Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Люцеферг110-11-2011, 02:06 2,811

Форум / Общие вопросы / ВФК Нави

ВФК Нави ги с сервера Раскол "Братство Сумеречного Леса"

8 ноября 1:43 МСК время второй босс крыла демонов Навь упал от сил гильдии с сервера Раскол "Братство Сумеречного Леса"

ХПС рейда

выпало 2 пояса (на маг. и физ. статы) скрин маг. пояса:

Ссылка на источник с сайта ЗО Источник с БСЛ P.S.: Меня порадовал факт, что сервер МГ тоже отличился. Лигийская ги -AD- тоже успешно прошла Мироеда. Поздравим ребят с их успехами!
15 комментариев
  • аватар

    Дай угадаю, почему картинки не отображаются. Радикал?

    И да, поздравим ещё одну гильдию, которая смогла потыкать Z без перерывов 30 секунд!

  • аватар

    А навь тоже чтоли с дрейков убивается?И поэтому все усердно штурмуют крыло демонов?

  • аватар

    Не, навь руками, но достаточно неопасная.

    Мы ходили в другое крыло, встретили там товарища, который кидал лужи, тикающие по 2 ляма и не исчезающие в процессе боя. С учётом ДПС рейда и площади поля, желание бодаться с ним отпало.

  • аватар

    Который трицератопс?Помню такого,а как же)

    Получается,в мг сейчас почти любой рейд,убивающий паки перед босами,может убить и 1 босса.Думаю,усложнят как нибудь.

  • аватар

    БСЛ? не,не слышал

    как уж сказал денай, намного тяжелей засыха трицератопс, писает, которые тикают не особо сильно, но ваншотят

  • аватар

    У витаминоза 2 ляма хп О_О

  • аватар

    с чего это ты так решил?

  • аватар

    и в правду, у глицина витаминки 2,6 ляма хп

    барды...

  • аватар

    чо за бред, картинки нормальные не комильфо вставить? Оо

    А то такое ощущение, что скопированы были лишь уменьшенные версии .__.

  • аватар

    на сайте ЗОргов зырь

  • аватар

    так и есть, но у палов стока хп =_=

    боюсь представить скока будет у варо танков

  • аватар

    грац ребят

    не пойму кому нужен этот хпс? не лучше дпс выложить?)

    PS считай 3 ляма а не 2)

  • аватар

    потомучто ДПС довольно слабый ибо бой растянут примерно на полчаса и 3 из 4х пати большую часть времени просто стояли, а работали только хилы

  • аватар

    Вот смотрю я на шлачный ДО, падающий с РБ, и у меня сразу пропадает желание идти в МГ, чего-то там фармить непонятно что, короче говоря тратить свое время впустую.

    Раньше фулсет ДО реально был полезен в пвп - ты мог раскидать пати нубасов, одетых несколько хуже тебя, просто за счет того, что был иммунен к контролю почти целую минуту.

    А толку мне с этого ДО сейчас? Кто-то там говорил, что разница на лвл-капе в 100 статов огромна, на самом же деле все это херня. Ты тупо не сможешь выстоять против зерга мясом просто потому, что оно не выпустит тебя из стана. Хули толку с этих 100 сраных статов, которые добывались рейдами за счет траты нервов и времени?

    Та огромная пропасть в шмотках на 47 лвл просто нивелировалась в один момент, те же самые полуголые вагоны, жопы которых ты неоднократно спасал на ВЯ, по сути одевая их в 48 синь, запросто раскидают тебя зергом в твоем асетральном имба-шмоте 47салат-51фиол.

    Не нравится мне короче говоря эта система, что топовый шмот (тот, что добывается в астрале) теперь доступен вообще любому, так не должно быть. На кой черт вообще нужен рейдовый контент в игре? Шкатулки с костюмчиками фармить? А то что ВФК, ну ВФК и что? Награды никакущие просто, не стоят они того, реально. Кроме стимула попасть в первые строчки на форуме, никакого иного фактора, толкающего игроков на освоение МГ, попросту нет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все