Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хитрый131-01-2012, 21:08 3,802

Форум / Гильдии / Битвы и продолжение "фарма Буянов"

Итоги Астрального противостояния. 28.01.2012. Горн Войны Прошедшее АП прошло более интересно нежели на предыдущей неделе. Состоялись битвы между двумя отрядами топовых гильдий Империи и Лиги, были неплохие бои у середнячков, была выселена имперская гильдия имперской гильдий. Интересуемся, читаем, комментируем.

14 Фаза Невский фронт в очередной раз получил тренировку с топами Лиги и отбился от отряда Ладоги (что за отряд был остается догадываться, возможно второй рейд?). НФ с 40 крупицами реальгара. Не пора ли задуматься о наступательных операциях? 1 боевой, закаленный в сражениях рейд есть. Пора расти. 13 Фаза Союз похоже выбрал ту же тактику, что и Кодекс Войны в свою очередь. Грабить и быть самим ограбленными. Казалось бы две похожие имперские гильдии с хорошим потенциалом, но политика крайне противоположна. Тем не менее, 18 крупиц Союз отжал у хомяков. 12 Фаза Орда пододевшегося Тиамата налетела на беднягу мага-защитника, постепенно разочаровывающегося от постоянно усиливающихся игроков, и получила свои 15 крупиц реальгара. 11 Фаза Пожалуй одна из самых интересных битв на этом АП. Орки, применив военную хитрость (таки не всегда они прямолинейны), сделали много ставок на аукционе. Свою фазу решили не бросать вопреки прогнозам скептиков. Схватка была жаркой и ожесточенной, истекающих кровью орков тщательно отхиливали стройные хадаганки, утыканные стрелами бродячие менестрели вдохновляли бойцов не отступать перед смертью, но враг был силен и опытен в многочисленных битвах, сплоченный кровью и постоянством состава. В итоге новый состав рейда орков смог удержать врага 2,5 часа на своем острове и был телепортирован с острова на подступах врага к великому магу. Еще набраться опыта, убрать несколько существенных косяков в тактике, споить / спаять состав и отряд ждет захватывающие битвы. 11 фаза за Героями Лиги. 10 Фаза На этой фазе на квалификации союзники героев почему-то проигнорировали бой, видимо ГЛовцы были уверены в своих силах. Отряд орков преодолел оборону второго? рейда ГЛ (скорое всего о2, о1 был на 11 фазе, врядли на свою фазу герои могли отправить совсем неопытный отряд) и стоял у мага в ожидании, что же произойдет на родной 11 фазе. Итог – орки переехали на самую топовую 10 фазу. 9 Фаза Одна из самых вкусных фаз, не ограбленному владельцу приносит 60 крупиц в день. Остров был ограблен Героями Лиги. В итоге 30 крупиц у грабителя и 24 у ограбленного. С учетом ограбленного острова хомяков 42 крупицы. Многие скажут ставки на аукционе непредсказуемы, но может все-таки стоит устроить показательный защитный бой? Показать, что вы недаром владеете таким вкусным островом. Рискнуть, но постоять, защититься и получить весомую награду? 8 фаза Хм.. Неужели сбываются прогнозы про бесхозные буяны и менее опытные гильдии боятся бросить вызов грандам? У топов рейды не резиновые, дерзайте, друзья! Всего за 35к у ГЛ безболезненно 28 крупиц. 7 фаза Остров Ладоги остался пустынным. Только ветер покачивал створки незакрытых впопыхах дверей и окон, домашние гиббики грустно смотрели в сторону ушедших войск.. 6 фаза Пожалуй, самая скандальная фаза недели. Кодекс Войны, объявивший войну на ТО и других пвп-локациях всем и вся, решил продолжить войну на истребление и на АП. Гильдия Тиамат изгнана имперской гильдией Кодекс Войны. Давненько такого не было. На моей памяти только разложившиеся и не имеющие даже половины рейда Вольные охотники, изгнанные Тиаматом. Скандалы, интриги, расследования! 5 Фаза Великий маг опять в печали и ждет, когда же разработчики возьмутся за его усиление. 20 крупиц с пустого острова за Лукоморьем. 4 Фаза Пока товарищи оборонялись от Ладоги, отряд пиратов разносил в клочья одинокий остров, ждущий своего хозяина. 18 крупиц за Невским Фронтом. 3 Фаза В битве за этот остров участвовал усиленный состав ладожцев (по-видимому, один из двух сборных сильных рейдов) и третий отряд Армады. Победа за Ладогой. 2 Фаза Суровые дружинники одолели ангелоподобных. В очередной раз Эдем остался без острова. Прикрыться на ставках не удалось, боевая гильдия кречетов в последние минуты сделал ставку на эту фазу. Голд решает на ставках? Не, не слышали. 1 Фаза Вернулись на астральную арену Архангелы. И сходу взяли плохонький, но все же свой и не ограбленный остров. ОПД покидает острова Буяна на этой неделе.

