Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MaDeMaN119-11-2011, 13:14 2,857

Форум / Общие вопросы / Ваш кактус..

Жуйте кактус от разработчиков..

26 комментариев
  • аватар

    купил антикварный доспех империи позавчера.. и вот тебе радость

  • аватар

    Вопрос только один, ЗАЧЕМ?

    Неужели кого-то волновали те копейки, которые зарабатывали костюмные барыжки? Да и те, кто вертал всю эту беготню с костюмами от аука и обратно, теперь не смогут купить желанные украшательства с рук?

  • аватар

    ахахаха айс хорошо хоть я не стал париться) если честно я минуты 2 не мог въехать в тему xD

  • аватар

    в том то и дело я не понимаю зачем стоило их привязывать..

  • аватар

    Я повторяюсь,но все же

    Аллоды = унылота

    ._.

    Всем рекомендую перерыв устроить от игры...

  • аватар

    Привязались все или только новые?

  • аватар

    Вроде все...

  • аватар

    лол, теперь они подорожают =_=

  • аватар

    Все антикварные привязались как старые так и те что были у друзей, твинков и тд. В общем беда не приходит одна. Написал в саппорт, жду ответа...

  • аватар

    Тоже написал в саппорт. Интересно какой будет ответ? :)

  • аватар

    Бугага ) Так скоро все косты привяжут ) Надо срочно позабирать у друзей, которые взяли поносить и чужие отдать =D

  • аватар

    Разрабы снова троллят барыг.

  • аватар

    Жесткий троллинг какой-то)

  • аватар

    Дык мейлстайл.

  • аватар

    мне больше интересно кто в этом блоге мне минусы ставит.. тулагеймз? оО

  • аватар

    Тупицы,которые не понимаютсакральный смысл твоего блога...

  • аватар

    Ответ более-менее стандартный. ... На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления... По идеи ждем фикса и отвязки, ну или опять голову морочат.

  • аватар

    Мне так же ответили :)

  • аватар

    Я ушёл в перерыв. Так и не вернулся)))

  • аватар

    Ну на самом деле барыг поджали очень сильно.

    1) Убили торговлю оборудованием для кораблей . (оборудки падает столько, что торговля увяла на корню.)

    2) Алхимия и предметы крафта для установки астрального оборудования. (крафтеров вообще убили напрочь)

    3) Костюмы.

    Почти все что попадает игрокам в руки привязывается, а значит служить предметом для торговли не может.

    Мне бы конечно фиолетово на барыг, но дело в том, что не будучи барыгой, я иногда продавала ненужный предмет оборудки, или скрафченный кожух.

    Такое ощущение что обрезаются все старые способы добычи голды без дротства, без безумного вложения времени.

  • аватар

    И ведь перед тем как что то привязывают, нигде ничего не пишут гады =/

  • аватар

    Меня такой троллинг только подтолкнул в игру и не возвращаться,так как свои костюмы я друзьям раздал погонять)))

  • аватар

    привязались ж только те которые получались с помощью квеста у зверина и ... не помню как зовут НПСа у лиги)

  • аватар

    И верно кажется - грубая рука разрабов и тут плеснула несколько чернильных клякс.

  • аватар

    Костюмы квестовые. Вполне логично, что они привязываются.

    Вообще, стоило сделать и костюмчики вместе с крыльями из катакомб тоже привязанными. Иначе слишком попсово становится.

  • аватар

    Костюмы квестовые. Вполне логично, что они привязываются.

    Вообще, стоило сделать и костюмчики вместе с крыльями из катакомб тоже привязанными. Иначе слишком попсово становится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все