Лучшие онлайн игры ONGAB logo
iPad125-02-2011, 06:16 2,428

Форум / Общие вопросы / Тупой и еще тупее

Внимание, конкурс!

После сегодняшней замечательной профилактики во время арены (я понимаю, не работали некоторые телепорты и все такое, я и сам был двумя руками за профилактику, но вот почему-то надо было начать именно в 21.50) я наблюдаю вот такую замечательную картину:

831.gif

Ощущения волшебные :) Ну ладно, я уже достаточно повидал багов в аошечке, поэтому сразу написал тикет в саппорт, общение с представителями которого и сподвигло меня на этот пост.

Ни для кого не секрет что добиться поддержки в службе поддержки (извините за тавтологию) невероятно тяжело. Приходится изо всех сил биться головой о стену непонимания, повторяя простые истины по несколько раз, прежде чем что-то будет сделано. Причем ситуация по сравнению с началом ОБТ практически никак не изменилась.

Наверняка посетителям нашей уютненькой блогосферы не раз случалось бороться с существами, называющими себя операторами, поэтому:

Объявляю конкурс.

Условия очень простые:

1. В течении недели пишите в комменты истории обращения в службу технической поддержки Аллодов Онлайн, в которых, как вы считаете, в наибольшей степени проявляется невменяемость этой самой службы. В произвольной форме. Можно рассказом, можно скриншотами переписки… Главное чтобы было понятно в чем суть.

2. Принять участие могут все желающие в независимости от сервера и фракции. От каждого участника к конкурсу допускается только один «клинический случай». Опишите несколько ситуаций, если хотите — позабавьте народ. Но участовать в конкурсе будет одна. Укажите сами, какая именно.

3. По итогам недели выберу трио победителей которые получат вознаграждение за понесенный моральный ущерб в размере 100, 60 и 40 кристаллов за, соответственно, первое, второе и третье места.

Дерзайте!

З.Ы.

Я надеюсь что таким образом нам удасться сделать Аллоды чуточку лучше…

11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все