P.S. На этот раз итогов от автора не будет. Хочется увидеть итоги с Вашей стороны, уважаемые читатели.
55 комментариев
  • аватар

    Даже не знаю какой рейд был у Ладоги на 14 фазе, скорее всего сборная солянка, это надо у них спрашивать.

    На первой точке неплохо продержались, потом видимо у них были замены. Вторую безбожно слили, тут видно я прослоупочил с тактикой. А вот третью геройски отстояли в течениее более часа, оставшись в спасительных 4%.

    Спасибо Ладоге за очередное интереснейшее АП.

    P.S. Ну и Диме конечно спасибо, за очередной качественный отчет.

  • аватар

    6 фаза Пожалуй, самая скандальная фаза недели. Кодекс Войны, объявивший войну на ТО и других пвп-локациях всем и вся, решил продолжить войну на истребление и на АП. Гильдия Тиамат изгнана имперской гильдией Кодекс Войны. Давненько такого не было. На моей памяти только разложившиеся и не имеющие даже половины рейда Вольные охотники, изгнанные Тиаматом. Скандалы, интриги, расследования!

    Еще КВ давно почти год назад Выселило Госпитальеров, так что это уже традиция, КВ уже давно не имперская гильдия, впрочем как и томаты.

  • аватар

    Уважаемый, не соглашусь с вами. Что Вольные охотники, что госпитальеры на те игровые промежутки времени были нежизнеспособными гильдиями, у них рейдов-то на те моменты не было (у ВО даже накидки не были распределены), поэтому результат очевиден и ничего трагического для Империи в этом нет. На сегодняшний момент у Тиамата есть вполне боевой рейд и выселение их с острова имперской гильдией с учетом того, что пустых островов для ставок предостаточно, и вызывает праведное негодование.

  • аватар

    Интересно такие штуки читать, плюсег %)

  • аватар

    Кодекс Войны, не смотря на свое громыхающее именование, в массе случаев не выступала зачинщиком агрессивных действий, а всегда лишь адекватно отстаивала свои интересы, в этом принципе выступая куда мягче многих других имперских гильдий (точнее их представителей, которые хронически не способны к конструктивным действиям, и которые забывают о любых приличиях когда дело касается личных выгод). К примеру, тех же Тиамат, которые задумались о вводе подобия правил поведения на пвп локациях только тогда, когда представителям их гильдии в той же мере бестактно не стали указывать на их поведение. Все попытки думать о том, что КВ нужны конфликты – повод для их эскалаций.

    Что касается нападения на остров Тиамат, то здесь они выступили теми же ВО для Кодекса. Насколько это беспринципно – вопрос открытый.

  • аватар

    Написано много про 6 фазу и ее бывших и теперешних владельцев. Но заявление что КВ враг Империи это мнение одного человека и тут его высказывать не стоить, держите его при себе, а то люди и впрямь подумают, что империя воюет не с Лигой, а друг с другом. А второе что самое главное это Противостояние Тиамата и Кодекса Войны. Единственное место где это можно было выяснить это АП вот и выяснили это! )) По поводу занятия острова тут вообще не надо быть гением ,что бы понять простую математику при получение крупиц вот и все. Вопрос во втором Почему Тиамат решил ограбить остров а не занять его тут вот и есть простой вопрос к офицерам и главе гильдии их уверенность что они умнее всех их и наказала. Что произойдет, после победы над Тиаматом было видно даже в Четверг!

