Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хСнопиКх125-03-2013, 09:46 4,976

Форум / Таверна / А у вас пропали благовония?

Вчера 24.03.13 на ВЗ был полный *** курил 5 раз благовония и они вместо того чтобы прожить 5 дней продержались максимум 20 минут из-за постоянный подвисаний и вылетов из игры. У вас чего-то подобного не наблюдалось? Вот вам сегодняшний скриншот

54 комментария
  • аватар

    а у меня накопилось 20+ подарочных благовоний.без срок годности =)

    если будет компенсация я еще получу

  • аватар

    везет тебе( у меня все подарочные съели вылеты

  • аватар

    Да это так. Слетели новые благи за полтос.

    Потом ещё трижды слетали благи по 4 кри.

    Слетают по выходу из игры. Два дня подряд.

    Вчера и позавчера. Сегодня ещё не проверяла.

    Думаю это очередное кидалово от майла. Надо же как-то компенсировать благи розданные бесплатно.

    Сколько из тысяч обворованных это заметит?

    Сколько напишет в сап? Ведь легче заюзать новое благо чем ждать ответа несколько месяцев.

    Сколько добьётся компенсации? У кого хватит воли отвоёвывать 50 кри полгода?

    ПРОФИТ.

    Мрази, чё ещё сказать..

    п.с. Кто думает что это случайность вспомните как кинули со свитками на репу всех пришедших к чебурашкам(Текуатль, первый квест, дойти до посёлка). Там обнулилась бонусная репа с заюзанных свитков. У меня около сотни к репы превратилось в НОЛЬ. Чёт не ощущаю компенсаций уже пол года. А ведь кинули просто ВСЕХ тогда. ВСЕ-Х-Х-Х. Это миллионы денег. А сколько человек компенсации получило? Ну я вот одного знаю. Он добился всё таки возвращения ОДНОГО свитка. Ему прислали на почту.

  • аватар

    мрази... какое громкое слово.миллионы рублей? вы серьезно думаете, что на благу кто-то специально закидывает деньги? да 90% юзателей разменивают голд :)

    да, с благой вышла геприятность, но вы что серьезно думаете, что это сделали специально? у вас паранойя )))

  • аватар

    Во первых я умею считать.

    Во вторых я знаю как из маленьких цифр складываются большие.

    Схемы отработаны уже как двести лет, неплохо себя зарекомендовали и оправдали.

    Тебя послушать так получается игроков постоянно случайно кидают на деньги.

    Сам-то вдумайся в это словосочетание ПОСТОЯННО СЛУЧАЙНО.

    п.с. Чем тебе не нравится слово мрази? Как я должна называть тех кто ворует мои деньги?

    Ворует ПОСТОЯННО СЛУЧАЙНО.

    п.п.с. Только ради бога не надо мне про пользовательское соглашение рассказывать где прописано что мне ничего не должны, а должна только я. Хотя.... Расскажи. Повесели. Как раз в тему будет.

  • аватар

    нифига себе! все три зеленых!

  • аватар

    Локация такая, в незебе этого не будет)

  • аватар

    Позиция администрации онлайн игры в части того, что «у нас есть пункт правил из которого следует, что мы решаем все ситуации как захотим» - противоречит закону о защите прав потребителей. Все решения должны на 100 % соответствовать четким и конкретным правилам если такие имеются, а при отсутствие таковых, необходимо разрешать все спорные ситуация либо в пользу потребителей, либо с учетом всех их прав предусмотренных не столько правилами онлайн игры – сколько законом о защите прав потребителей.

    Дерзайте.

    <[Прецедент]

    Дело №2-95/12

    РЕШЕНИЕ

    Именем Российской Федерации

    г. Москва 18 июня 2012 года

    Мировой судья судебного участка № 50 района Черемушки г. Москвы Склярова И.В. - исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 48 района Черемушки г.Москвы, при секретаре Голубковой А.А., с участием истца И. и его представителя адвоката Ушакова Ю.А., представившего удостоверение №10978 и ордер № 37 от 01 июня 2012 года, представителей ответчика по доверенности В. и С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску И. к Обществу с ограниченной ответственностью «Лайт Вижн Интерактив» о взыскании денежных средств, пени, расходов, штрафа и компенсации морального вреда,

  • аватар

    а еще помимо благо корм исчезает с быстрого маунта в конюшне - выхожу на 30-60 мин и маунт голоден,хоть на нем и не скакал

  • аватар

    Кто-то выяснил зависимость бесплатного ковра от блага. Хорошо что я на твинке его юзанул и все нормально. Я мистер-везучка

  • аватар

    Несешь бред сейчас касательно потребительских прав, не могу привести цитат (у меня смена, разве что завтра), но поверь - юристы тут грамотные ))

  • аватар

    ну что можно о подобной ситуации сказать,ждите хотфикс

  • аватар

    клинок,ты тоже в мыло устроился)?

