Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Shadowrun113-12-2011, 23:52 2,448

Форум / Общие вопросы / Все течет, все меняется

Собственно сабж Комод с пряниками

Хомячки негодуэ и производят тонны отборных кирпичей в фундамент Мыльницы.

Но кто же виноват, что два комплекта на 51 и 52 уровни, для АО стало слишком много ))

22 комментария
  • аватар

    Ну зажгли, чо! :)

    А камент Пряника доставил, конечно )

  • аватар

    В принципе все логично... НО 52 и 51 очень большой разрыв.... намного почти как оранж и бирюза... те 52 слат топ будет неприкасаем

  • аватар

    Разрабам год пытались эту идею вить в голову, а тут на них "озарение" снизошло.

  • аватар

    Кавайный петух слишком оптимистичен, почти как Квестер... К чему бы это.

  • аватар

    Еще раз отбросили топ игроков назад. Сначала ДО, теперь 52 шмот.

    Пытаются усреднить и обезличить игроков. Только не очень понятно зачем.

  • аватар

    Затем, что текущего контента скорее всего не хватило бы до ввода следующего.

    А так - есть и что дрочить, и чем дрочить.) А нравится ли такой финт ушами игрокам - дело десятое...

  • аватар

    Эх, не успел выбить синь серьгу на 52(

  • аватар

    Излагаю теорию заговора. (к врачу не пойду. То что у меня мания преследования , совсем не означает что меня не преследуют)

    Плей тайм увеличили понятно. Ни разу не понятно почему систематически опускается ниже плинтуса топ.

    Аннулировали ДО, который был чистым ТОП. В предидущем патче дали ДО всем даже ленивым. В грядущем патче аннулировали показатели ДО понижением характеристик на одежде.

    Попытались создать большой слой одетых за счет яра.

    Когда стало понятно что топ соберет салат 52 быстрее чем апнувшиеся возьмут свой оранж с яра, обесценили недокрафченный 52 шмот.

    Кстати олдфаги и яр точно уже взяли, в отличии от неофитов. У кого есть желание уже берут некоторые предметы из сета яра.

    Топ собирал сразу 52, так как очевидно что 47салат позволяет брать значительную часть островов не переодеваясь.Большая часть 51 шмота шла вендору. То есть сейчас ТОп оказался перед откатом назад на месяц.

    Думаю конечно что легко наверстали бы потерю этого месяца, при условии что желание играть у кого то сохранилось. Но что то что я вижу у нас, говорит что на сей раз это уже предел.

  • аватар

    (к врачу не пойду. То что у меня мания преследования , совсем не означает что меня не преследуют)

    Если врач тоже играет в АО, то глядишь поддержит и коньяком напоит)

    По сабжу: не претендую на объективность, но

    а) на последствия ребятам откровенно похеру

    б) то, что все это случилось говорит как минимум об отсутствии внятной концепции развития и горячими правками "на ходу".

    В принципе это всё было и раньше, только вот сейчас ребята перегнули палку.

    Теперь пытаются всех убедить, что это cool, зашибись и вобще гениальное решение.)

  • аватар

    Веселуха, кули скажешь.

    ТОП с откатом Вас(и меня)на месяц, снова летим в 1,3,6,5,8. Или не успели по ним соскучится?

  • аватар

    Чтоб мелкие (читай: казуалы и работящие по 16 часов в день О_о) могли поспевать за топами, чего непонятного-то? Иначе все начнет напоминать мыльную оперу, крутящуюся уже года три: все перссонажи те же, что и в первых сериях, а сюжеты начинают самокопироваться. Кому понравится такое смотреть?

  • аватар

    Нет солнце. Персонажи будут другие. Это я тебе голуба, говорю как краевед.

  • аватар

    А стоит ли вообще летать? Есть ли смысл?

    Пора бы сменить проект.

  • аватар

    Работа у него такая, фапать на на любой высер хозяев.

  • аватар

    Когда уже ГВ выйдет?

    зы: страшно представить сколько будет стоить склеить из 51го салата 52й салат...

    зызы: цитата тулыпедика "Однако, одеться в 52 бирюзу станет менее затратно, как по времени, так и по деньгам. 51 шмот сыплется с завидным постоянством, скрафтить ее много времени не займет, а потом несколькими 52 шмотками добьете ее до 52 бирюзы. Так как у вас этот шмот (52-ой имею в виду) уже неплохого качества, вам их гораздо меньше потребуется, чем тем, кто его не крафтил." Менее затратно... Лол что? Мыложру перестали питаться деньгами? С кем спорим что и дроп шмота порежут?

  • аватар

    Щито? (двенадцать)

  • аватар

    Вы такие невнимательные )

    Пряник же предельно ясно написал

    Зелень 51 - Синь 51 ..... Бирюза 51, докладываем 52 шмотки к нашей бирюзе ПРОФИТ САЛАТ 52

    Вот в чем йазь ) Не шмот 52 уровня, а пиписят две штуки улучшителя )

    Хотя я уже давно не пытаюсь понять эти потоки сознания от патчеписателей и прочих Алкона Астралонавтов Мыльницы.

  • аватар

    SWTOR - завтра. Вобще Биовары устроили самый приятный запуск. Не без косяков, но в целом на отличном уровне.

    P.S. 2,5кк преордеров. Пустили пока полтора, завтра финальная волна.

    P.P.S. Старое и забавное с оффорума (не про Пряника. А может и про Пряника....):

  • аватар

    У меня на акке более около 10к кри, и 90к золота + эквип перса на много много бабла(хотя не донатер). Мне нет смысла бросать бесплатную (реально бесплатную для меня) игру.

    Хотя в Диабло 3 выйдет посмотрим

  • аватар

    Прянику до Квести тянутся и тянутся))))))))))))))

  • аватар

    Ыыы, забрал в мемориз =)) На моей памяти девушек-модераторов в ао не было...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все