    P.S. Это мое мнение и только мое я его не навязываю не кому.

  • аватар

    Т.е. вы видите, что ВО и Тиамат одно и то же. Не надо закрывать глаза на то, что у ВО на тот момент не было даже боеспособного рейда, у Тиамата он есть. Инициатором и создателем договора для пвп-локаций, а точнее для ТО выступила Армада. Излагаю только факты, о взаимоотношениях игроков КВ и Тиамата сказать ничего не могу.

  • аватар

    Ваш коллега заявил, что политика КВ мягче и что другие гильдии следят за личной выгодой, вы же заявляете, что главное - крупицы реальгара. Двойные стандарты. И да, я не писал о том, что КВ - враг Империи, только констатировал факты.

  • аватар

    Когда кто то читает надо читать до конца.

    P.S. Это мое мнение и только мое я его не навязываю не кому.

  • аватар

    я прочитал до конца, просто если вы говорите о политике гильдии, значит, вы должны быть уполномочены на это, поэтому я и сделал такие выводы :)

  • аватар

    Прошу отписаться что тут могут писать только офицеры и главы гильдись. А простым смертныи тут делать не чего и смотреть ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

    Ты сам смотрел что ты просил сделать обращаясь к нам? Если нет то и не пиши так пожеланий.

    P.S. На этот раз итогов от автора не будет. Хочется увидеть итоги с Вашей стороны, уважаемые читатели.

  • аватар

    Уточняю: Армада инициировала - да, создавала - да, договоры на ТО, и сама же нарушала их. Нарушала всегда. Более того, представители Армады не считают зазорным распространять конфликты, так же инициируя их, на любую другую пвп-локацию, будь то ЦС или ВЯ. Кому и зачем выгодно выставлять КВ некой "Империей (неимперией) зла" также открытый вопрос. Замечу, что КВ не только одна из сильнейших гильдий Империи, но и одна из тех, кто с достоинством проходил через многие трудности, переживая непростые для себя времена.

    Что касается Тиамат, то не имеет смысла расписывать все моменты, связанные с негативными действиями представителями гильдии самоуверенной, с большим потенциалом, но молодой и не самой сильной - Тиамат и так все о них знает.

  • аватар

    Дмитрий, вы сами будучи в гильдии Армада и являясь ее полноценным участником ведете двойные стандарты.

    Могу вкратце напомнить некоторые пункты которые гильдия Армада неоднократно говорила на тех или иных пвп зонах: 1. ПВП зона является пвп зоной (АП все же больше) 2. Если ты не можешь сражаться - не сражайся и не претендуй на большее чем ты можешь получить. Так же хотелось бы обратить внимание на политику (отношение) между Армадой и Тиаматом, кстати возникшее сразу же при появлении последних ( или же еще до).

    Да и пободное нападение скорее всего спровоцированно гильдий Тиамат, но это опять же скорее всего.

    И как итог- немного резко и не конструктивно с вашей стороны писать пободные выводы по отношении к 6 фазе.

  • аватар

    не нервничай так :) здесь свободный ресурс :) и еще в блоге есть такая удобная функция - "Ответить".

  • аватар

    Очередной плюс за отличное изложение.

  • аватар

    По поводу нарушений договора: КВ неоднократно нарушал договор (скрины имеются и предоставлялись руководству не раз), поэтому и выбыл из вышеуказанного договора. Другие союзные гильдии получают от этого только плюс. Договор распространяется только на ТО. ВЯ и хутор это уже личное отношение игроков. У меня лично нет желания туда ходить, пока не уберут внутрифракционные бои. КВ - сильная в пвп гильдия? В чем это выражено? в победе над Тиаматом? пока что лигийские гильдии КВ только грабят.

  • аватар

    В чем двойные стандарты? Армада грабит имперские гильдии?