  • аватар

    Он хочет )

  • аватар

    Ави, для тебя как сотрудника быдловарни мб и бред. Однако есть решение суда, прецедент создан. То, что пишут в пользовательском соглашении не должно противоречить закону о правах потребителей.

  • аватар

    нет. просто я "фанат", одного из пользователей этого сайта.

  • аватар

    Британское право знаешь что такое?) Там куча прецедентов на каждую чухню (других источников права - настолько распространенных - попросту нет), но это не помогает судебной системе.

    В Рашке - и подавно.

  • аватар

    такие аватарки автоматически трудоустраивают их носителей рано или поздно. Так что все возможно :D

  • аватар

    ну еще бы возраста мне побольше и постоянное жилье в большом городе, я бы не отказался узнать про маил ру больше.

  • аватар

    Я квартиросъемщик в Нижнем Новгороде, и до прошлого понедельника не знал, что здесь имеется подразделение компании. Так что всё возможно, главное желание.

  • аватар

    Ладно блажки, У меня вот пропало 300к доп. опыта (10свитков) заюзаных на перероде и кстати причем в эти же дни!!

    Заюзал 23 захожу в игру 24 ничего нет (!) и причем что странно у меня было кв в астральной академии поговорить с челом на 37лвле я его сдал, а потом оно опять у меня появилось и я опять его сдал, как будто был какой то Откат!!.... Написал в сапорт, ответа нет уже 3 день....а улыбка то идет...(

    Вот и получается что приходиться опять покупать и юзать... Игра для лохов(

  • аватар

    Суд это слишком муторно, но по факту пользовательское соглашение если не соответствует каким либо пунктам российского законодательства считается ничтожным и далее рассматривать дело будут согласно законодательства, а не соглашения.

    Единственно с чем я с тобой согласен Ави это то что прицедент в российском законодательстве ничего не дает. По 2 практически одинаковым делам весьма не редко выносятся диаметрально противоположные решения, всё на откупе судьи. Как судья захочет так и будет, даже если в итоге это будет противоречить закону. И таких примеров в России к сожалению не одна сотня и даже не одна тысяча...

  • аватар

    http://www.yapfiles.ru/show/508160/3732e1cfb4ebb7a67235bc5e15d03bcb.flv.html

  • аватар

    Добрый день! Хочу представить Вам сервис по продаже игровой валюты в Аллоды Онлайн.

    http://allodsgold.ru/ - это лучшие цены, качественное обслуживание, полная конфиденциальность!

    Всего от 116 рублей за 1000 монет.

    Обращайтесь и наши гоблины с радостью обслужат Вас!.

  • аватар

    Однако он сделал еще некачественно.

  • аватар

    кстати, накурь, полученная от халявных благ (которые без срока годности) у меня почему-то не слетала

  • аватар

    паранойя, говорите? я помню случай полуторагодичной давности, когда еще работало проклятие Тэпа и все бегали с оберегами. ну так вот, тогда, после установки какого-то то ли фикса, то ли обновы, в игре разразилась чума. в прямом смысле чума. на персов вешался бафф, который убивал его через 5 минут. после воскрешения, если подойти к зараженному, то можно опять "заболеть". так вот, та чума - тоже случайность?

    П.С. кстати, та чума снималась воскурением благи

  • аватар

    Это был баг механики ласта острова "Белая гора". Благо может и снимало, но заболеть обратно не мешало.

    Имхо, забавный эвент получился, особенно если ты жряк и у тебя есть бабл.

  • аватар

    Кстати, это был реально крутой баг :-)

    мы частенько сознательно возили чуму в новик, так, чисто поржать :-D

  • аватар

    я за 1200 кри в обменнике сделал 70к голда вот и считай как выгодно покупать с твоего сервиса

  • аватар

    Где в Нижнем мыло?о_О

  • аватар

    по моему хорошее качество. это сайт сжимает то аватарки херово

  • аватар

    Вот я и говорю, не умеешь делать, чтобы не сжимал. С артефактами некрасиво.

  • аватар

    Филиалище в ооновском WTC на Варварке)

  • аватар

    А его может не художником возьмут))

  • аватар

    Проверь, лучше стало?

  • аватар

    Если я залупнусь, то отсужу у мыла практически все что мне взбредет в голову отсудить по какому-то конкретному случаю, другое дело, что мне это не нужно, компренде? И не надо тут пальцы гнуть, неприкасаемых у нас нет.

