Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip007-07-2011, 10:09 1,691

Форум / Общие вопросы / Зелень 48 = фиол из а2? Так почему гнобят "зеленых"

Мне многие говорили, что зелёный шмот на 45 лвл, выбитый из ЦС, равен по статам фиолу из а2. Да и на офф.форуме тоже это говорят, но почему тогда «зелёных» игроков обходят стороной. В чем суть, обьясните?

P.S. я не зелёный!

13 комментариев
  • аватар

    Потому что фигнус.

  • аватар

    Не знаю. Уже давно в А3 летаю, и если вы в 45-ой зелени, то нам не по пути, мне жаль своих нервов и времени.

  • аватар

    Потому же, почему синь 45 лвл покупают по бешеным ценам. ЭТО ЖЕ СИНЬ!!!11

  • аватар

    ПОТОМУ ЧТО ИДИОТЫ.

    Это был первый порыв))) Потому что мое зеленое воплощение в зелени передамаживает в пати оранжевых новичков.

    В сундуке куча астрального шмота. но менять его имеет смысл только на фул оранжевый комплект. Вот как соберу фул оранж сет, так и переодену.

    А если серьезно, то зелень пугает тем, что обозначивает, у человека нет астральных вещей. А значит нет опыта астральных приключений, а значит будет не помощью в астрале а помехой.

    Вобщем то справедливо для всех кроме воплощений.

  • аватар

    Собственно воплощения видно, и тут вопросов не возникает. Кроме того они часто летают со своими, и для них это не проблема. В отличии от зеленых (а то и синих-46) нубов, которые купили на ауке зелень, и мнят себя имбой…

  • аватар

    Зелень — фигня. Я когда фулл зелень 45 ходил, криты были не больше 90к(мистик). У синего меня криты были по 130к, сейчас полуфиол — до 157к(пиролиз) и до 190к (потряс) и криты значительно чаще, все статы поднялись на много. Зелень не сравнится с синью(хотя статы на зелени выше) но у сини статы лучше, к тому же грин пати не вегда даже бк проходит, синь-фиол запросто.(а ведь зелень у нас якобы как синь) к тому же на арене зеленые почему-то(вообще хрен проссышь почему)обычно на последних строчках дпс-метра.

    З.Ы. синь имеется в виду из а2

  • аватар

    Пардон, зелень якобы как фиол.

  • аватар

    Тогда кто-то явно облажался, когда это заявил

  • аватар

    Ну дык, есть такие, которые с пеной у рта будут доказывать, что грин круче.

  • аватар

    Как это так воплотов видно?)

  • аватар

    Дык кто-то статы кривые сделал походу, когда зелень одевал: Р

  • аватар

    Дык нет, батенька)) инты — 21%, разума 540, удачи 54%.

  • аватар

    зелень 45, два рыжа-45, одна синь 46 и 4 фиола-45. инты 16%, удачи 75%, разум с алхим-банкой 650. При этом доп серьга не на +95 удачи, а на +83. Кто-то, видимо, путает зелень-43 и зелень-45.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все