    И что плохого в том, что имперские гильдии наконец-то начали сотрудничать?

  • аватар

    Никаких скринов я лично не видела. А вот скрины с нарушением правил со стороны Армады я видела и могу предоставить сама. Нападения всегда (я подчеркиваю) происходили со стороны Армады (кстати, сам факт написания этого договора - заслуга КВ). Из договора мы вышли после череды нарушений с вашей стороны. Что до союзных гильдий, то я не считаю, что то, что КВ предоставлена на ТО самой себе кто-то из Империи выигрывает. В большинстве случаев, когда мы собираемся, а это происходит не так редко, мы доминируем на ТО, в том числе и за счет тех же имперцев. И, что касается союзничества, здесь оно носит такую же фиктивную роль, так что существует большая надежда на понимание этого нюанса остальными гильдиями-"союзниками".

    Грабит КВ только две гильдии, рейдами с сильными составами. Мне казалось для пишушего обзоры такого рода троллинг не очень уместен.

  • аватар

    Насчет троллинга давай не будем - это к тебе. И не надо тут писать о том, что Армада -империя зла и были наршения, я знаю как минимум трех человек у кого есть скрины с нарушениями и ДефПристу все было, направлено, с Чемпом он говорил (в частности, большинство скринов было с тобой ,тарту). Не приписывайте себе заслуги, господа. Крайне неприятно мериться этим в блоге. Все переговоры по заключению Договора вела Армада, не неси чушь. О том эффективно или нет его заключение это не тебе решать, а союзникам. Ни разу не видел доминирования КВ на ТО за последние пару-тройку недель.

    Если вы себя противопоставляете другим гильдиям и считаете себя ногибаторами, что же вы хотели? вот и остались предоставленными самим себе.

  • аватар

    КВ? КВ давно нет, остался только Адреналин

  • аватар

    Так скрины были отправлены нашим офам или вашим? Что касается моего присутствия на скринах, то оно легкообъяснимо - я часто бываю на ТО, благодаря чему являюсь непосредственным участником и прямым свидетелем многих стычек, в отличие от... Каждая из них, повторюсь, была инициирована Армадой.

    Повторяюсь снова, нам не нужны конфликты, если говорить о нагибаторстве, то практика нагибаторства на ТО, несправедливого дележа лута и ущербного состояния в пати мы, если и придерживаемся, то отгадайте с одного раза с чьей подачи.

    Что касается предоставления себе самим самим себе - а когда-то было иначе, нас когда-то вел сквозь через пространство и время невидимый папик? Дальнейшее присутствие при отбеливании черного кобеля (в лице Армады) мне не особо интересно. Важно понять, что интересы Империи для КВ приоретны (я говорю этот как ее участник). И ослаблять Кодекс Войны (и каждого ее участника) - значит ослаблять Империю.

  • аватар

    Т.е. интересы Империи вам становятся интересны, когда вы становитесь вне правил и когда вам нужна амальгама, а когда выгоняете с острова имперскую гильдию вам имперские интересы побоку. я вот к чему говорю. И,да я вашу гильдию не оскорблял и опускаться до этого не буду, здесь обсуждение АП, а не ТО.

    П.С. Вашему руководству скрины отправлялись.

    П.С.С. Свою репутацию вы уже не отбелите, сообщение в мир-чат о выселении Тиамата все видели. так что выступления с якобы защитой интересов Империи шиты белыми нитками. За сим не вижу смысла в дальнейшем диалоге, уважаемая тарту.

  • аватар

    Вне каких правил, Дмитрий? Которые Армада сама придумывает и сама же нарушает? Так на эти правила здравомыслящим людям фиолетово, а в КВ других нет. Смысл диалога, в самом деле, давно потерян. Удачи в дальнейшем написании обзоров.

  • аватар

    Дмитрий, я вам писал выше про двойные стандарты.

    А есть разница в грабить или грабила? или вы никогда не трогали империю?

    И я не видел столь бурного выражения, от лица Армады, своего "фи" в сторону Тиамата, который выгнал ВО с острова. И Арамада не объявляла врагом империи эту гильдия. У вас предвзятое отношение? В чем же тогда причина ваших высказываний?

