Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl112-07-2011, 06:59 1,101

Форум / Общие вопросы / цитата

Из обсуждения ваншотов от Терры. Думаю, стоит сохранить

Sagant: А о чем спор-то на 36 страниц? В АО нет качественного ПВП. Есть ганк, есть зерг, есть избиение 1х1 из-за дисбаланса классов, есть куча мала. Плюс есть донат. Криво работающие или не работающие вехи и умения. И кривой неоптимизированный движок. Где нормальное ПВП?

подпишусь под каждым словом.

10 комментариев
  • аватар

    Своих слов нет?)

    Терра всегда ноет, фу вам обоим: Р

  • аватар

    Ага, согласен. Ой, слили её, так её же проблемы! А у луков и варов только дамаг и есть… А наша Террочка хочет, что бы и хилили все, и ДД все были ужасными, но что б не было ваншотов. И тогда жряки станут воистину неубиваемыми :)

  • аватар

    такейинадо, побольше ваншотов бы… ;)

  • аватар

    мне как бы пофигу на Терру. Цитата интересна безотносительно ваншотов.

  • аватар

    я предлагаю для обсуждения именно цитату, а не хныканье Терры. Давай оставим ее в покое.

  • аватар

    А чего тут обсуждать, всё верно написано и к сожалению так будет всегда и этого не изменить…

    Аллоды не так игра где стоит искать качество.

  • аватар

    Здесь надо искать графику, друзей и интересную квестовую линию… лвла до 45)))

  • аватар

    друзей надо в реале искать.

  • аватар

    я бы сказал — квестовая линия интересна до 40-го. Дальше начинается жуткий бред в попытках сделать что-то а-ля Роджер Желязны «Создания света, создания тьмы». Посколько сценарист ни разу не желязны, то и результат соответствующий.

  • аватар

    В АО нет качественного ПВП. Есть ганк, есть зерг, есть избиение 1х1 из-за дисбаланса классов, есть куча мала. Плюс есть донат. Криво работающие или не работающие вехи и умения. И кривой неоптимизированный движок. Где нормальное ПВП?

    Это смахивает на капитанство, не находите?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все