгляд так и говорит: *** опять из меня бабу сделали -_- (и взгляд такой грусный грусный =D)

    з.ы. у эльфийки зачет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все