  • аватар

    Это актуально для нити судьбы

  • аватар

    Кроме всего вышеперечисленного, с выходом из игры снижается уровень покровы до 31-ого. Позавчера апнулся до 35-ого, нагнал покрову милостью и пошёл спать. На следующий день уровень покровительства магическим образом опустился до 31-ого. Ну, я опять потратил двадцать пять минут. Сегодня такая-же петрушка.

  • аватар

    blogger

    "такие аватарки автоматически трудоустраивают их носителей рано или поздно. Так что все возможно :D"

    Тогда не удивительно , почему все чураются сервисов мылару.

  • аватар

    Я понимаю, если б мне это сказал человек с аватаром, на котором изображена Мона Лиза.

  • аватар

    Твоя сущность мне уже понятна, раз ты начал с оскорблений.И мои действия по отношению к тебе тоже будут вполне предсказуемы.

  • аватар

    Я себя не утруждаю этикой с быдлом, которое априори не способно ее оценить

  • аватар

    кстати Ави. Вирус от мыла "пользователь - быдло по умолчанию" видимо уже проникает в твой мозг. Жаль.

  • аватар

    Как жаль, что твоя аргументация на прежнем уровне; у меня здесь свой "black-list" быдла и не быдла, а также probably-быдла, которое как бы и не быдло, - типа тебя, - но выставляет себя таковым образом. То ли за плату (проф.троллинг из года в год дорого ценится), то ли на чистом энтузиазме.

    С пареньками типа Бугагашки и r00s (у вас, кстати, ники похожие) я особо не церемонюсь ни тогда, ни теперь.

  • аватар

    Ты знаешь Ави. как тебе сказать. Я ценю то что в этом мире уже давно пытаются забыть. А именно честь, ответ за свои действия. Вот только данный принцип таким как ты денег заработать не дает. И таким как ты дает призрачное право считать других быдлом, хотя сами себя вы ведете как продажные уроды, которым деньги дороже чести, то есть по определению быдло, причем данное определение придумано другими уродами твоего типа.

    Для меня любой человек по умолчанию человек, со своими приколами, с честью или без, но человек. И на быдло и нет их я не делю. Умные уважают, придурки у виска крутят, но при встрече всегда здороваются первыми. А вот такие как ты делают рожу кирпичем и начинают "умничать" по сути ничего полезного и умного не говоря.

  • аватар

    ... и двигают мир, пока другие занимаются как раз таки пустой болтовней и троллингом, плюс выделяются отсутствием всякой логики и последовательности в словах, поступках и по жизни)) да-да.

    Обожаю общаться с кончеными романтиками, как и с кончеными прагматиками. Ни те, ни другие не могут аргументировать свою позицию - а значит на их фоне всегда остаешься в тонусе.

  • аватар

    Еще один "отсуждальщик" нарисовался. Целая страна таких. Во всех сферах. Ну-ну.

  • аватар

    Ведь все дело в судах. Если бы они работали как надо,не по знакомству и закону джунглей, ты бы не так отвечал.

  • аватар

    Судя по твоему рейтингу ответов. Себя ты постоянно тешишь тем чем со стороны не подтверждается. то есть самомнение у тебя завышенное. Значит в мылру правильно пришел. Там таких собирают и солят...

  • аватар

    "Судя по твоему рейтингу ответов." - вот пиздец, пардон, конечно, но я сознательно желаю минусов побольше на сайте горе-оппозиции. Отсюда, кстати, провокации в виде мата и прочих регулярных выражений

  • аватар

    _Еще один "отсуждальщик" нарисовался. Целая страна таких. Во всех сферах. Ну-ну._

    Было бы желание.

    http://www.5451212.ru/index.php/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/263-sudebnoe-reshenie-po-onlajn-igre-futbolnyj-menedzher-khkhkh-v-polzu-gejmera-po-zashchite-prav-potrebitelej

    http://www.5451212.ru/index.php/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/250-opredelenie-cheremushkinskogo-rajonnogo-suda-goroda-moskvy-po-onlajn-igre-total-influence-online-ob-ostavlenii-resheniya-suda-v-polzu-igroka-onlajn-igry-v-sile

    http://5451212.ru/forum/Вопросы-по-блокировке-бану-аккаунта-в-онлайн-играх-и-социальных-сетях/

    По факту - продуктами мыла, будь то игры или иные сервисы - куда проще не пользоваться, чем ебать себе мозг.

    Благо интернет такую возможность вполне предоставляет.

  • аватар

    В соседних темах писал как раз о законе о правах потреблятелей))

  • аватар

    Ави, я за твоими сообщениями не слежу, поэтому если что-то сказать хотел - линки дай.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все