Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Neofelis121-11-2010, 15:16 1,690

Форум / Общие вопросы / Танк... промежуточное

Доброй (у меня) ночи!

Позавчера перелился в танка. Временно, здравым умом, проще найти пати в астрал. Не танчил наверно с збт, и то там был палом. Первые эмоции… ну… не ожидал… думал что сдохну от уныния. Но первая пичалька унылого дд испарилась, когда я почувствовал себя ТАНКОМ! Это как сесть в иномарку после отечественного автопрома… Другие эмоции, я уже забыл когда молился покровителю во спасение тщедушного моего тельца.

Что нравится?

Конечно живучесть как ПвЕ, так и ПвП. Порадовала меня арена, отдельные пвп на «острове». Сливали ток фокусом, и то топнуть ногой и втопить бегство под тринькой… эх… Было прикольно.

Многокнопочность

Клево, люблю много кнопочек… Проблема 1 — мало места на панелях, забил все что можно и все равно не хватает… Проблема 2 — руки, память пальцев пока не привыкла к новому расположению, туплю временами. Рефлекторно юзаю скиллы которых нет.

Что не нравится

ПвП… долго метелился с некром… скорей всего он сдался психологически, ибо с его подхиллом бой мог бы длиться вечно. Хотя грех говорить что дмг мелкий… Удавалось переагривать без жестокости палов-дд с двуручниками.

А вобще можно меня поздравить, снес хр х64, поставил 7ку х64 соотв. От тормозов не спасло, но привел в порядок комп, форматнул винты, может кто знает лекарство?

2 комментария
  • аватар

    От тормозов поможет только более мощный процессор. Можно предположить, что с релизом разработчики перестраховались, переложив часть нагрузки с серверов на клиенты игры. Никаких оптимизаций ожидать не приходится.

  • аватар

    Такое же мнение, *печаль*

    Новый комп не в моих ближайших планах. Может на Нг кто подарит. =)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все