Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache408-09-2012, 00:29 5,288

Форум / Гильдии / Межсерверное астральное противостояние - первый тур

Ну вот наконец великий и ужасный Mail.RU порадовал нас своим рандомом. На оффе заявлено, что отбор гильдий для участия происходил по экипировке, чьи отряды набрали 6769 и более очков.

Таблица первого тура выглядит так:

Сервер | Гильдия | 11 сентября | 12 сентября

1)Владыки астрала | Покорители Астрала | Нападение | Защита

1)Вечный зов | Мемориал | Защита | Нападение

2)Владыки астрала | Золотая Орда Нападение | Защита

2)Раскол | Братство Сумеречного Леса Защита | Нападение

3)Последний рубеж | АпологиЯ | Нападение | Защита

3)Молодая гвардия | Последний легион Кании | Защита | Нападение

4)Раскол | Ренессанс | Нападение | Защита

4)Сумерки богов | смерш | Защита | Нападение

5)Сумерки богов | Массаракш | Нападение | Защита

5)Молодая гвардия | Вырезано цензурой | Защита | Нападение

6)Горн войны | Герой Лиги | Нападение Защита

6)Сумерки богов | Паритет | Защита Нападение

7)Молодая гвардия | -AD- | Нападение | Защита

7)Горн войны | Ладога | Защита | Нападение

8)Горн войны | Армада | Нападение | Защита

8)Вечный зов | Призрачный Легион | Защита | Нападение

Предлагаю обсудить предварительные прогнозы между соперниками.

Могу уверенно предположить, что на событии под номером 7 в полуфинал выйдет -AD-, на протяжении последних месяцев их рейд активно тренировался с ПЛК/ВЦ, то и дело пересаживаясь и слетая с 10 фазы. Да и в силе рейда я не сомневаюсь (да да, чуть больше года назад я был участников этого самого рейда).

На событии 3 все печально для ПЛК, все таки с родного сервера, и за них буду болеть. Насколько мне известно, АпологиЯ далеко не из слабых, а у Легиона в последнее время есть проблемы (Элросса явно не хватает).

16 комментариев
  • аватар

    А чего с Элроссом? В универ поступил?

  • аватар

    В 1-ом туре всё внимание будет приковано к паре номер два, самая рейтинговая и известная ги, против самой сильной и топовой на сегодняшний момент. Ну и естественно БСЛ победит.

  • аватар

    смерши всех порвут!

  • аватар

    1) ПА

    2) БСЛ

    4) смерш

    5) ВЦ

    По остальным сказать нечего.

  • аватар

    3) ПЛК. (ну надеюсь,по крайней мере)

  • аватар

    и все же я за Ладогу - Горн рулит )))

  • аватар

    Победит тот, у кого меньше багов на вылет будет, больше юза изветсных багов, ну шансы будут высоки у тех у кого реально есть рукастые ПВПшеры. А рейтинговые они или не очень, мало имеет значения.

  • аватар

    Мало вероятно.. совсем шансы я бы сказал ничтожные :)

  • аватар

    я за Героев Лиги :з

  • аватар

    ГЛ

    А вообще интересно будет посмотреть на результат с учетом этой таблички, как сыграет шмот и рейтинг в результате.

  • аватар

    будем ждать скиллета

  • аватар

    Не хватает рейтинга по средней заточке 1,2,3 рейдов каждой гильдии.

    Правда в открытом доступе это особо не найти, если только в оружейной профили посмотреть.

  • аватар

    как составлялась эта таблица? данные на какое число и год?))) я с горна и не поленилась посмотреть топ100 игроков. С Армады 4 игрока в топ 100 игроков, а по экипировке(одетость) больше 10 попало в топ 100)

    А прогнозы делать глупо, многое решает рукастость и слаженность действий, а не одетость)

    Болею конечно за ГЛ и Армаду, Ладоге конечно не подфартило,но чудеса бывают)хз хз)

  • аватар

    Болею за Армаду. ГЛ возможно в плане задротинга и больше заслужили победу... Но, в плане качества состава, ГЛ, мягко говоря, не удел.

  • аватар

    Тяжело сказать, но разница в шмоте не на столько критична, чтоб списать кого то.......

    За Раскол могу сказать, что гильдия Ренессанс действительно сильные ПвПешеры.....я бы выразил свое личное мнение, что это лучшая ПвП гильдия на сервере.

    Что касается БСЛ....то на этом АП они показали свое умение ПвПешиться без аддонов Каренеча, слив все бои......Отнюдь это не значит, что БСЛ слабы, просто еще не приноровились и не сыгрались, на это нужно время, которого, к сожалению, пред МАП уже не осталось.

    Но на своих врагов сервер Раскол будет наезжать сам (фраза ставшая уже крылатой), поэтому желаю ребятам из Ренессанса и БСЛ безоговорочной победы над своим соперником.

  • аватар

    грац смершей! остановили Ренессанс ^^^ на второй точке. желаю дальнейших успехов в МАПе;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все