    Как и любой имперец я рад "здоровому" союзу и двумя руками за. С вашей стороны я вижу только обратное.

  • аватар

    Ок, назови, когда Армада грабила имперскую гильдию и какую? Про ВО, госпов и Тиамат повторяться не буду. Уже писал. А в чем заключается бурное выражение? В том, что в обзоре указаны просто факты?

    Я привел свою точку зрения, обосновал ее. От вас пока что ни услышал ни одного суждения, подтвержденного фактами и анализом. Вам не кажется, что вы это все нагнетаете, стараясь как раз уйти от 100% факта выселения имперской боеспособной гильдии? Армада никого не объявляла врагом, нам есть с кем повоевать со стороны противоположной фракции.

  • аватар

    И да, Дмитрий, вы очень интересно пишете. Приятно читать.

    Я говорю о том, что прежде чем писать подобные выводы с вашей стороны было бы неплохо интересоваться у офицеров этих гильдии. Ведь есть причины. А так ваше мнение выглядит притянутым "за уши" в сторону ангельского Тиамата.

  • аватар

    Ну что сказать по поводу Тиамата. Гильдия нубов так и останется гильдией нубов, что тут сказать. Сами ничего не могут, еще и бочку катят на другие гильдии. Жест отчаяния с их стороны. Что ж удачи им в крабовании мобов герах)

    PS: Тиамат, если хотите выяснять отношения милости просим масс-пвп, а то разнылись что им реальгару не упало)

  • аватар

    А где ты видишь нытье от Тиамата?

  • аватар

    Спасибо за отличные и интересные отчёты о ап.

    Насчёт самого ап в аллодах сложилась какая то херня, топы которые имеют 2+рейда и/или сильный о1 может этого и не видят. Но сейчас сильные гильдий дабы не рисковать островами-реальгаром, авторитетом, (на ап клали все уже походу на интересную игру) просто пинают более слабые и грабят или выгоняют, прикрыться то сейчас нереально дорого стало, по этому в случае чего надо переезжать, и из за этого то на мой взгляд сейчас столько пустых буянов у нас на сервере и столько переездов туда сюда с острова на остров у гильдий стало.

  • аватар

    ищите выход. я вам на него намекал в отчете ;) стоит лишь задуматься, посмотреть на ставки и рискнуть оспорить пустой остров. у топов гильдии не резиновые, 5-6 рейдов не выставят :)

  • аватар

    Не знаю, мы все с Ладогой да ГЛ воюем)

  • аватар

    ... ищите выход. я вам на него намекал в отчете ;) стоит лишь задуматься, посмотреть на ставки и рискнуть оспорить пустой остров. у топов гильдии не резиновые, 5-6 рейдов не выставят :)
    Выставят, и это не фантастика. Сходите на сайт ГЛ, информация не секретная. За январь 24 заявки на вступление. Это рейд считай. При таком демографическом взрыве в Лиге я бы не был так категоричен.

    Интересно мне вот что. Почему Армада так благоволит к Тиамату и так предвзята к Кодексу Войны, если часть игроков в ней, в Армаде, из КВ ? Не старые ли грешки покоя не дают, когда путем мнимого слияния Армаде удалось вывести из гильдии-конкурента почти весь костяк, и Кодексу пришлось восстанавливаться с нуля, что в условиях Империи - практически подвиг ? Гильдия удержалась после такого удара и развивается. И кто-то тут говорит, что КВ этот - "не тот". Тот, Дима, тот. АП это достаточно наглядно показало. Как и МГ, кстати, которым не особо блещет имперская сторона. И ГД, который тот же Тиамат только с помощью Армады смог закрыть.

    Мне кажется, именно с такого "покровительства" и разгорелся конфликт, когда контингент, не умеющий двух слов написать без трёх ошибок, почувствовал себя безнаказанным под такой опёкой и окончательно развязался. В принципе, можно поблагодарить их за провокацию, астральный писькомер выявил тех, кто действительно что-то из себя представляет. И также тех, кому нужно тщательнее относиться к отбору кадров, чтобы потом вся гильдия не пожинала плоды их "трудов".

