Лучшие онлайн игры ONGAB logo
RedOrion118-06-2011, 01:30 2,547

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Обменник бабла

И так, на оф сайте вывесили инфу о возможности обмена кри на золото и на оборот у нпс.

allods.mail.ru/development.php?show=develop6

forum.allods.ru/showthread.php?t=45679&page=406

165showimg.png

Так как на официальном форуме трут все сообщения кроме по типу «Всё заебись!»

Давайте по обсуждаем тут на тему в чём же подвох…

Казалось бы это нововведение должно упростить покупку и продажу кри, но мы то с вами знаем что в АО ничего просто так, для удобства игроков не делается.

23 комментария
  • аватар

    Мэйлу донат выгоден. Чем больше дону нужно золота, тем больше он тратит кри. С этой стороны мэйлу выгоден низкий курс. Но это добавит лишний повод «задротам-не-донатерам» не донатить. Что какбэ уже не выгодно. То есть оптимальный для мыла держать честный курс. Это хорошо. Главное чтобы курс купли и продажи был одинаковый. Иначе гагно.

  • аватар

    Моё мнение что разрабы уберут кошельки с кри а в этой меняловке во время акций с ларцами, когда кри чаще всего покупаются будут ставить запредельный курс что даст ещё один повод донатить даже тем у кого с голдой нету особых проблем.

    Ещё и плюс вывод денег из игры.

    ЗЫ

    И опять на скрине лига ;)

  • аватар

    Разумеется лига) За нее играет 80% разработчиков…

    Ну а по этому калькулятору… Данная система давно на евросервере используется (правда курсы там фиксированные и мешков с кри нет в лавке). В нашей же курс как бы плавающий и считающийся по хитрым формулам(на админском примере стояла продажа кри по 14 покупка по 8).

  • аватар

    Что-то мне это ПВ напоминает. Там все пришло к тому, что курс сдох из-за постоянных донат-акций и прочей хрени…

    Буду внимательно следить — авось набарыжу чего-нить :D

  • аватар

    На этом можно заработать =)

    Узнай как заработать)

  • аватар

    в самом внизу пояснения XD

  • аватар

    Самое худшее, что можно предположить — Мыло будет крутить курс как захочет.

  • аватар

    я уже представляю себе: как только введут такую лавку, сервера рухнут в первые минут 10. Почему? Все будут хотеть первыми купить кри чуть ли не за спасибо… а остальные будут довольствоваться запредельным курсом… Но есть одна замечательная идея. Где-то в одной из недавних тем упоминалось про «старые» курсы кри… Лучше было бы привязать курс к лвлу. Например 46лвлу нужно больше кри, чем, скажем, 34, следовательно и курс для хай лвла должен быть ниже.

    З.Ы. А только хотел замутить топик на тему, что мол неужели в июне не будет «скородельных месячных» обнов?! Ан нет, зря надеялся… XD

  • аватар

    идея привязать курс к левелу не сработае, просто потому что хай заведет лоу-левельного твинка и будет почтой перекидывать ему голд

  • аватар

    ждем волну багоюза, миллиарды купленных кри за 0 голд и кучу банов

  • аватар

    появится аддон рисующий графики, привлечем специалистов играющих на рынке форекс…

  • аватар

    Так вся фишка что кри и голд то там будут не бесконечные.Сколько игроки туда засунут столько и будет, я так понял.

  • аватар

    Верно думаешь)

  • аватар

    Думаю лучше поставили бы нпс с бесконечными кри по курсу скажем 1к10 покупка\продажа и тогда нытья бы не было что мол игра слишком много рублей требует.

  • аватар

    Не забываем и про этап прокачки «Воплощения»...=)

  • аватар

    Если есть голова на плечах, на такой «бирже» можно неплохо заработать=) Уже рисую схемы.=))

  • аватар

    Как заработать если разрабы будут управлять курсом?

  • аватар

    Фактически, игру отдали в руки власть(то бишь кристаллы) имущим. Определенный круг людей будет вкладывать в этот «банк» значительные суммы(или извлекать их), тем самым регулируя курс «под себя» и свою ги…

  • аватар

    Экономика скорее всего завалиться.

    Возможны следующие варианты:

    1. Кри будут привязаны.

    3. Из ЛР уберут мешки с КРИ.

    Либо обменником просто не будут пользоваться.

    Есть ответы разрабов на эту тему? Лень форум лопатить.

    Багоюз неизбежен, тестируют игру хуёво.

  • аватар

    Я тоже буду пытаться делать анализ — хоть какое-то занятие будет =\

  • аватар

    А где 2ой вариант? :)

  • аватар

    Я описал вроде схему)

  • аватар

    Не выжил )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все