Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip018-06-2011, 01:30 2,104

Форум / Гильдии / А вот бесят такие люди. part 3

Недавно из нашей гильдии ушел очень хороший присто-хилл, да и просто хороший человек. А вот все с чего началось.

Началось с того что этот хилл (буду называть его так) решил приодеть наших зеленых, полетел с танком у которого 333 222 ( а не 222 333). Он молчал и тут этот танк давай говорить, Цитирую, «Какой ты хилл, 8 шмоток на мудрость, не можешь 2 танков вытянуть», мля ну как с трёшками в защите можно называться танком, «хилл» молчал, тут его стали засирать так, что ему просто не оставалось делать как выгнать «виновника» дабы не разводить еще больше резню. И тут пришел ГМ и давай его понижать

«за преувеличение офицерских полномочий» понизил до ветерана, и все, нет супер-пупер хилла. И оказалась что виноват «хилл».

Вопрос, вас бесят такие люди дибилы из-за которых гильдия теряет хороших людей.

P.S.

Игроки сервера МГ — виновник ГрудьХадагана, не имейте с ним дела.

P.S.S

Простите за нытьё Т_Т

39 комментариев
  • аватар

    Раз ги гавно — вали с нее. Гильдий много, найдешь подходящую себе.

  • аватар

    Танк знающий был… Хило тру в мудрости измеряется.

    Если так гм поступил и не вернул обратно, то почти уверен, что это маленькая ги, созданная просто так («создаю ги, каждому в пати по 1г, etc»). Уходи и ищи лучше.

  • аватар

    ГрудьХадагана — танк? о.О первый раз о таком слышу! А шо за хил? Лаврент?

  • аватар

    Ги норм.

  • аватар

    ЗлойБомжНах)

  • аватар

    маленькая ги? Наша ги в десятке лучших гильдия империи среди сервера.

  • аватар

    Ну коли бесят, то \gleave, и все дела ;)

  • аватар

    Блин, и есил танк знающин, нахуя нафига было ставить высокие руны в атаку, а маленькие в защиту?)

  • аватар

    Бесит один человек. И из-за одного гавна дибила придурка я не собираюсь покидать ги)

  • аватар

    А ГМ разве не взбесил?)

  • аватар

    Не называя имен скажу тоже про веселый случай. Пати прошла весь остров проклятых, и на ласте, после вайпа пати (двое было совершенно зеленых — первый раз на острове) некрохил говорит: «Не, не вытянем остров». Ну сказал себе и сказал (сколько таких фраз слашится каждый раз?). Делаем второй подход. Начинаем бить, сбиваем процентов 30-35 и тут все начинают сразу сыпаться. Что ж такое? Смотрю, а некрохил отошел на безопасное расстояние и ничего не делает. На вопрос «Чего не хилишь?» ответ «а мне оберегов жалко». То что он один хил в пати — не волнует.

  • аватар

    Танчить и с тройками в круг можно, у меня же а2 танчить так выходит =Р

    Как говорится, есть танки и рунотанки…

  • аватар

    Чё-та знакомое. Так, пересекались… И куда ж он пошёл? Ришкиной привет передай от бугаги ))) Она ж теперь твой соги

  • аватар

    Из-за чего должен был взбесить?)

  • аватар

    Если танк, лучше ставить в защиту. Падать будешь с 3 ударов а потом виноват хилл

  • аватар

    Чистая правда, соглашусь.

    Лично я никогда никого не виню в вайпе, но кроме тех случаев, когда мой дпс на ласте совпадает с дпсом мага и шама

  • аватар

    Есть танки а есть куски говна с тройками по кругу, неспособные оттанчить ОДНОГО моба в А3, будучи даже фулсалат.

  • аватар

    А мне ещё дико стыдно было как бывшему танку, когда от безысходности приходилось лететь с рандомами и по ДПСу я был на 1 месте.

    Пал-светотанк.

  • аватар

    Да кстати, а чего она без ги ходит, пусть в компашке будет)

  • аватар

    похожая история.

    1) Был недавно рейд на опустошителя, так вот, я маг с 444 311 и полуодетый выдавал дамаг лучше всех, даже варовские вертушки детский лепет

    2) Когда начал летать в а2, с 333 333 и зеленый ( шмот был даже 40 лвл) выдавал дамаг на 2-3 место)

  • аватар

    бубубу, надеюсь это было не оскорбление?

    Как я уже говорил, есть танки, а есть рунотанки с кривыми руками неспособные оттанчить обычного моба.

    руны ничего не значат, можно шлифовать статы, билд, шмот, а можно вставить руны.

  • аватар

    Вот типичный представитель вида- «игрок пряморукий»

  • аватар

    В омут пошел(

  • аватар

    Пожалуй, у большинства классов,«статы», как мне кажется, — главное.Я не сторонник взятия чужого «билда»: Разбирался в классе при помощи «гайдов» и на практике, так сказать.То есть — «билд» создал сам.От того, что было написано на форуме, он отличался, кстати.

    Во всяком случае, зачем игроку нужно «up'нуть» 45-46 уровней перед «High-End» контентом? Правильно, чтобы понять свой класс, поэтому, если с «билдом» еще кто-то сможет подсказать, то, со «статами», вам практически никто не сможет помочь.Все, наверное, знают, что можно «гимповать», а что — нет, но, ведь, персонажи одеты по-разному, поэтому, вам смогут дать только общий совет.

  • аватар

    В десятке и берете танков с такими рунами? Бред…

  • аватар

    Сразу встречный вопрос) Откуда фул салат, если моба оттанчить не могут?))))

  • аватар

    Ну дык посодействовал уходу жреца — понизил в звании.

  • аватар

    Ум…

    Таки вар тебя перегонит.

    Не льсти себе, няша.

  • аватар

    Нет, не оскорбление.

    Просто статы без рун не отшлифуешь никак.

    Да и хай-энд контент для игрока с рунами ниже 666-555 закрыт, танкам требование еще выше.

  • аватар

    Я о том и говорю.

  • аватар

    Шестые руны в Атаку и Пятые в Защиту уже впору считать «musthave'ом».В целом, так и есть.

  • аватар

    Ну и шо, ничего плохого о ги сказать не могу, как и хорошего, впрочем. Игроки там сильные ( Но их мало

  • аватар

    что хорошо для остальных гильдий

  • аватар

    Хорошо? Почему?

  • аватар

    Меньше заморочек с омутом)

  • аватар

    Они шо, кому-то мешают?

  • аватар

    Без обид, но АО не так популярна(в плане кол-во человек), что бы о 10 месте на сервере так отзываться))

    ps- да и так таковых рейтов, кроме форумных фк\вфк\ап\мавзолей, в ао не существует

  • аватар

    что же там за хил такой, что одетым не смог выхилить танка? небось, привык только одетых танков хилить, на которых много кнопок не нужно.

    хотя, есть пару островов, где нужна пати посильнее, но все же.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все