    По поводу упрёков, что Кодекс Войны погрёб боеспособную имперскую гильдию - есть повод подумать о её боеспособности это а) и б) - тут хотя бы повод был, и серьёзный. А когда Тиамат убивал Вольного Охотника - это было просто избиение упавшего - "Неужели не было в то время противника на другой стороне?" вашими словами - и болезненная жажда получить хоть что-нибудь хоть как-нибудь за счёт слабого, свойственная детям и подросткам.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    И, традиционно, спасибо за обзоры АП. Без них жизнь наша аллодская была бы гораздо скучней и неинтересней :) Успехов вам в ваших трудах и начинаниях.

  • аватар

    А вот не надо на счет вольных не знаю но по поводу нас У нас на тот момент было два рейда в ГД.

    Мы успешно бились со средними ги лиги на вроде Дружины, Покорителей.

    А вот в КВ напротив не было своего рейда, они только начали возрождаться, ибо на АП против нас

    вышло много не самых последних армадовских игроков которые через несколько дней опять оказались в армаде.

    Так что не говорите о том чего не знаете.

  • аватар

    Арифметика проста - на те же 5 рейдов накидок не хватит, 3,5 рейда максимум. Если не дерзать и не учиться, никогда ничего не получится. Сидеть сложа руки и уповать на с неба свалившийся остров тоже не вариант, поэтому и предложил.

    По поводу КВ. Я в этом плане рассказчик плохой, но могу сказать, как было. Товарищи, которые к нам перешли, поправят. На момент выхода патча с а3 был большой исход игроков из АО, как из Армады, так и из КВ, поэтому и было принято решение о слиянии гильдий, весь костяк "того" КВ прижился в Армаде. Поэтому говорить о том, что КВ "тот" ошибочно. Люди, создавшие его и укрепившие, сделавшие имя пвп-гильдии давно уже не в нем. Единственной ошибкой пожалуй было то, что гильдию не распустили. Это мое ИМХО.

    По поводу избиения ВО - мое мнение, что лучше захватила остров имперская гильдия, которая могла отбить атаки от середнячков лиги, чем островом владел бы агонизирующий ВО, у которого ГМ заходил в игру раз в две недели и остров был бы захвачен лигийцами на первом же АП. Империя в этом плане сыграла на опережение. И, да, указывая на захват острова Тиаматом, почему-то вы не обращаете внимание на захват КВ острова госпитальеров. Т.е. Тиамат везде виноват, а КВ белый и пушистый.

  • аватар

    два рейда, убивающие гога с магогом, да.

  • аватар

    Что за Дружина Покорителей? О_о и как ГД связано с АП? пве=пвп.

  • аватар

    Вот что представляет из себя Тиамат:

    Ноу комментс.

    Привет Армаде.

  • аватар

    и вам не хворать :) в Армаде все спокойно :)

  • аватар

    Армада два или три раза грабила Союз сразу после ввода 46 капа, инфа 100%. Впрочем, в Союзе никто по этому поводу никогда не ныл и не заморачивался, насколько мне известно.

  • аватар

    вот не надо придираться запятую пропустил. специально для тебя поправил.

  • аватар

    Что то не помню вас "уважаемый" у нас в гильдии чтобы делать такие заявления.

  • аватар

    Инфа 100%, не волнуйся, "рыцарь".

  • аватар

    Вы за своими следите. Вам всё еще "тот" КВ мерещится похоже.

  • аватар

    Мне лично ничего не мерещится.

    От Кодекса я таких опусов не видел никогда, в отличие от вашего сброда.

    Скрину 2 месяца, если что. Так, завалялся )

    Я просто удивлён был такой концентрации дебилов на одну квадратную гильдию, вот и сохранил.

  • аватар

    а чем такой агр вызван, интересно узнать?

  • аватар

    Почиал... пусть мое мнение будет как взгляд со стороны, имхо в АО я не так давно и не в курсе то что было раньше.

