Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei220-06-2012, 10:26 6,184

Форум / Общие вопросы / Владыки судеб?

В на офф сайте появилась запись о следующем глобальном обновлении под кодовым названием "Владыки судеб" (все названия обновлений такие претензионные ^^)

Как думаете,чего ждать,на что надеятся,будет ли интересно?Мысли в студию.Давайте общаться.

Аллод Ирдих,новые умения,кап на 55 и..... ГОЛУБИ!

upd

его зовут Сизар,кстати,знакомтесь

63 комментария
  • аватар

    Может Голубь это новый ласт нового приключения?

  • аватар

    Это похоже последний глобальный патч в истории аллодов.

  • аватар

    Да.Обладает очень интересным скиллом после чего в лавке жадностей придется покупать очиститель.

  • аватар

    А почему ты считаешь то,что это последний глобальный патч? таких будет мне кажется много.

  • аватар

    По локациям ходит 1.5 человека и то переродки.Нового контента нету.Всех тех кто строил свой остров(70% активных игроков) откровенно наебали.Команда разработки свалила в другой проект.Осталась толпа стедентов которую научили патчи ставить и сервы перезагружать.Мыло даже создало свою премию и вручила главную награду аллодам(Чего быть не должно было)

    А вообще игра умерла после апрельского патча в 2010 году.Дальше началось поедание кактуса и высасывание денег.

  • аватар

    Ирдрих!)

    Голубь вроде просто с астрального острова)

  • аватар

    Просто он идиот (с)

  • аватар

    Команда разработки свалила в другой проект.

    Откуда инфа? Как раз таки читал, что команда осталась прежняя.

  • аватар

    Легендарная студия Allods Team представляет свой новый проект — MMORPG нового поколения Skyforge(с)

  • аватар

    исправил (12 раз)

  • аватар

    Дожился. мне лень писать что-то вразумительное насчет осенней обновы.

    одно но-было вполне себе ожидаемо повышение капа.

    поглядим,как "не обесценится ваш эквип".

    поглядим,что за Аллод такой.

    Кстати-Голубь,насколько я понял, один из новых ключевых персонажей.

  • аватар

    И? Что мешает одной команде делать несколько проектов?

  • аватар

    голубь - что-то типа льва в темноводье. по аналогии со львом в разговорах с голубем можно ждать всяких "курлы-курлы".

    что-то мне подсказывает, что голубь может оказаться питомцем Гипатского.

  • аватар

    забазарит в усмерть пикнуть не успеешь ))))))))))))

  • аватар

    Парень ты много делаешь параллельной работы? Или думаешь написать код для разных проектов как два пирожка слопать, один с изюмом, а второй с творогом?

  • аватар

    Жаль Близзы про это не знают Оо

  • аватар

    Это не голубь, а авиак.

    Вам про авиаков год назад еще говорили: Олег Шпильчевский поделился с редакцией планами развития проекта

    Игроков ждет сюжетная линия, посвященная племени авиаков. Изначально история этого народа разрабатывалась на основе культуры индейцев, но теперь их быт будет напоминать о России 1917 года. То был острый пик истории, время конфликтов, противостояния разных групп российского общества. Разработчики обещают показать нам сюжет в духе «Неуловимых мстителей»

  • аватар

    какие люди объявились.а ну,квестер,давай инфу сливай (: порадуй старичков

  • аватар

    таки да,давай-давай! :)

  • аватар

    ЛОЛ.Сравнил близов с аллодами.

    facepalm.жпг

  • аватар

    Эээ... а бабушек и дедушек Гипатского не ожидается? или домашнего хомячка, чтю роль играет тоолстый демон?))))

  • аватар

    неужели мы увидим самого Тэпа, а в последствии и будем получать люлей от него. голубь как мне кажется будет каким нибудь проводником, либо неудачным экспериментом Тэпа , или Нихаза. Возможно это вообще почтовый голубь

  • аватар

    Типун тебе на язык. Наверное я все таки оптимист, но радует уже то, что не приодеться выкидывать вендору с таким трудом собраный в астрале шмот. Надеюсь только, что этот "усилитель" будет добываться игровым путем.

  • аватар

    что-то он мало похож на авиака %)

  • аватар

    Ай, маладца! .

  • аватар

    А иногда голубь это просто голубь (с) переделывал безвестный Шинсан за известным Фрейдом :)

  • аватар

    Что мешает им нанять людей и разделиться на несколько независимых групп? Прошлые управленцы все отслеживают, новые работяги кодят.

  • аватар

    Нихаза слили,а его дух ниче не может.А вероника,дочурка его,убежала в кусты.А это значит,что нихаз/сарн/ат-зако/и еще разная нечесть(ну кроме тэпа) ниче не моГет

  • аватар

    Да новая обнова просто супер, она сделает из всех вас - это

  • аватар

    Нет, ибо на офф сайте написано что он ниписи, и дружелюбный.

  • аватар

    "Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0."(c)

    Посмеялсо ХD. А вот как будет на самом деле - шмот будет актуален только для лазания по новым локам, но никак не новым слоям асетрала, новым рейдинстам(а вдруг?) и пр.

    Улучшаться будут только салатовые шмотки(51 и 52), улучшители будут попадаться редко и в самых анальных секторах 7го и 8го слоев и стоить при этом туеву кучу, дешевле будет сбагрить это добро вендору и начать собирать новый шмот. В конце концов после долгого вайна на офе вылезет Ком и как обычно пизданет чето типа: "Вы нас не так поняли! Вы сами виноваты!"

