Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Басанти321-10-2011, 01:59 4,048

Форум / Гильдии / Империя наносит ответный удар. Ставки АП (20.10)

Аукцион начался серо как хмурое московское октябрьское утро... Все ставки сегодня проходили под девизом "и волки сыты и овцы целы".

20:00 "Друзья" поставили на 1 фазу 100г, после чего их ставка растворилась в потоке голды, посыпавшейся на эту фазу, как одноименный сериал в потоке мыльных опер нашей с вами современности. На первую фазу ставили то "НАГИБАТОРы", то "ФлибустьерЫ", 40к поставили "Госпитальеры", но надежды маленьких гильдий разрушила "Лига Сибири", которая будет владеть 1 фазой за 48к голды. Хотя оно того и не стоит. Вообще. Ни разу. "Кодекс Войны" закинули "Лукоморью" удочку с пятью сотнями гульденов на крючке. Потрясение лукоморцев было так сильно, что через час, отошедши от шока, они прикрылись за 54к "Грандэспадой". Заплатив за спокойствие кругленькой суммой, они, возможно, сохранили свой остров. "Кодекс" вряд ли бы ограничился грабежом кОрОвана, позволь он себе такую роскошь - разориться на 65к. Остров "Лукоморья" более никого не заинтересовал. "Архангелы" поставили на "Невский Фронт" 5к и прикрылись "Сибирью" за ту же сумму, сразу раскрыв карты с надеждами на переезд на фазу пожирней. Сегодняшние ставки сквозили желанием не рисковать своим островом при нападении на другой. Но... "Архангелы" по старой доброй традиции будут зафармлены "Ладогой", почивающей на 9 фазе за мизерную сумму по нынешним меркам в 27к. "Ладоге" награбленное обойдется в 37к. Развернуться на ком-то еще им не хватило средствсвс. "Невский Фронт" был прикрыт "Армадой" за 18к, и поставил ту же сумму на "Орден Плечистых Дев". Ничего не напоминает?) Но этим ребятам повезло больше, чем "Архангелам". Остров "НФ" остается за ними, правда зафармить никого не удасться. "СОЮЗ" прикрыл тела "Плечистых Дев" своими закаленными в боях торсами и одному Тепу известно, что "Девам" грозит в ближайшую субботу. Общий совет в таких случаях - расслабиться и получать удовольствие. Прошел час... Банкиры заскучали и начали клевать носом. Но тут поспешили на помощь Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл... "ФлибустьерЫ" и оживили аукцион, раскидав на все свободные от ставок фазы по 100 гульденов. 30 минут до конца ставок "Тиамат" ставит на "Покорителей АСТРАЛА" 5к, думая о том, что есть СИРАФ и с чем его едят и периодически прикрывая свой остров от "Ладоги", "Героев Лиги" и "Забытого Полка". Настолько забытого, что никто толком не помнит его состав. Известно только, что это старая имперская гильдия. Прикрытие обошлось недешево - 59к, чем "Тиамат" и ограничился. Покорители снова получают свой реальгар, на этот раз защитившись даже от "Ладоги". Сэкономив на школьных обедах они собрали на эти цели 44,5к голд. "Кодекс Войны" прикрылся "Адреналином" за 28,5к голд и поставил на своих тренировочных манекенов "Дружину Кречет" 36к. Те безуспешно пытались закрыться, но ставка Кодекса уиграла. Имхо, они просто гоняют там шаманские коктейли, играют в салочки и вспоминают как весела была раньше трава. Прикрытие "Кодекса" не удержалось, адреналин угас, что, возможно, приведет к неожиданным (или весьма ожидаемым) последствиям жития "Героев Лиги". Название статейки раскрывается полностью на 15 минуте до закрытия ставок. "Герои Лиги" ставят на своих любимчиков "Лютых Ангелов" 20к, получают щелчок по носу от "Армады", закрывшей ставку на этот остров 57-ю к, и заворачивают оглобли на "Невский" - 15к (который в итоге тоже был закрыт "Армадой" как писано выше... Еще выше). Кстати говоря, остров "Лютых Ангелов", как и предполагалось, будет желанной добычей для многих гильдий. В частности "СОЮЗ" ставил на них 40к. Где-то между... Свой же остров "СОЮЗ" прикрыл "Забытым Полком", выложив на это дело 43к. СОЮЗ - одна из немногих гильдий, которой пословица в эпиграфе на этих ставках походит как нельзя лучше. Поимев реальгара с "ОПД" они сохраняют свой остров за адекватную цену. "Герои", видимо понимая, что их ждет, спешно закрываются с помощью ГНК за 25к. "Армада" ставит на себя 80к и 88,8к на "Героев Лиги". Последние выкладывают 153к на прикрытие. "Герои" сильно потрепались прошлыми ставками, видимо их золотохо запасу хватало еще тысяч на 30-40, которые они попеременно кидали то на "Архангелов", то на "Кодекс". "Армада" ставит на "Героев" 184к (сто восемьдесят четыре тысячи 0_о) голд. Ставка "Героев" на "Кодекс" удержалась в районе 34к. И это единственная их ставка за сегодняшний Аукцион, выжившая к моменту его завершения. В случае поражения, "Герои Лиги" переместятся (чего мы им и желаем) на 14 фазу Буяна в соседство с другими островами первого круга, вытеснив "Кодекс Войны", которому в свою очередь придется забрать остров у "Дружины Кречет", дабы приток реальгара не прекращался. Прошлые ставки обернулись для "Героев" потерей тонн золота и поражением на АП в атаке на остров "Армады", которую они всеми правдами и неправдами зажимали на ставках, закрывая пути отхода на случай поражения. Армада сэкономила, отвоевав свое право на один из лучших островов, в который раз доказывая преимущество сил и сплоченности коллектива над весом кошелька. Есть ли это у лиги? Кто заплачет о вас, "Герои"...) Сегодня вам нечем прикрыться, может быть завтра вам будет нечем крафтить? Посмотрим, как лига выберется из этой передряги. 10 фаза. Защитных бафов нет. Ну что, "Герои", жим-жим?) Итоги ставок по просьбам читателей) Show Must Go On.
40 комментариев
  • аватар