    - КВ выселяет Тиамат... если все происходило именно так, как пишут представители КВ и нападение спровоцировано внутригильдийскими разборками... то почему бы и нет. Тиамат реально слишком много возомнил... даже если взглянуть на ставки, это пустые фазы под прикрытием Армады, как на ТО амальгаму собирать так они в рейде... как ГЛ+Ладога начинают давить, так все разбегаются кто куда. Да, там есть много хороших людей, но еще больше "кадров просто пздц"... имхо ги никак не развивается. Я тоже считаю что Армада прикрывает не того союзника.

    - КВ в свою очередь, тоже только "языком чесать" умеет... Никакой доминации на ТО и в помине нет, шкерятся как мышки на 3х проталинах еще при этом и какие то права умудряются качать. На АП предпочитают зафармить полуразвалившиеся ГИ, чем попытатся выстоят против 3го рейда ГЛ (первые два наверно ненадо напоминать где задействованы)... какая пвп гильдия? о чем вы?.

    - Союз... становится очередным пристанищем "гильдейских шлюшек"... имхо к развалу, но хорошие бойцы там есть - факт!... да и политика на АП вполне достойная и вызывает симпатию.

    - НФ... выше всяких похвал! как на ТО так и на АП... искренне желаю этой ги дальнейшего развития... и если создавать в империи 2ю топ ГИ то именно из НФ.

  • аватар

    Ну по-моему Тиамат подавал большие надежды вначале. Щас что-то сдулся, понабрали по объявлениям.

    Союз - нормальная казуальная гильдия, в топы никогда не метила, "шлюшки" там обычно задерживаются максимум на пару месяцев и линяют сами.

    НФ молодцы, без вопросов. Подняли гильдию из низов до очень хорошего уровня.

  • аватар

    У меня другая информация, как вы своим неуемным пафосом людей до смеховой истерики доводите. Если не ошибаюсь, в частности тарту в катах имеет наглость заявлять "Я с Кодекса войны, этот сундук беру Я". И в догонку обещания пожалеть, после того, как ее ясен пень слили.

  • аватар

    Вы ошибаетесь. Во-первых сундук я беру только один - на втором круге (третий почти никогда не беру, а с големов мне не нужны) - не сбивая и не убивая никого, более того, я всегда ждала чтобы имперские игроки добежали до него, пока в один прекрасный момент чудище на носороге из Чудесной полянки не подняло лут. Во-вторых, даже если что-то подобное и звучало, то это было или шуткой, или я говорила о том, что сундуки из големов КВ берут представители КВ - обычная практика. В общем поклеп как есть, потому что никакого ясного пня тут быть не может - информацией вы не владеете.

  • аватар

    Да да 2 куртки кожаные портсигар серебряный...

    По теме. Вы там дальше жора хоть раз были в любом из сезонов?

    Я имею ввиду чисто своим рейдом.

  • аватар

    Армада сотрудничает и с СОЮЗОМ и с Тиаматом и с НФ. Главы этих гильдий могут подтвердить мои слова.

    Единственные кто остался в стороне это КВ т.к. систематическое нарушение договоров от Тарту и ко.

    Конечно кв могут поспорить и обвинить нас.

    Но на это ответ простой. Мы предложили всем договор все согласились.

    ВСЕ КРОМЕ КВ до сих пор в договоре и все довольны.

    Повторю КРОМЕ КВ если бы не хотели изначально сотрудничать с КВ мы бы их не приглашали.

    Отсюда делаем вывод что проблемы не у Армады.

  • аватар

    Ну, может не всех устраивает такая "щедрость" и КВ пытается отстоять свои интересы ?

  • аватар

    Что им мешало сразу отказаться?

    Речь тут идет о том что люди в коментах обвиняют Армаду я объяснил

    что договор нарушали систематически КВ и доставил чутка фактов.

    Причем условия договора равные для всех участников. Втч и для Армады.

  • аватар

    Наш сброд? О_о

    Дружок Армада это Армада Тиамат это Тиамат. Ну или запиши тогда в наш сброд еще НФ и Союз лол

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все