Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Allomirka121-06-2011, 09:09 2,020

Форум / Гильдии / Арийцы: быть или не быть?

Сегодня ночью встал вопрос о дальнейшем существовании гильдии «Арийцы». Эта гильдия образовалась не так давно, но под чутким руководством лидера гильдии Хольгерда очень быстро развилась и заявила о себе: достигла 29 уровня развития, завладела одним из дрейфующих аллодов и убивала первого босса в Городе Демонов. Взаимоотношения гильдий «Арийцы» и «смерш» начались на почве аукциона Астрального Противостояния, когда гильдии прикрывали друг друга ставками. Не обошлось и без конфузов: заигравшись на Острове Буяне «Арийцев» «смерши» случайно переехали на их аллод, оставив друзей без реальгара и 60 тысяч голд.

К сожалению, последнее время наметился интенсивный отток игроков из гильдии «Арийцы». Это связано с разногласиями внутри гильдии и несовпадением амбиций игроков с реальными возможностями гильдии.

Поэтому теперь мы ждем результатов переговоров этих двух гильдий, последуют ли «Арийцы» судьбой гильдий «Триумвират», «Лига», «Evil» и вольются в гильдию «смерш» или все-таки отстоят свою независимость и продолжат конкурентную борьбу?

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все