    Я как пришёл домой - не знал, ругаться или радоваться.

    Героев то выбить можно - у них не просто так всё сжималось в той самой точке, когда они на себя 150к ставили. Хотя Манюнька ещё пару тем обратно кричал, что мы нубы и их прикрытие за 80к - всего лишь наш разгон - за 100к они готовы нам отдаться. Оказалось, что брешет.

    Но ё-маё. Честно говоря, Блэк увлёкся. Видимо, полез в свой карман и перепутал его с казной (которая в разы меньше :)).

    Но результат таков, каков есть. Дальше нас разрешат мечи. Надо будет потыкать людей на Аренке - а то на ПТС уже совсем другой нагибаторский лук.

  • аватар

    Зав вся голда из казны 8)

    Хотя карманы Блека с Дефом вызывают зависть конечно xD

  • аватар

    Не верю. Просто не верю.

  • аватар

    Просто мы экономили а Герои Транжирили вот и аукнулось 8) собственно у Дмитрия я думаю есть все записи 8)

  • аватар

    Лучше б мне руны на эти деньги запилили.

    А вобще - ты видел, как нас тут аццки заминусовали? Происки врага, однако. Тёмную силу чувствую я.

  • аватар

    Скорее светлую и с крылышками :)

    Ну а почему бы и не гульнуть, возможно последнее АП перед патчем :)

  • аватар

    Может видео сделаете?!

    Было бы здорово посмотреть.

  • аватар

    М... 2-3 часа на фрапсе, этож весить будет шо ппц, да и лагов добавит снимающему, так что врятли

  • аватар

    Осбенно второе. Какая бы не была машина сильная, какой бы не был канал свободный, но иногда бывает важен каждый килобит...

