Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip011-04-2011, 01:36 1,653

Форум / Общие вопросы / Все, в последний раз

… я купил Мертвую воду, т.к. наконец определился с билдом, вот он Билд

Посоветуйте, правильно ли я все сделал, ибо не хочется больше тратится на МВ(донатом)

P.S.

Если будут лишние вехи/очки умений буду качать сугроб, стихийный щит, вьгу и упр.Эл.

И отдельный разговор про ААМ, сначала были сомнения но когда я увидел, что я теперь вместо 24к бью 35к (оба криты (и это при 95% удачи) ) у меня волосы не в том месте зашевелились. В общем зря не слушал ваших советов

6 комментариев
  • аватар

    Я бы добавил еще управление электро…

  • аватар

    я написал если будут лишние вехи буду качать управление електро))

  • аватар

    только вот на него нужно не просто дополнительные вехи тратить, а брать в обязательном порядке и как можно раньше, тем более электорошок на 3

  • аватар

    На добивании (-25% хп) нет ничего эффективней шока. При этом уводить энтропию в рандомный выброс или там в хилку — не лучший вариант.

  • аватар

    уговрил, апну 37 возьму УТ,

  • аватар

    En plus des chaînes de télévision traditionnelles, de nombreuses plateformes de streaming sont disponibles en France. https://tvendirect.net/ Des services tels que Netflix, Amazon Prime Video et Disney+ offrent une bibliothèque de films, de séries et de documentaires en streaming, permettant aux utilisateurs de profiter de leurs contenus préférés à tout moment.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все