Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip013-07-2011, 11:40 1,371

Форум / Общие вопросы / Универсальное умение

Самое первое, самое универсальное

Нет, это не поток, это Имба-пупер-супер-умение

Сама стрела наносит урон меньше других умений, но, вот именно в этом «но» состоит вся суть, с помощью стрелы и специальных вех вы сможете нанести приличный дамаг.

Пример: Стоит пак мобов, довольно жирный, но вы знаете что снесете всех, кидаете сначала по ним шарик, потом по одному бьет стрелой, бац, негасимое пламя, кидаете шарик, бьем стрелой дальше, бац обсидиановая комета, епт, еще 2 стека, кидаем 2 кометы. И так далее подкрепляя дамаг упр.пламенем и поджогом.

И кто после этого скажет что стрела УГ? :D

13 комментариев
  • аватар

    Черт, это конечно все очень прекрассно, но плохой дядя рандом не даст тебе негасимки и ты умрешь

  • аватар

    негасимки ой как рандом дают, иногда 3 шара через раз пускаю)

  • аватар

    В отличии от разум-инт мага, для критовика всё слишком не предсказуемо даже при 95% критов.

    Огне-крит актуален только потому, что он менее манозатратный и можно гимповать ДУХ.

    Не надо строить иллюзии, что огнестрелка супер крута. Просто остальные умения, не эффективны при текущих характеристиках и не работающих вехах.

    П.С.: Поджог и управление оставляют у меня по 9% от всего ДПСа, 18% ДПСа это серьёзно. В электро и лёдо билде, ничего подобного даже рядом не стояло.

  • аватар

    В отличии от разум-инт мага, для критовика всё слишком не предсказуемо даже при 95% критов.

    Наверное, многие со мной согласятся, что «Разумо-Билд» сейчас не очень-то жив, поэтому, фактически, выбора у нас нет.

  • аватар

    Разум-инт, маго-танк)

  • аватар

    Есть такое, но терять половину ДПСа с критов и манореген как то не хоца, пофиг с негасимкой.

    Плохой дизайн класса убил электро-крит (о нём я напишу, как руки дойдут), а гармонь-билд требует жёсткие статы, что для не одетых игроков, слишком критично. Лёдобилд не рабочий вообще.

    И опа на, остаётся огне-крит с доп уроном от комет.

  • аватар

    вот-вот) я очем и говорю, электрика берут чтобы выделятся, не более

  • аватар

    А если еще и бомбу поставить, то выживаемость повысится в разы)

  • аватар

    Разум-инт, маго-танк)

    Все знают, что маги и так могут «танчить» практически всех некоторых «физ.боссов».=)

    Причем, и без «Разумо-билда».

  • аватар

    … но терять половину ДПСа с критов и манореген как то не хоца, пофиг с негасимкой.

    Если при переходе на «Разумо-билд», теряется половина «DPS'a», что я попросту не написал, то это и означает, что он не очень-то «жив».=)

  • аватар

    Ну про крит как-то так.

    А что до стрелки — у других классов тоже наверняка есть подобный скилл, который много чего активирует… Взять тот же нейротоксин у некра — с него и экстаз, и слабость, и ТЯ…

  • аватар

    да, но урон то какой идет?

  • аватар

    Токсин это трехсекундный стан, при спаме оного жертва проводит в стане 50% времени…

    ТЯ — относительно мощный дот, вся фича уже в том, что он активирует слабость.

    Слабость вдвое увеличивает дамаг вампа или вируса. А это уже серьезно. Прок слабости составляет 10% при тике ТЯ или токсина, но на деле это очень часто.

    Разумеется, все вышесказанное больше подходит под описание вамподд =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все