Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Илгред323-12-2011, 12:35 2,049

Форум / Общие вопросы / Тенденция, однако

Что ж, опубликовали патчноут. Одна строчка просто порадовала...

Вплоть до следующего года Астральное Противостояние не состоится. Это связано с подготовкой к новому сезону, в котором гильдии будут участвовать в квалификационных боях перед сражением за острова. Реальгар будет рассылаться всем, кто должен был его получить, в полном объеме за все пропущенные дни.

И ничего, что одни гильдии зарабатывают обычно больше, чем дает их остров, что АП - по сути единственное интересное занятие в АО... Нет, раздолбайство разработчиков перевесило все мыслимые пределы, НГ-корпоратив и отмечание - важнее сотен (а может и тысяч) людей, которые ждут АП...

12 комментариев
  • аватар

    Ил, только не говори, что АП в разгар вечера отмечания/подготовки - это нормально. Именно 31го, именно декабря.

    Мне более интересно то, как они будут учитывать в механике рассылки реаля тех, кого лишат накидки по тем или иным причинам, аккурат в этот промежуток безреальгарья.

  • аватар

    АП в эту субботу - это нормально. Торги можно было бы и сегодня провести, согласись. А про 31-е и спорить не буду, вряд ли на АП 31-го кто-то придет вообще.

    А то, что за это время реальгар будет прислан как Б-г на душу положит - я и не сомневаюсь. Учесть все выдачи\отборы накидок будет весьма сложно; возможно - да, но вряд ли у разработчиков дойдут до этого руки - поднимать все логи ради этого. Возьмут тех, кто владеет накидью в момент установки фикса, им по среднему количеству реальгара выдадут - и на том и успокоятся.

  • аватар

    Не ной, ты ж не баба!

  • аватар

    Рукалицо (я не про строчку, я про пост)

  • аватар

    Рукалицо (я не про пост, я про тебя)

  • аватар

    Меня больше акция порадовала, 1к30 курс стал. А многие пророчили гибель АО при этом курсе. Посмотрим.

  • аватар

    Ну если они и после НГ не починят АП, то объявят это "так и должно быт" как и со сферкой

  • аватар

    Да, курс взлетел до 30.50 и где-то возле этой отметки колеблется. Не думаю, что это как-то особо "убьет" проект, но будет интересно посмотреть...

  • аватар

    объявят АП багом и выпилят из игры :D

  • аватар

    Объявят, выпилят, а тех кто участвовал на АП забанят по обвинению в багоюзе)))

  • аватар

    Сервер ВЗ полетел, тоже тенденция, однако...

    Извините, накипело.

  • аватар

    Рукалицо. Я не про пост, я про вас всех :Р

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все