  • аватар

    Ну вообщето добиралась новая команда для создания скайфорджа, она просто имеет названия аллодс тим...

  • аватар

    Где ты видел дружелюбного голубя?оО Эта хитрая тварь только и ждёт чтоб залететь в Новик и обгадить слакающих=)

  • аватар

    Уже хочу побегать по Ирдриху.

  • аватар

    А ты набрал фул салатовый комплект шмота? Без него не пустят! Ыыы

  • аватар

    Если пишут год, то эту цифру можно смело урезать в два, а то и в три раза. Наши задроты его обесценят уже зимой=)

  • аватар

    Если только опять не поставят старую добрую затычку на лвл-кап =)) Кстати, свежая лапша: http://allods.mail.ru/news.php?article=1849

  • аватар

    Каждая массуха так необычна )

  • аватар

    Ева не разочаровывайте меня. Сейчас вы такую хню выдали что просто жесть. В Близзард работает несколько независимых студий и груп, численность всех лолтымов даже до самой малой студии не дотягивает. Они свою репутацию зарабатывали годами. Лолотымы свою просрали за полгода.

    Если мне начнете втирать про художников и аниматоров потеряю уважение напроч к вам леди.

  • аватар

    хаски,а ты вернулась в игру или просто торчишь на алайве?)

  • аватар

    плюсую.в аллоды уже не верю так,как раньше.но интерес опять есть

  • аватар

    Ну.... пришла-покачала переродка 2 часа-сходила на атолл за халявным опытом - пошла готовиться к экзаменам-пошла перезакачивать ЛОТРО....

    Осенью точняк вернусь, интересно-таки кто кому наваляет - Сарн Нихазу, Нихаз Сарну или Тэп обоих в песочницу отправит))))

  • аватар

    ОМГ! Я думал запала с крафтом шмота до лимона им хватит хотя бы на 2 года, а нет, и года не прошло... Видать хотят народу дать больше зрелищ. Да и убийство Нихаза их поторопило к анонсу. А вообще не понимаю зачем делать глобалку когда еще контент 3.0 90% игроков не прошло....

  • аватар

    99% не хотели?МГ для избранных.Хотя я все квесты в клиенте уже почитал и мне не интересно.

  • аватар

    собственно,а кто мешает осваивать 51-ый контент наряду с 55-ым?

  • аватар

    курлы-курлы xD убилсяльвом

  • аватар

    Да победят сарнаутцы, что тут думать) А по истории майлы, мы их обоих распинаем по очереди, а потом еще каких-нибудь героев пинком вышлем.

    Причем Тепа, который небось уже капец мегакрутой уже, просто поставят в середине инста и дадут пару обилок. Бой с Нихазом уже так же просрали.

  • аватар

    футакимбыть >_<.

  • аватар

    Да опять введут какую-нибудь хреномантию, которую надо делать в виде дейликов в течение полугода, игрокам же это нравится!

  • аватар

    Да не, рановато еще. Нужно еще полгодика подождать, пока каждый этого Нихаза не убьет, потом уже и можно.

    Кому этот контент уже нужен будет после введения 55-го?

  • аватар

    Кстати про Ололоды и метелицу: http://slipgatecentral.livejournal.com/

  • аватар

    МГ довольно уныл, кстати.

    Про улучшение экипировки говорилось в анонсе АП2.

    Правда, в то же время, что-то было про "новые вещи, которых нет в игре" в описании островов великих.

    П.С. Квестя-тупо троллит. Авиак, ога.

  • аватар

    Новое Астральное Противостояние ("мегавар" на языке разрабов) -- вот способ его добычи.

  • аватар

    Кстати новые игроки все таки приходят, у меня на твинке ученик такой есть, с вова перешел, но он уже забросил, всего то на 17 лвле и думаю ему в астрал слетать, если он просто класс сменил, не светит...

  • аватар

    Не поверите. Ведем 2 параллельных проекта, тоже, к слову онлайн-игры.

    Расскажу страшную вещь, ими занимаются совершенно разные разработчики (2 группы людей) и проекты не пересекаются.

    Хотя команда одна.

  • аватар

    а я вообще мерзкий

  • аватар

    Ну... до Нихаза дойти еще надо было)) и это, пожалуй была самая главная трудность... хотя я до него так и не дошла, ХД)

    Вообще фанатка именно сюжетной части АО, с нетерпением жду новых квестов и новых поворотов истории. А остальное... я давно им не пользуюсь, не делаю и просто не обращаю внимания)

  • аватар

    Что МГ, некоторые и в ГД толком не были. Гог, Магог, Погром, вайп, вайп, вайп, ну нах айда спать.

    П.С. А голубь случаем не Очень Уважаемый?

  • аватар

    Я маг! Инвиз и сугроб.

  • аватар
    Забавный персонаж, которого можно будет встретить на одном из островов в астрале. Словоохотлив, но не враждебен.
    Мне кажется что вдохновение от сюда пошло..

    З.Ы: 10 часов просмотра любого такого типа ролика и новый НПС(Перс,моб и тд) придуман, нарисован и запилин =)
  • аватар

    Расскажу страшную вещь, ими занимаются совершенно разные разработчики (2 группы людей) и проекты не пересекаются.

    Хотя команда одна.

    А тебе парень про что и толкуют. Вот только понятия команды разные у нас с тобой. У меня команда это люди занятые одной проблемой. У тебя же команда это одно руководство и разные исполнители для разных проблем.

  • аватар

    Ну какая нормальная компания просто разрубит коллектив и станет разрабатывать вторую игру, когда и на первую не хватает? Я понимаю, что там тупые, но не настолько же О_о

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все