  • аватар

    Отличный обзор. Так держать. =)

  • аватар

    Пожалуй это будет самое зрелищное АП за всю историю Горна.

    Кто может организовать трансляцию победы ГЛ? ))))

  • аватар

    Давно бы пора в АО запилить возможность просмотра АП всем желающим.

  • аватар

    Толсто :) Попробуй уговорить ГЛ на трансляцию ;)

  • аватар

    А что "не верю"? Столько сидели без больших ставок, так что ожидаемо что у вас 200К+ голды. На следующей неделе будете сосать лапу, хотя, там уже и новый патч и чито-луки.

  • аватар

    Шпасиба ^_^ (10 шпасибов)

  • аватар

    Ну мне казалось, я лучше знаком с нашей фин-ситуацией.

  • аватар

    О велли ты б пару трансляций победы ладоги организовал чисто поржать потом 8)

  • аватар

    Армада жжете) Удачи вам)

  • аватар

    Жаль не дали Союзу на Лютиков напасть. Это было б поинтереснее, чем плечистые деффки. Хотя, конечно, по реальгару выгоднее ОПД ограбить, чем пересесть на остров Лютиков.

  • аватар

    А, какая разница ГЛ на реальгар, они же фулсалат : DDDDD

    Хороший обзор)

    П.С.

    Тоже хочу себе голды, как у Блека или Дефа : (

  • аватар

    Значит не ты один.

  • аватар

    А тебя зверёк Попаболь не замучит?

  • аватар

    так скоро новый шмот собирать, а реальгар месяцок полежит в банке, ничего страшного

  • аватар

    Тоже хочу себе голды, как у Блека или Дефа : (

    Я думал казна ГИ, не?

  • аватар

    Класс. Понравилось.Круче сантыбарбары

  • аватар

    После обновы апы будут веселее намного чем сейчас)сейчас же смысл сливать столько голды как армада невижу,хотя если многие решили поуходить из игры после обновы ,то да можно)интересно какая ги за лигу будет топ 1?ведь теперь рулят определенные классы)

  • аватар

    Рулят ги, а не классы

  • аватар

    сходи ты уже на птс то)вот например в ГЛ можно смело убрать всех противников-храмов включая тимтима,+если будет нехватка сталков(мили),магов на ап никакое возмездие чемпиона не спасет)+многие поуходят из игры(основ))так что не все так однозначно)+многое зависит теперь от того у кого первыми появятся барды)благо одевать их можно сразу с а4)

  • аватар

    Слушай его больше. Товарищ из другой фракции знает всё.

  • аватар

    Не поверишь, с первого дня там. Ты правда думаешь что после изменения классов Армада или ГЛ перестанут быть топ ги? Во всех ги есть в достаточном количестве все классы

  • аватар

    Ты правдо веришь что в ГЛ нету крабов?назови норм сталков(Стрелюк,Сквиз...еще есть?я невидел) и магов(кроме Растамана) в ГЛ которые норм в пвп)+хилы,мало кто ими сейчас будет играть,ведь все привыкли быть имбами)

  • аватар

    Лазутчикофф, Кросс иногда.

  • аватар

    я не верю что в масс ПвП милилуки будут рулить, прыгнет он кому-нибудь за спину, сборка , фокус и нет сталка

  • аватар

    вы забыли ХАИФА

  • аватар

    Это и было самое зрелищное АП за всю историю Горна))

    И кстати есть трансляция победы, вот только НЕ ГЛ ..)))

  • аватар

    Обзор замечательный. Читать интересно, спасибо!

  • аватар

    Пасип)) (10 пасип)

  • аватар

    В этой войне главной целью был не реальгар, это была последняя битва сезона. Просто мы любим играть в удовольствие, а не всегда ради прагматичных целей.

    P.S. как казначей могу вас заверить, что весь голд был из гильдейской казны, гильдия ни у кого не занимала.

  • аватар

    Если бы целью был реальгар, вы бы не сожгли их, это ежу понятно)

  • аватар

    о нет, как мы могли!

    Хаиф мне напоминает кадета Биглера :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все